FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Романтика » 15 дек 2017, 13:30

ZLyutik писал(а):Романтика, это у вас самодельный шарик с шишечками внутри?! :-bd Какая прелесть!
Девчоночки, какие елочки у всех замечательные! *singing_songs* *xmax_moose* *christmas_applause* Беру в копилочку!!! ;)

Ой-ой-ой :) Вы меня заинтриговали :) Может и ручная работа, но был в фабричной коробочке.
Я таких раньше не видела :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30208
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение lenok89 » 15 дек 2017, 22:14

Ну когда же мне подарочки прийдут? (

lenok89
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 07:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Camomile

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Юлия84 » 15 дек 2017, 23:00

Девочки, всегда слежу за темой и сопереживаю вместе с теми волнующимися за свои подарки, внучки которых не оставляют отзывы :-S очень жду впечатления о своих подарках, а мои наконец-то изменили статус, один даже едет в пункт :ymhug: всех с наступающим праздником :x

Аватара пользователя
Юлия84
Гуру SP
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24
Понравилось: razgaday

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Валюша и Ко » 15 дек 2017, 23:18

Ко мне едут ве три подарка! Ура... *happy_girl*
Про внучек своих писать не буду, чтобы не спалитья)))) ;;)

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82
Понравилось: Alesya32, Елена6321, ZLyutik, tragladitor, анастасия0461

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Кника » 16 дек 2017, 01:54

Валюша и Ко писал(а):Ко мне едут ве три подарка! Ура... *happy_girl*
Про внучек своих писать не буду, чтобы не спалитья)))) ;;)

Ой, я видела Ваш подарок сегодня при сдаче своих заказов!Стоял на Тлт там ярко выделялся.Еще так удивилась, что такой габаритный)И прочитала Ваш ник...
Так вот ;)) 8-} Было удивлена какой он огромный :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY:
Кто-то очень постарался для Вас @};- @};- @};-
Вы счастливая обладательница мега подарка *many_presents* *many_presents* *many_presents*
Ну я думаю, что это не закрытая информация, а интрига продолжается............. x_x
Давайте отзыв содержимого :-B Интересненько...
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 38010
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 727
Понравилось: олюша2212, Елена6321, ZLyutik, Валюша и Ко, Светочка17051980

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Айова » 16 дек 2017, 02:25

Эх, отдохнула и решила не откладывать на утро.
Пришел и мой черед оставлять отзыв :)
Участвую в первый раз и очень боялась, начитавшись отзывов с предыдущих акций, но всё же рискнула.
Каждый подарочек буду отдельным сообщением описывать.
Итак, первый подарок, который я раскрыла.
Упаковочка по настоящему новогодняя. Не очень большая, но содержимое меня порадовало)
Календарь с собачкой, елочное украшение, косметическая глина, гигиеническая помада, печенье, магнитик, серьги и открытка. Конечно, больше всего меня впечатлил магнитик и открытка, сделанная своими руками. Очень красивая. А магнитик, я так поняла, тоже своими руками сделан, точнее вышит - просто прелесть. Маленькие сережечки-пусеты были в вязаном мешочке, я сначала подумала, что там жемчужинки, как часть интереьера, которые в символике имеют смысл здоровья, богатства..Но открыв мешочек, увидела эти замечательные пусетки.
Дедушка Мороз, не переживай, мне всё очень понравилось. Очень классные вещички :-bd
Вложения
eoBVHLmWcJo.jpg
c95FkPybrJo.jpg
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Реги, Затея, олюша2212, enji, Соломка, dariashka, Елена6321, Ирина Гутрова, ovg, eantyushina, Uliaka, ZLyutik, ЕленаАнатольевна, бухгалтер куми, Тосяша, Дайда, Валюша и Ко, АллаНиколаевна, irisskass, tragladitor, nionka, анастасия0461, Юлиияя, Радомира, Светочка17051980, Алёна55, Брюнеточка

