FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Васёна » 22 дек 2012, 11:33

deze писал(а):Вот и я получила свой подарочек! *boy_present*
Только ума не приложу что это такое...? *christmas_thinking* вот это действительно сюрприз! *christmas_applause*
Девочки, подскажите, может кто знает? Похоже на пано из соломы, но я не уверена)))

Да, похоже на пляжный коврик )))

Как же приятно тему читать *snegurochka*
Сразу ощущение праздника возникает просто потрясающее!
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Lednik » 22 дек 2012, 16:06

Добрый вечер *girl_greetings*
Получила сегодня подарок в пункте выдачи. Нахожусь в некотором шоке… :(
Открыв «посылку», которая была завернута в целлофановый пакет *маечка*, обнаружила там не новогодний сюрприз а вещи которые по всей видимости не нужны были хозяйки и давно лежали не нужными. :-\
В «подарке» лежал б/у чехол для фотоаппарата с неработающим замком (такого фотоаппарата у меня и нет,но даже не в этом дело), непонятные мужские шариковые духи и тушь сомнительного качества…До сих пор не могу понять, какое отношение эти вещи имеют к подарку, или тем более к такому светлому и сказочному празднику как Новый Год! *dev_u_xmax_tree* Расстроилась до слез…не думала что некоторые люди подойдут так к такой чудестной акции :( . И будут складывать в подарок вещи которые жалко выкинуть «лучше подарю».
Все это конечно испортили мне настроение и отбило всякое желание в дальнейшем учавствовать в таких акциях.

Надеюсь что мой подарок, который я подготовила от всего сердца достанется хорошему человеку и принесет счастье и улыбки в его дом *decorating_ctree* .
Вложения
221220121159.jpg

Lednik
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Васёна » 22 дек 2012, 17:58

Катюш, Lednik, не расстраивайтесь.
Я такую тушь получала в подарок в одной из закупок у нас на сайте, это не оригинал, лицензия, но вполне нормальная. Возможно, не все так плохо и она вам еще сгодится ;) А мужские духи, возможно, даритель положил, чтобы постараться всем членам семьи угодить, все-таки не известно было - кто там получатель, а у вас ник еще - Ледник - вполне и для мужчины подходит. Ну а про чехол... вот здесь не знаю даже, что сказать... Вы уверены, что это чехол? Я просто как-то пока не могу себя заставить поверить, что можно б/у чехлы дарить ))) Но если это так, то подойдите с юмором - несомненно, это самый оригинальный подарок из всех.
Очень жаль, что ваш подарок принес вам огорчение, а не радость.
Зато вы в полной мере можете ощутить себя самым настоящим Дедом морозом - ему ведь вообще подарков не дарят, зато он всем и в каждый вкладывает душу, как и вы.
Пусть это будет ваше последнее огорчение в уходящем году. А Новый год принесет много улыбок, радости и тепла. *snegurochka*
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Ильина » 22 дек 2012, 19:06

Вот и я получила подарочек хочу сказать огромное спасибо за подарок, кошелек очень понравился и фото альбом тоже как раз нужен был *girl_greetings*

Изображение

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение frauvoropaeva » 22 дек 2012, 22:07

Наконец-то и я получила свои подарочки!!! Хочу сказать огромное спасибо всем Организаторам, эльфам, оленям и конечно же дедушке Морозу за море положительных эмоций и хорошее настроение! Мне презентовали все, что нужно настоящей женщине ;) масочку и глину для лица, красивый шейный платочек, прелестную брошь и ароматный чай! Надеюсь, что и мои сюрпризы прийдутся по душе *girl_greetings*
Поздравляю всех с наступающим новым годом и желаю, чтобы в нашей жизни было побольше чудес и приятных мгновений *singing_songs*

Аватара пользователя
frauvoropaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 14:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Gulchechek » 22 дек 2012, 22:40

От всей души благодарю своих Дедов Морозов за подарки! В одном подарке был красивый подсвечник со свечкой. С пчелками, солнечный такой! Мне понравился.
А в другом: замечательная волшебная коробочка, в котором были не только наивкуснейшие конфеты, но и новогодняя кружка; зеленый чай в красивой баночке; шоколадная фигурка! Угодили еще как! Спасибо!!! Подарок от всей души!
С наступающим Новым годом всех! Счастья, добра, любви и хорошего настроения!

Gulchechek
Начинающий SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 21:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение рокси » 23 дек 2012, 13:38

Мой первый подарок.Оставлю без коментариев. Всё ровно спасибо. Изображение Изображение

рокси
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение рокси » 23 дек 2012, 13:58

Мой второй подарок.Огромное спасибо деду морозу *singing_songs* .В красивом пакетике ,завернут в яркую упаковочную бумагу в виде конфеты,сверху приклеена открытка с пожеланиями.Очень приятно!!!!!!!!!!!!!! Внутри пачка чая со стаканом.Спасибо огромное всем кто придумал эту акцию и помог её осуществить!!!Спасибо всем кто участвовал.Всех поздравляю с новым годом!Счастья ,здоровья и пусть все мечты сбываются!!!!!!! *girl_greetings* *decorating_ctree* *sledging* *lights_on* Изображение

рокси
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение nastenka685 » 23 дек 2012, 22:50

Я тоже хочу сказать большое спасибо за подарок! Обрадовалась как ребенок. :) *happy_girl* Не ожидала даже такой красоты. В подарке был набор шаров,очень милая детская расческа и еще один шар необыкновенной красоты. Все очень красиво упаковано, с открыткой. С подарком угадали просто во всем. Слов нет. Видно,что человек выбирал подарок с душой. Спасибо огромное. :x В следующем году обязательно буду участвовать в этой замечательной акции и дарить несколько подарков. В этом году,к сожалению,не получилось все,что задумала. *christmas_thinking* *snegurochka*

Аватара пользователя
nastenka685
Гуру SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы" - впечатления и отзывы

Сообщение Lednik » 24 дек 2012, 09:16

Васёна писал(а):Катюш, Lednik, не расстраивайтесь.
Я такую тушь получала в подарок в одной из закупок у нас на сайте, это не оригинал, лицензия, но вполне нормальная. Возможно, не все так плохо и она вам еще сгодится ;) А мужские духи, возможно, даритель положил, чтобы постараться всем членам семьи угодить, все-таки не известно было - кто там получатель, а у вас ник еще - Ледник - вполне и для мужчины подходит. Ну а про чехол... вот здесь не знаю даже, что сказать... Вы уверены, что это чехол? Я просто как-то пока не могу себя заставить поверить, что можно б/у чехлы дарить ))) Но если это так, то подойдите с юмором - несомненно, это самый оригинальный подарок из всех.
Очень жаль, что ваш подарок принес вам огорчение, а не радость.
Зато вы в полной мере можете ощутить себя самым настоящим Дедом морозом - ему ведь вообще подарков не дарят, зато он всем и в каждый вкладывает душу, как и вы.
Пусть это будет ваше последнее огорчение в уходящем году. А Новый год принесет много улыбок, радости и тепла. *snegurochka*


Спасибо за поддержку и теплые слова *girl_greetings* . И Вам всего самого хорошего в новом году *decorating_ctree* *sledging* . Зла я ни на кого не держу, просто очень удивилась *christmas_thinking* .

Lednik
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2