FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Ирина Гутрова » 14 дек 2016, 21:49

Arlet писал(а):А я не знаю куда Вы сдавали :) . Про свои говорила. Я в Газтехнику вожу.

И я туда же. По фотке посмотрела, примерно живете в районе 13 школы, писали что недавно открылся новый пункт( думаю, что в Дента- медике) ,но возите в старый . Сопоставив одно с другим, решила, что это Ленина, 60.

Аватара пользователя
Ирина Гутрова
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:04
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 79

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Фиона » 14 дек 2016, 22:00

Ирина Гутрова писал(а):
Arlet писал(а):А я не знаю куда Вы сдавали :) . Про свои говорила. Я в Газтехнику вожу.

И я туда же. По фотке посмотрела, примерно живете в районе 13 школы, писали что недавно открылся новый пункт( думаю, что в Дента- медике) ,но возите в старый . Сопоставив одно с другим, решила, что это Ленина, 60.

А по какой фотке? Живу я на Володарке :) . А пункт около Равиля открыли. Но к Марине привычнее.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Ирина Аг » 14 дек 2016, 22:06

Так здорово и волнительно ожидание.....при чем больше жду отзывов от внучек, чем свои подарочки))))

Ирина Аг
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:38
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 10

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение irinaK2007 » 14 дек 2016, 22:09

Спасибо моему Дедушке огромное :YMPARTY: :x :) вся семья в восторге! Видимо мой дедушка увидел про сына-спортсмена и сладкоежку,положил мешок конфет,при этом угадал,оказались любимые несквик и твикс ребенка,марсианка и остальные любимые мужа,ну а для меня Суфаэль!кроме конфеток конверт с пожеланием денежных благ и сертификат на скаладром ребенку! Но это еще тоже не все,еще растущие кристаллы,которые давно присматривала,но что-то никак не покупала,а теперь они у меня есть :D :YMPARTY: И конечно,наш Дедушка положил атрибуты Нового года-хлопушку,снег,который нужно распылять,и мишуру. Все было красиво и аккуратно упаковано,заботливо уложено в подарочную коробочку,сверху прикрыто мишурой,коробочка завернута в подарочную бумагу с бантом и потом уже в паке. Нам все очень понравилось,большое спасибо! Пусть у нашего Дедушки в Новом Году обязательно сбудутся все его желания,от нас желаем крепкого здоровья,счастья и успехов всей его семье! @};- @};- @};-
P.s телефон не хочет фото загружать,завтра с компа выложу

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Валюша и Ко » 14 дек 2016, 22:12

Девчонки, ну вы строчилки =)) 4 страницы настрочили тут уже, разрываюсь теперь и там и тут читать)))
Рада, что первые наши детки все довольные, а Деды Морозы у них - ответственные! Молодцы!

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Ульяшка » 14 дек 2016, 22:15

надо здесь не больно засорять эфир болталками))) в той теме продолжать. Чтоб отзывы не затерялись и не испугать новых людей)))

Аватара пользователя
Ульяшка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Олеся О » 14 дек 2016, 22:38

Ульяшка писал(а):надо здесь не больно засорять эфир болталками))) в той теме продолжать. Чтоб отзывы не затерялись и не испугать новых людей)))


+100000000
Лучше бы именно отзывы здесь оставлять, а поболтать можем и в теме. Я открыла и ахнула сначала: ого сколько отзывов-то уже! А по сути мало. Но безуууумно интересно и любопытно!!!! :-"

Аватара пользователя
Олеся О
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 13:31
Населенный пункт: Самара, Советский р-он
Баллы репутации: 25

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение марина ерёмина » 14 дек 2016, 22:50

SVET29 писал(а):Всем привет!!! Получила сегодня свои два подарка, открою скорее всего под ёлку, если дотерплю, так что мой дедушка, подарки твои дошли

Не надо терпеть....Открывайте,интересно же что кому подарили...да и вам не мучиться с догадками ;)

марина ерёмина
Гуру SP
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 22:13
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 51

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение Пиканта » 14 дек 2016, 23:32

Вот и у меня терпения никакого открыла свой первый подарочек !!!
Праздничное настроение создалось с первой секундочки как взяла его в руки *happy_girl*
Спасибо мой Дедушка Мороз за чудесный подарочек!!! Очень приятно!!!
Вложения
IMG_3264.JPG
IMG_3261.JPG

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 4" впечатления и отзывы

Сообщение dariashka » 14 дек 2016, 23:59

Очень рада за получивших подарки! Смотрю, пока всем всё нравится :) как здорово!!! Очень жду, конечно, отзывы своих внучек, но и отзывы чужих приятно читать! Особенно с фото и описанием чувств, испытываемых от подарка)) не понимаю, честно говоря, ждущих новогодней ночи... Это ж какую силу воли надо иметь..! 8-} и нам очень интересно, что вам подарили, а вы испытывать наше терпение аж до наступления нового года собираетесь!!! X( давайте вы втихаря от домашних своих распакуете подарки, нам отчитаетесь, потом обратно запакуете и всей семьёй откроете в новогоднюю ночь, а? :D :O)

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2