FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Tatiko » 13 янв 2017, 09:17

Daniska писал(а):
Tatiko писал(а):Дед Мороз для моей второй дочери попался недобросовестным, но подарок мы получили всё же от другого Дедушки.
Видимо, он предназначался кому-то другому. Но девочки-Организаторы поторопились, и подарок пришел 31 декабря!
Спасибо. %%-
Подарок хоть и небольшой, но мы всему нашли применение, всему порадовались.

С наступившим новым годом нашего дарителя! Пусть мечты сбываются, чудеса случаются и финансы прибавляются. :YMPARTY:

Я ваш дедушка ,что приготовил подарок для вас с пометкой для Светланы. Все три подарка сдала в один день. Остальные мои внучки получили и отписались.
Мне очень неприятно стало,что приписали меня к недобросовестному деду морозу ранее в сообщениях,поэтому ждала,когда получите и отпишитесь по 3 подарку. Надеялась,что мой получите. Но нет. Куда затерялся подарок,приготовленный мной для вашей дочери ? концов уже видимо не найти. Как жаль,что так вышло.


Эх, вот чудеса(( Я не хотела обидеть Вас
Действительно жаль, что так вышло... :( Очень расстроилась.
И в этой ситуации хочется не себя пожалеть, а вас поддержать. %%-

Тогда уж и я рассекречусь, что уж... Для настроения)
Я тоже один из ваших ДМ *girl_greetings* Получилось, что готовили подарки друг другу. ;))
Сочиняли письмо внучке от дедушки вместе с дочками ;)

Рада, что все три мои подарка дошли до избранных внучек. ~o)

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Реги » 13 янв 2017, 09:43

Уверена, что Деды Морозы ждут моего отзыва *santa_w_goods*
Наверное в этом году я вела себя хорошо, поэтому мне достались самые замечательные Деды Морозы.
Про себя писала не много, но чтобы облегчить задачу, сказала, что семья наша состоит из 4-х чеолвек:я, супруг и две дочки 7 лет и 1,5 года
Мои дорогиой Дедушка Мороз положил подарки всем членам семьи . отчитываюсь :D конфеты мы доедаем всей семьей. Крем для рук, сразу отрыла и намазала руки , супер . И как Дедушка ты догадался, что он у меня заканчивался? Пена для мужа уже стоит на полочке в ванной, мужу понравилась.И с осежителем угадал, не все ароматы нравятся, а этот классный, не навязчивый,в общем- супер аромат, угадал. А ободок-колпачок забрала себе младшая O:-) одевает его подходит к зеркалу смеется и убегает и так повторяется много раз :-bd На НГ я его одевала, когда детей уже спать уложила . И открыточка замечательная, Дедушка мне в стихах написал пожелания и применение всех подарков .Спасибо *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl*

Снимок экрана 2017-01-13 в 9.31.13.png


Снимок экрана 2017-01-13 в 9.30.53.png


Снимок экрана 2017-01-13 в 9.30.46.png
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43710
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение dariashka » 13 янв 2017, 11:53

Tatiko писал(а):
Daniska писал(а):
Tatiko писал(а):Дед Мороз для моей второй дочери попался недобросовестным, но подарок мы получили всё же от другого Дедушки.
Видимо, он предназначался кому-то другому. Но девочки-Организаторы поторопились, и подарок пришел 31 декабря!
Спасибо. %%-
Подарок хоть и небольшой, но мы всему нашли применение, всему порадовались.

С наступившим новым годом нашего дарителя! Пусть мечты сбываются, чудеса случаются и финансы прибавляются. :YMPARTY:

Я ваш дедушка ,что приготовил подарок для вас с пометкой для Светланы. Все три подарка сдала в один день. Остальные мои внучки получили и отписались.
Мне очень неприятно стало,что приписали меня к недобросовестному деду морозу ранее в сообщениях,поэтому ждала,когда получите и отпишитесь по 3 подарку. Надеялась,что мой получите. Но нет. Куда затерялся подарок,приготовленный мной для вашей дочери ? концов уже видимо не найти. Как жаль,что так вышло.


