FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение summer1 » 09 янв 2017, 12:33

Дедушка!!! Миленький!! Прости, что долго молчала. Мне очень, очень понравился твой подарок. И не только мне!! Дедушка, ты волшебник!! Ты все про нас знаешь - это просто чудо какое-то!!!Вся наша семья в восторге и радости была, когда открыли твой огроменный подарок! *many_presents* Это было что-то! И чего в нём только не было. Для меня, для дома, для детей!! Самое здоровское: время 22 часа 31 декабря, открыли этот МЕГАПОДАРОК и что стали делать мои дети))))??? Правильно, бросились собирать пазлы из подарка *boy_present* . Так, что Дедушка, низкий тебе поклон и за кружку с петухом, и за полотенце, и за чай, и за украшения для ёлки. Девочки, смотрите сами, всего не перечислить!! Я так счастлива!! Столько радости принёс в наш дом твой подарок. Спасибо!! Но самое-самое главное, слова на открытке так тронули наши сердца, даже у моего мужа дрогнул мускул на лице. Такие нужные, такие душевные до мурашек Спасибо еще раз.
И еще, моё уважение и восхищение моим Дедушкой, имея на руках маленького гнома- помощника *boy_w_snowball* , столько труда и души вложить в радость для совершенно чужих людей. Люблю тебе, Дедушка!!!! Спасибо, что ты у меня есть!!! *happy_girl* :x :x :x
Вложения
подарок...jpg
подарок..jpg
подарок.jpg

summer1
Знаток SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение dariashka » 09 янв 2017, 13:22

summer1, Вы знаете своего дедушку?? Или где-то было в подарке указано про маленького помощника на руках?))

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Lady » 09 янв 2017, 15:34

Lady писал(а):Дорогой Дедушка Мороз, второй подарок открыли...ОЧЕНЬ порадовал. Фото добавлю как доберусь до компьютера. Первое удивление было когда увидели эту большую и красивую коробку. И продолжилось, когда ее открыли сегодня утром вместе со всеми подарочками. Ни про кого в семье Дедушка не забыл. В коробке оказалось оригинальное украшение в виде елочки, чай в упаковке в виде елочного шара вязанного на спицах, зимний крем для рук, карандаш с новогодним украшением, коробочка с мини-шоколадками Марс, книжка для ванны с картинками меняющими цвет в воде, елочная мишура, мешочек с новогодними печенками домашнего изготовления и письмо с очень душевными словами, красивый магнитик. Столько всего....но вроде ничего не забыла. Только и просила домашних не растаскивать подарок. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дедушка за подарки, внимание и эмоции, которые ты подарил нашей семье!!!

Имбирное печенье вкуснятина не описуемая....умяли сразу с утра с чаем. Младшую оторвать не могли, а старшая дочка пыталась тайком стащить "лишнюю" печенку. Глава семьи не сластена, и тоже в полном восторге.
Дедушка, может как-то сможешь поделиться рецептом печенья и глазури. Давно мечтаю сделать такое, даже формочки уже купила.
Хотя может это пряники такие тоненькие....надо попробовать рецепт пряников, которым делились выше.

Еще раз хочу поздравить всех Дедушек и Внучек с уже наступившим Новым годом!!!
Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом.

8.jpg

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Марисабэль » 09 янв 2017, 21:47

КАк печально , но у меня один дедушка только отписался, остальные пассивные оказались! :(
В ожидании чудес!


Аватара пользователя
Марисабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение nastus » 09 янв 2017, 23:27

Марисабэль писал(а):КАк печально , но у меня один дедушка только отписался, остальные пассивные оказались! :(

дедушка?
может вы отзыв внучки потеряли?(
я вот тоже не дождусь похоже ((
ВЕСНА!


nastus
Гуру SP
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Марисабэль » 10 янв 2017, 16:59

nastus писал(а):
Марисабэль писал(а):КАк печально , но у меня один дедушка только отписался, остальные пассивные оказались! :(

дедушка?
может вы отзыв внучки потеряли?(
я вот тоже не дождусь похоже ((



В общем то да внучки молчат, это я от печали все перепутала! :(( :|
В ожидании чудес!


Аватара пользователя
Марисабэль
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Tatiko » 10 янв 2017, 20:42

Дед Мороз для моей второй дочери попался недобросовестным, но подарок мы получили всё же от другого Дедушки.
Видимо, он предназначался кому-то другому. Но девочки-Организаторы поторопились, и подарок пришел 31 декабря!
Спасибо. %%-
Подарок хоть и небольшой, но мы всему нашли применение, всему порадовались.
Изображение
Петушок фарфоровый малюсенький и изящный. Как ни странно, это первый и последний подаренный петушок в нашу семью.
Спасибо большое! :)
Салфетки сразу пригодились за новогодним столом. ;)
А новогодний шарик (шикарный!) красуется в прихожей.
Изображение

С наступившим новым годом нашего дарителя! Пусть мечты сбываются, чудеса случаются и финансы прибавляются. :YMPARTY:

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Мирабэлла » 12 янв 2017, 19:13

Получили третий подарок. Огромное спасибо за него. Очень порадовал, уверена что предназначался он не мне, а недобросовестному деду морозу.
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Мирабэлла
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:35
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Верусик » 12 янв 2017, 22:31

Я свой подарок получила прямо 31 декабря. Открывали на Новый год. Писала комментарий, что дочка у меня 4 года, больше из-за нее и участвовала. Открыли пакет, там лежал набор из прихватки, рукавички и полотенца. Подарок нужный, занял свое место на кухне, но новогоднего настроения не добавил, скорее подарок на восьмое марта.
Спасибо дедушка мороз за подарок. Фото тоже выложу, что то не грузится.

Аватара пользователя
Верусик
Гуру SP
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:48
Баллы репутации: 2

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Daniska » 13 янв 2017, 01:31

Tatiko писал(а):Дед Мороз для моей второй дочери попался недобросовестным, но подарок мы получили всё же от другого Дедушки.
Видимо, он предназначался кому-то другому. Но девочки-Организаторы поторопились, и подарок пришел 31 декабря!
Спасибо. %%-
Подарок хоть и небольшой, но мы всему нашли применение, всему порадовались.
Изображение
Петушок фарфоровый малюсенький и изящный. Как ни странно, это первый и последний подаренный петушок в нашу семью.
Спасибо большое! :)
Салфетки сразу пригодились за новогодним столом. ;)
А новогодний шарик (шикарный!) красуется в прихожей.
Изображение

С наступившим новым годом нашего дарителя! Пусть мечты сбываются, чудеса случаются и финансы прибавляются. :YMPARTY:

Я ваш дедушка ,что приготовил подарок для вас с пометкой для Светланы. Все три подарка сдала в один день. Остальные мои внучки получили и отписались.
Мне очень неприятно стало,что приписали меня к недобросовестному деду морозу ранее в сообщениях,поэтому ждала,когда получите и отпишитесь по 3 подарку. Надеялась,что мой получите. Но нет. Куда затерялся подарок,приготовленный мной для вашей дочери ? концов уже видимо не найти. Как жаль,что так вышло.

Daniska
Знаток SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 19 май 2016, 19:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2