FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Kolbaska » 15 дек 2016, 02:08

dariashka писал(а):Очень рада за получивших подарки! Смотрю, пока всем всё нравится :) как здорово!!! Очень жду, конечно, отзывы своих внучек, но и отзывы чужих приятно читать! Особенно с фото и описанием чувств, испытываемых от подарка)) не понимаю, честно говоря, ждущих новогодней ночи... Это ж какую силу воли надо иметь..! 8-} и нам очень интересно, что вам подарили, а вы испытывать наше терпение аж до наступления нового года собираетесь!!! X( давайте вы втихаря от домашних своих распакуете подарки, нам отчитаетесь, потом обратно запакуете и всей семьёй откроете в новогоднюю ночь, а? :D :O)

Хыхыхыхы :))

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Котопес » 15 дек 2016, 07:51

Kolbaska писал(а):Эх, а у меня терпения - хоть занимай))
Так что, Дедулечки мои, распакую только 31 числа :YMPARTY:

Эххх займи мне Наташ, я думаю как бы до дома довезти обычные закупки а тут подарочки! :))
Сестра Валюши и Ко, все закупки делаю через ее ник


Аватара пользователя
Котопес
Начинающий SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 09:27
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводской
Баллы репутации: 11

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение irinaK2007 » 15 дек 2016, 08:39

irinaK2007 писал(а):Спасибо моему Дедушке огромное :YMPARTY: :x :) вся семья в восторге! Видимо мой дедушка увидел про сына-спортсмена и сладкоежку,положил мешок конфет,при этом угадал,оказались любимые несквик и твикс ребенка,марсианка и остальные любимые мужа,ну а для меня Суфаэль!кроме конфеток конверт с пожеланием денежных благ и сертификат на скаладром ребенку! Но это еще тоже не все,еще растущие кристаллы,которые давно присматривала,но что-то никак не покупала,а теперь они у меня есть :D :YMPARTY: И конечно,наш Дедушка положил атрибуты Нового года-хлопушку,снег,который нужно распылять,и мишуру. Все было красиво и аккуратно упаковано,заботливо уложено в подарочную коробочку,сверху прикрыто мишурой,коробочка завернута в подарочную бумагу с бантом и потом уже в паке. Нам все очень понравилось,большое спасибо! Пусть у нашего Дедушки в Новом Году обязательно сбудутся все его желания,от нас желаем крепкого здоровья,счастья и успехов всей его семье! @};- @};- @};-
P.s телефон не хочет фото загружать,завтра с компа выложу
Вложения
WP_20161214_20_12_06_Pro.jpg
WP_20161214_20_10_04_Pro.jpg
WP_20161214_20_09_51_Pro.jpg
WP_20161214_20_06_04_Pro.jpg
WP_20161214_19_31_40_Pro.jpg
WP_20161214_19_28_42_Pro.jpg

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Ирина Гутрова » 15 дек 2016, 08:56

:|
irinaK2007 писал(а):
irinaK2007 писал(а):Спасибо моему Дедушке огромное :YMPARTY: :x :) вся семья в восторге! Видимо мой дедушка увидел про сына-спортсмена и сладкоежку,положил мешок конфет,при этом угадал,оказались любимые несквик и твикс ребенка,марсианка и остальные любимые мужа,ну а для меня Суфаэль!кроме конфеток конверт с пожеланием денежных благ и сертификат на скаладром ребенку! Но это еще тоже не все,еще растущие кристаллы,которые давно присматривала,но что-то никак не покупала,а теперь они у меня есть :D :YMPARTY: И конечно,наш Дедушка положил атрибуты Нового года-хлопушку,снег,который нужно распылять,и мишуру. Все было красиво и аккуратно упаковано,заботливо уложено в подарочную коробочку,сверху прикрыто мишурой,коробочка завернута в подарочную бумагу с бантом и потом уже в паке. Нам все очень понравилось,большое спасибо! Пусть у нашего Дедушки в Новом Году обязательно сбудутся все его желания,от нас желаем крепкого здоровья,счастья и успехов всей его семье! @};- @};- @};-
P.s телефон не хочет фото загружать,завтра с компа выложу

Очень красиво и новогодне)))))))умничка Дед Мороз!!!

Аватара пользователя
Ирина Гутрова
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 79

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Амишка » 15 дек 2016, 09:02

irinaK2007 писал(а):
irinaK2007 писал(а):Спасибо моему Дедушке огромное :YMPARTY: :x :) вся семья в восторге! Видимо мой дедушка увидел про сына-спортсмена и сладкоежку,положил мешок конфет,при этом угадал,оказались любимые несквик и твикс ребенка,марсианка и остальные любимые мужа,ну а для меня Суфаэль!кроме конфеток конверт с пожеланием денежных благ и сертификат на скаладром ребенку! Но это еще тоже не все,еще растущие кристаллы,которые давно присматривала,но что-то никак не покупала,а теперь они у меня есть :D :YMPARTY: И конечно,наш Дедушка положил атрибуты Нового года-хлопушку,снег,который нужно распылять,и мишуру. Все было красиво и аккуратно упаковано,заботливо уложено в подарочную коробочку,сверху прикрыто мишурой,коробочка завернута в подарочную бумагу с бантом и потом уже в паке. Нам все очень понравилось,большое спасибо! Пусть у нашего Дедушки в Новом Году обязательно сбудутся все его желания,от нас желаем крепкого здоровья,счастья и успехов всей его семье! @};- @};- @};-
P.s телефон не хочет фото загружать,завтра с компа выложу

какой классный подарок! :-bd
Я сегодня прелесть какая гадость..


Аватара пользователя
Амишка
Гуру SP
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:20
Населенный пункт: Самара, Киевская
Баллы репутации: 137

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение nionka » 15 дек 2016, 09:06

Какие классные у всех подарочки!!! *dev_u_xmax_tree* :-bd

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Bora » 15 дек 2016, 09:13

Всем доброе утро.. отмечусь, чтоб отзыв оставить, так как до НГ точно не дотерплю..а подарочки уже ждут в пункте меня))))

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Ариана87 » 15 дек 2016, 12:05

хотя нет) получу сегодня ;))
Последний раз редактировалось Ариана87 15 дек 2016, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение анастасия0461 » 15 дек 2016, 12:18

И я получила свой первый из трёх. Сижу на работе , руки чешутся...совесть не позволяет открыть без домашних. А внутренний голос говорит " откроооой .... Ещё ж 2 придут , может их до дома донесешь " )))))
Вложения
1481788893551.jpg

анастасия0461
Гуру SP
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 11:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение марина ерёмина » 15 дек 2016, 12:25

анастасия0461 писал(а):И я получила свой первый из трёх. Сижу на работе , руки чешутся...совесть не позволяет открыть без домашних. А внутренний голос говорит " откроооой .... Ещё ж 2 придут , может их до дома донесешь " )))))

Такая коробочка уже есть в отзывах ;) .Интересно а что вам положил Дед мороз.

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2