FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Адриатика » 07 дек 2017, 08:30

Ну ладно. 2 года участвовала, в этот раз тогда буду только свидетелем ;)

Адриатика
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение darja24 » 22 дек 2017, 13:31

Получила все подарочки от Дедушек Морозов! Огромное спасибо Организаторам, всем, кто участвует, дарит и получает подарки! :) Благодаря вам праздничное настроение начинается раньше и от души радуешься подаркам! @};- @};- @};-

Первый подарок получила явно от мастерицы - очень красивые прянички (или печенья)! Спасибо большое! Очень вкусные! И шоколадка - любимая мужа))
Изображение
Изображение

Второй подарок - подарок загадка)) Каждый предмет отдельно запакован, так красиво, с заботой, поэтому я решила пока не открывать, положу всё эту красоту под ёлку, откроем уже в Новом году! Но чувствуется мне, что там сладости :) :) :) Спасибо за сюрприз!
Изображение
Изображение

В третьем подарке от Дедушки Мороза чего только нет... А самое главное - всё нужное! Крем для рук - любый моей мамы, мыло - очень ароматное, приятное, красивая снежинка на ёлку, яркая собачка - будет жить у нас на окошке :) :) (я сама хотела такую купить, но в последний момент хорошо передумала), хлопушка на радость дочке, гирлянда и конечно сладости - вкуснючие конфеты с чаем! Огромное спасибо!
Изображение
Изображение

С наступающим вас! Любви, радости и конечно крепкого здоровья вам и вашим близким!!!

darja24
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара. Аврора, Мориса Тореза, Гагарина
Баллы репутации: 1
Понравилось: Oktav, олюша2212, Амишка, nionka, Tatka64

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Амишка » 22 дек 2017, 13:58

darja24 писал(а):Получила все подарочки от Дедушек Морозов! Огромное спасибо Организаторам, всем, кто участвует, дарит и получает подарки! :) Благодаря вам праздничное настроение начинается раньше и от души радуешься подаркам! @};- @};- @};-

С наступающим вас! Любви, радости и конечно крепкого здоровья вам и вашим близким!!!

это тема отзывов по прошлогодней акции ;) вам сюда viewtopic.php?f=220&t=168919
Я сегодня прелесть какая гадость..


Аватара пользователя
Амишка
Гуру SP
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:20
Населенный пункт: Самара, Киевская
Баллы репутации: 137

Пред.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2