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Айова » 16 дек 2017, 02:26

Второй подарочек - черный мешочек, по которому даже не скажешь, что это подарок к новому году)
Разрезав пакет, я увидела зеленую косметичку и думаю "Ого, какая она пухленькая" :)
В этой сумочке чего только нет и всё очень и очень классное)
Гель для душа и крем для ножек из Фаберлик (ни разу честно не использовала продукты этой марки) - попробуем. Скраб для тела в ведерочке, так мило. Тональный крем (рисковано, но думаю понравится), черная маска и тканевая маска в виде собачки - наложу на лицо и стану настоящим символом Нового года)) Помадка, я так поняла гигиеническая, симпатичненькая и тоже Фаберлик. Карандаш для глаз с растушевкой от Ева Мозаик (очень люблю ее продукцию). Магнитик на холодильник с собачкой, классный снеговик с ножками-погремушками, очень милая открытка и конечно же сладости.
Когда выложила на стол, подумала "а как всё это вместилось в такую маленькую сумочку?"
Дорогой дедушка, ты умеешь порадовать)
Надеюсь, ты тоже получишь такие замечательные подарочки. Если нет, то я узнаю твой ник и сама подарю тебе что-нибудь :) Такого дедушку да всем бы к новому году. Спасибо, ты мне очень угодил @};-
Вложения
yw3PEO-VwJ0.jpg
bCgWS4oJVTA.jpg
F0rikP5-R3o.jpg
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Реги, Затея, олюша2212, enji, Соломка, dariashka, Наталид, Елена6321, Ирина Гутрова, ovg, eantyushina, Uliaka, ZLyutik, ЕленаАнатольевна, бухгалтер куми, Тосяша, Дайда, Валюша и Ко, АллаНиколаевна, irinaK2007, irisskass, NadezdaK, tragladitor, nionka, AAHH15, анастасия0461, romashenka042, Радомира, Светочка17051980, Алёна55, Мария Сорокина, Брюнеточка

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Айова » 16 дек 2017, 02:27

Последний подарочек от Дедушки оказался самым большим. Зимний пакетик и прекрасный почерк меня улыбнул :)
Когда я срезала верхушку пакетика и начала доставать подарки, поняла, что это подарки в подарке :))
Целых 6 подарков в одном "мешке счастья". Сложилось впечатление, что это подарки для еще 5ти членов моей семьи, которых и нет :) Но маме кое-что досталось.
По порядку: в пакетике с ёлочкой - набор - хлопушки с серпантином и бенгальские свечи. Очень люблю и то и другое. В синем пакетике со снежинками были товары для творчества, а именно пенопластовые заготовки в виде снеговика, шара и мишутки с сердцем. Творчеством не занимаюсь таким, но мишутку отложила на завтра, чтобы разукрашивать :) Далее был пакетик со Снегурочкой, а таааааам - шикарная елочка, которая уже украсила мой компьютерный стол. Не знаю из чего сделана сама елочка, но вот подставка точно из настоящего дерева и коры. Супер! Ну а напоследок остались подарочки, завернутые в золотистую бумагу, которые смотрелись просто потрясающе. Открыла тот, что квадратный и улыбнулась - это же валеночки в технике мокрого валяния шерстью, тоже ни разу не занималась таким, но очень хочется попробовать, может станет моим постоянным хобби) и настольный календарь был. В маленькой золотистой коробочке была шоколадная фигурка в виде пуделя, я так поняла - ну такой классный) А в другом золотистом подарочке был пенал и фломастеры. Подумала сразу "Ну фломастеры можно и племяннику передать", а когда прочитала, что пенал надо разукрасить - "нееееет, фломастеры мне нужныыыы".
Конечно же, этот подарок творческий и несомненно прекрасный. Я бы вот даже и не подумала бы всё это купить себе, чтобы чем-то заняться в свободное время, но теперь я понимаю, что стоило бы.
Ну просто нет слов, Дедушка. Ты меня удивил и очень порадовал. Резко поднялось новогоднее настроение. И ты очень щедрый, Дедушка. Здоровья тебе и счастья в новом году и таких же больших и полезных подарков. Ты заслуживаешь и больше :x
Вложения
DIphreXseU8.jpg
ngKPqLKH51A.jpg
Np9sCGLSXqU.jpg
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Реги, Татьяна Исаева, Кника, nika230578, Затея, олюша2212, Кровавая Мэри, Pardita, enji, Соломка, dariashka, Radistca, Наталид, Елена6321, Ирина Гутрова, ovg, eantyushina, Uliaka, ZLyutik, МаринаМишель, ЕленаАнатольевна, бухгалтер куми, Амишка, Тосяша, марина ерёмина, Дайда, Валюша и Ко, АллаНиколаевна, irinaK2007, irisskass, NadezdaK, tragladitor, nionka, анастасия0461, Ромашка, Юлиияя, razgaday, romashenka042, Радомира, Светочка17051980, sasirina, Марина Николаева, Алёна55, Camomile, Мария Сорокина, zoloto17, Shanechka85, Брюнеточка

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение олюша2212 » 16 дек 2017, 02:49

Замечательнв подарки у вас, Светлана.

олюша2212
Гуру SP
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44
Понравилось: Айова

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение ZLyutik » 16 дек 2017, 07:38

Согласна! Подарки просто супер-пупер! *yohoo* *yohoo* *yohoo*
Дед Мороз постарался на славу!!! *ded_snegurochka2*

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70
Понравилось: Айова

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2