Эх, вот чудеса(( Я не хотела обидеть Вас
Действительно жаль, что так вышло... :( Очень расстроилась.
И в этой ситуации хочется не себя пожалеть, а вас поддержать. %%-

Тогда уж и я рассекречусь, что уж... Для настроения)
Я тоже один из ваших ДМ *girl_greetings* Получилось, что готовили подарки друг другу. ;))
Сочиняли письмо внучке от дедушки вместе с дочками ;)

Рада, что все три мои подарка дошли до избранных внучек. ~o)

Ну надо же! Подарок потерялся... очень обидно(( но то, что готовили друг другу подарки - забавное совпадение)))

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение dariashka » 13 янв 2017, 11:53

Реги писал(а):Уверена, что Деды Морозы ждут моего отзыва *santa_w_goods*
Наверное в этом году я вела себя хорошо, поэтому мне достались самые замечательные Деды Морозы.
Про себя писала не много, но чтобы облегчить задачу, сказала, что семья наша состоит из 4-х чеолвек:я, супруг и две дочки 7 лет и 1,5 года
Мои дорогиой Дедушка Мороз положил подарки всем членам семьи . отчитываюсь :D конфеты мы доедаем всей семьей. Крем для рук, сразу отрыла и намазала руки , супер . И как Дедушка ты догадался, что он у меня заканчивался? Пена для мужа уже стоит на полочке в ванной, мужу понравилась.И с осежителем угадал, не все ароматы нравятся, а этот классный, не навязчивый,в общем- супер аромат, угадал. А ободок-колпачок забрала себе младшая O:-) одевает его подходит к зеркалу смеется и убегает и так повторяется много раз :-bd На НГ я его одевала, когда детей уже спать уложила . И открыточка замечательная, Дедушка мне в стихах написал пожелания и применение всех подарков .Спасибо *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl*

Снимок экрана 2017-01-13 в 9.31.13.png


Снимок экрана 2017-01-13 в 9.30.53.png


Снимок экрана 2017-01-13 в 9.30.46.png


Дедушка выдумщик какой)) на пакете оригинальная надпись!))))

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Марисабэль » 13 янв 2017, 22:32

[quote="Реги"]Уверена, что Деды Морозы ждут моего отзыва *santa_w_goods*
Наверное в этом году я вела себя хорошо, поэтому мне достались самые замечательные Деды Морозы.
Про себя писала не много, но чтобы облегчить задачу, сказала, что семья наша состоит из 4-х чеолвек:я, супруг и две дочки 7 лет и 1,5 года
Мои дорогиой Дедушка Мороз положил подарки всем членам семьи . отчитываюсь :D конфеты мы доедаем всей семьей. Крем для рук, сразу отрыла и намазала руки , супер . И как Дедушка ты догадался, что он у меня заканчивался? Пена для мужа уже стоит на полочке в ванной, мужу понравилась.И с осежителем угадал, не все ароматы нравятся, а этот классный, не навязчивый,в общем- супер аромат, угадал. А ободок-колпачок забрала себе младшая O:-) одевает его подходит к зеркалу смеется и убегает и так повторяется много раз :-bd На НГ я его одевала, когда детей уже спать уложила . И открыточка замечательная, Дедушка мне в стихах написал пожелания и применение всех подарков .Спасибо *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl*

Снимок экрана 2017-01-13 в 9.31.13.png


Снимок экрана 2017-01-13 в 9.30.53.png


Снимок экрана 2017-01-13 в 9.30.46.png
[/


Какой смышленый Дед Мороз все предугадал! :) ;)
В ожидании чудес!


