FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение nanja2005 » 22 янв 2017, 23:43

dariashka писал(а):
nastus писал(а):и я не дождалась отзыва... ПОКА...
сама в прошлом году только в феврале смогла написать))))))

а вдруг?)))

А некоторые в декабре только писали отзывы на свои прошлогодние подарки :)) Не будем терять надежды! ;) :D

Доброй ночи! Мне вот тоже очень обидно что всего один отзыв был из трех подарков, и тот без фото. Старалась, рукодельничала, а в ответ тишина!!! Люди аууу??? Мы так ждем отзывы!

Аватара пользователя
nanja2005
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 20

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение dariashka » 23 янв 2017, 00:44

nanja2005 писал(а):
dariashka писал(а):
nastus писал(а):и я не дождалась отзыва... ПОКА...
сама в прошлом году только в феврале смогла написать))))))

а вдруг?)))

А некоторые в декабре только писали отзывы на свои прошлогодние подарки :)) Не будем терять надежды! ;) :D

Доброй ночи! Мне вот тоже очень обидно что всего один отзыв был из трех подарков, и тот без фото. Старалась, рукодельничала, а в ответ тишина!!! Люди аууу??? Мы так ждем отзывы!

Та же история... :( но вряд ли уже дождемся... Очень обидно!

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Ирина Аг » 23 янв 2017, 21:57

Всем доброго вечера! Немогу сдержать своих эмоций...хотела завтра вместе с фотками поделиться радостью...но чувства переполняют. Так вот...ранее я делилась своим волшебным подарком от Настоящего Дедушки, и писала как моя молявочка неподелила зайчика с племяшкой, которая бредит этими ушастиками. Так представляете! Недавно приходит мне письмо, что мне нужно получить подарок от анонимного деда мороза....а я то уже все получили..(заказывала 2 подарочка и 2 получила)..а тут третий! Я подумала, может это ошибка..но когда получила сегодня эту волшебную коробочку, сразу поняла кому адресован этот сюрприз. Этот подарок племяшке! Представляете!? Дедуличка прочёл отзыв, и прислал племяшке зайченка! вкусняшку и оооооочень красивую резиночку для волос! Ну, Дедуличка, сказать что удивил и порадовал, ничего не сказать. Мои две хочухи, когда увидели коробочку, и особенно моя младшая, которая приметила еще одного зайца, для своей коллекции...хотела урвать....но нет! Я успела! Это же для племяшки! Передам ей завтра, она будет в восторге!
Дедуличка ты мой! Сказать что ты самый самый, ничего не сказать! Сколько радости было в глазах деток, и не только деток, я сама впала в такое детство...спасибо тебе огромное, за эти эмоции! За эти волшебные переживания! То что ты творишь своими руками, это безценно! Желаю чтобы твои волшебные ручки всегда были согреты теплом и любовью близких и родный! Вдохновения!

Ирина Аг
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:38
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 10

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Ирина Аг » 23 янв 2017, 21:58

Забыла написать, что фотоотчет завтра приложу!

Ирина Аг
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:38
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 10

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение natali240179 » 23 янв 2017, 23:32

Читаешь отзывы чужих внучек и слезы умиления наворачиваются. Пусть своих не дождешься, все равно так хорошо на душе становится. Очень позитивная акция. Спасибо большое Организаторам!

natali240179
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:58
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 9

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Панацея » 24 янв 2017, 01:31

Ирина Аг писал(а):Всем доброго вечера! Немогу сдержать своих эмоций...хотела завтра вместе с фотками поделиться радостью...но чувства переполняют. Так вот...ранее я делилась своим волшебным подарком от Настоящего Дедушки, и писала как моя молявочка неподелила зайчика с племяшкой, которая бредит этими ушастиками. Так представляете! Недавно приходит мне письмо, что мне нужно получить подарок от анонимного деда мороза....а я то уже все получили..(заказывала 2 подарочка и 2 получила)..а тут третий! Я подумала, может это ошибка..но когда получила сегодня эту волшебную коробочку, сразу поняла кому адресован этот сюрприз. Этот подарок племяшке! Представляете!? Дедуличка прочёл отзыв, и прислал племяшке зайченка! вкусняшку и оооооочень красивую резиночку для волос! Ну, Дедуличка, сказать что удивил и порадовал, ничего не сказать. Мои две хочухи, когда увидели коробочку, и особенно моя младшая, которая приметила еще одного зайца, для своей коллекции...хотела урвать....но нет! Я успела! Это же для племяшки! Передам ей завтра, она будет в восторге!
Дедуличка ты мой! Сказать что ты самый самый, ничего не сказать! Сколько радости было в глазах деток, и не только деток, я сама впала в такое детство...спасибо тебе огромное, за эти эмоции! За эти волшебные переживания! То что ты творишь своими руками, это безценно! Желаю чтобы твои волшебные ручки всегда были согреты теплом и любовью близких и родный! Вдохновения!

Какая прелесть.... :x Ну как тут не поверить в Дедушку Мороза?! *santa_w_goods* Взрослый поверит, не то что ребенок!
Организаторы акции, вы молодцы! :ymapplause: Рукотворные чудеса в нашей жизни так редки, что дорогого стоит даже со стороны понаблюдать - как приятны и незабываемы такие эмоции! И ведь так мало порой от нас требуется, чтоб подарить кому-то радость и веру в чудо! *snowfall*

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Гортензия » 26 янв 2017, 14:15

Мои хорошие Дедушки Морозы, Снегурочки и снеговички!
Спасибо Вам большое за новогоднее настроение, эмоции и подарки с душой!
У меня были технические проблемы с компьютером, поэтому только сейчас смогла сесть за благодарность.
Все подарочки открывали по традиции в нашей семье утром 1 января. Эта обязанность у нас лежит на детях, т.к. вскакивают они очень рано.
Сказать, что мы были приятно удивлены и рады подаркам - ничего не сказать! Дети сразу распределили что для них, а что для мамы. Правда папе ничего не досталось (больше мое упущение, про него в комментариях не было ни слова :ymblushing: ) , поэтому срочно пришлось компенсировать это упущение из своих запасов замысловатыми ухищрениями, чтобы не скомпрометировать Дедушку Мороза в глазах детей)))
Дети сразу сели за поделки, так что мы смогли еще пару часиков спокойно поспать в то утро. :)

А вот и фотоотчет:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Этот нас всех особенно впечатлил. Прямо настоящая сказка! Особенно трогательные пожелания от снеговичков :)
ИзображениеИзображение
И восхитительный новогодний топиарий, который рассматривали мы все вместе с возгласами : Сколько шишек! И конфетки настоящие! И яблочко есть! И мандаринчики маленькие! А тут еще и колокольчик! А еще и вишенка!
Изображение

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение АллаНиколаевна » 26 янв 2017, 14:39

Фото не загрузились.Думаю,рады дедушки,дождались!Лучше поздно,чем...

Аватара пользователя
АллаНиколаевна
Гуру SP
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:12
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 75

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение dariashka » 26 янв 2017, 16:59

Гортензия, спасибо за отзыв, но фотографии и правда не видны. Очень интересно посмотреть))

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Гортензия » 27 янв 2017, 07:35

Жаль, что фото вам не видны. Я их вижу. Попробую с другого компьютера чуть позже перезалить

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2