Аватара пользователя
Марисабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Ариана87 » 13 янв 2017, 23:58

Daniska писал(а):
Tatiko писал(а):Дед Мороз для моей второй дочери попался недобросовестным, но подарок мы получили всё же от другого Дедушки.
Видимо, он предназначался кому-то другому. Но девочки-Организаторы поторопились, и подарок пришел 31 декабря!
Спасибо. %%-
Подарок хоть и небольшой, но мы всему нашли применение, всему порадовались.
Изображение
Петушок фарфоровый малюсенький и изящный. Как ни странно, это первый и последний подаренный петушок в нашу семью.
Спасибо большое! :)
Салфетки сразу пригодились за новогодним столом. ;)
А новогодний шарик (шикарный!) красуется в прихожей.
Изображение

С наступившим новым годом нашего дарителя! Пусть мечты сбываются, чудеса случаются и финансы прибавляются. :YMPARTY:

Я ваш дедушка ,что приготовил подарок для вас с пометкой для Светланы. Все три подарка сдала в один день. Остальные мои внучки получили и отписались.
Мне очень неприятно стало,что приписали меня к недобросовестному деду морозу ранее в сообщениях,поэтому ждала,когда получите и отпишитесь по 3 подарку. Надеялась,что мой получите. Но нет. Куда затерялся подарок,приготовленный мной для вашей дочери ? концов уже видимо не найти. Как жаль,что так вышло.


Кто-то присвоил себе B-)

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Отрада » 14 янв 2017, 19:35

Дорогие мои Дедушки Морозы! Спасибо Вам огромное за замечательные подарочки! Так волшебно и чудесно! *snegurochka*
В Акции принимала участие впервые, было так волнительно готовить и ожидать подарки :YMDAYDREAM: Планировала отписаться сразу после получения, но новогодняя суета внесла свои коррективы. Дедушки простите меня за долгое ожидание отзыва :ymblushing: :)
Подарочки по порядку получения *girl_present*

Изображение
Новогодний чехол на бутылочку "Снегурочка" - на следующий новый год будет необычное украшение новогоднего стола ;) Чай с разными вкусами, уже пьем, вкусняшки съели :x *girl_greetings*

Изображение
Украшения заняли достойное место на елочке. В шкатулочке уже лежат дорогие сердцу вещицы *decorating_ctree*

Изображение
Шоколадку съели - обожаю молочный шоколад :-* Чаёк пьём, а упаковка, в виде новогоднего шара, красуется на елочке. Полотенце очень милое, такое новогоднее, уже пользуемся. Сердечко, так трогательно ;;) , украшает елочку *dev_u_xmax_tree*
Отдельное спасибо Дедушке от моего мужа за ложечку. Дедушка, ты исполнил его мечту! Он давно такую красивую хотел для праздничных блюд, а я все откладывала приобретение. И вот... мечты сбываются *snegurochka*
Очень рада, что мои подарки тоже понравились внучкам. Так трогательно все отписались :x
Обязательно буду участвовать в Акции еще. Столько положительных эмоций и доброты! *ded_snegurochka2*
Отдельное спасибо Администрации сайта за Супер-Пупер Акцию! Почтовой службе Деда Мороза за труд! Вы - Супер!!! *happy_girl* *happy_boy* *happy_girl*
Отрада
Гуру SP
 
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 152

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение razgaday » 14 янв 2017, 21:16

Ура, отписалась еще одна моя внученька! И нет терпения ждать несколько страниц, чтоб порадоваться. :)) *yohoo*

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение dariashka » 14 янв 2017, 21:20

razgaday писал(а):Ура, отписалась еще одна моя внученька! И нет терпения ждать несколько страниц, чтоб порадоваться. :)) *yohoo*

Пожалуй, уже и не будет нескольких страниц))) а вот моя внучка-Организатор так и молчит... жаль

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение MarmeLadka » 14 янв 2017, 23:44

ДЕВОЧКИ А МОЖЕТ ПРОДЛИМ ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ И ПОРАДУЕМ ДРУГ ДРУГА ПОДАРКАМИ К 8 МАРТА,ТОЛЬКО УЖЕ НЕ АНОНИМНО А АДРЕСОВАНО К КАЖДОМУ? КАК ВАМ ТАКАЯ ИДЕЯ, КТО ЗА? @};-

Аватара пользователя
MarmeLadka
Начинающий SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 23:47
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2