FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Когда устали быть взрослыми - впадайте с нами в детство:)

Модератор: Modnaya

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Татьяна Исаева » 12 дек 2017, 23:14

Kowka писал(а):Ух ты! Какие хорошие подарочки у всех. *girl_present*
а какие эмоции! Радуюсь как будто сама получила, не передаваемые чувства, настоящее новогоднее чудо *happy_boy*

Татьяна Исаева
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 май 2011, 23:41
Населенный пункт: Волжский район, пгт Смышляевка
Баллы репутации: 42
Понравилось: Татуська, ZLyutik, АллаНиколаевна, Светочка17051980, Алёна55

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Валюша и Ко » 12 дек 2017, 23:21

*lights_on*
Клёвые подарки, искренние эмоции!!!
Мы ёлку поставили и квартиру всю украсили, ждём подарки))) Дети ждут!!! *dev_u_xmax_tree*
А я также нетерпением жду отзывы, мои внучки активные, думаю дождусь отчетика))))

Аватара пользователя
Валюша и Ко
Гуру SP
 
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:03
Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 82
Понравилось: irinaK2007, tragladitor, nionka, Светочка17051980

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Белоснежка » 12 дек 2017, 23:28

Большое спасибо моим Дедушкам за суперпупер подарки! *many_presents*
Спасибо всем эльфам за скорость разбора и выдачи!
Спасибо всем за эту акцию, столько позитивных эмоций испытали сегодня всей семьей.
Получили все три подарка.
IlJKaCen__s.jpg
три подарка

Восторг у детей начался при виде коробок.
Младшая у меня обняла одну коробку и бегала:Дед, дед. Это дед Мороз) Уже висит у нас адвент-календарь, поэтому каждое утро в кармашке с датой сюрприз от Деда Мороза. Лирические отступления..)
Итак все три подарка пришли в коробках красиво обёрнутых в бумагу.
На одной была такая красота, было жалко вскрывать, старались не задеть фигурки.
1. Подарок:
11.jpg
1

Еле успела отснять, так как сверху были насыпаны конфеты, у детей молниеносная реакция) Пока родители фоткают, каждый за щеку по конфете.
Чего только не было и книжка с рассказами, и крема для рук,и кукла для дочки, и чай. Даже не описать) Спасибо!!!!! И конечно письмо от Деда Мороза!!
2. Подарок:
22.jpg
2

Упаковка потрясла. Постарались сохранить фигурки)
Здесь мы тоже нашли конфеты, шоколад,книжки, крем, шампунь , супер снеговик, я в восторге!!! В письме было личное обращение по именам к деткам, супер!
zPDrWq0-ra8.jpg
2

3. Подарок:
33.jpg
3
333.jpg
3

Посыпались звезды при открытии))
Сверху открытка!! От Деда Мороза и Снегурочки.
Машинка, пупс, гель для мужчин(муж утащил , ура и мне подарок),
Куча всего для деток:подделки сделай сам, развивашки как мы любим.Барни, бенгальские огни, блокнот.
Надеюсь ничего не перепутала при добавлении фото))
Дедушки мои , суперпупер Вы!!! Всех обнимаю!! Спасибо!!!! *happy_boy*
Последний раз редактировалось Белоснежка 12 дек 2017, 23:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Продам участок в поселке Формальный (за Кинелем) под ИЖС.


Аватара пользователя
Белоснежка
Живу SP
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:13
Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 150
Понравилось: Реги, Татьяна Исаева, Затея, олюша2212, Тропиканка, Кровавая Мэри, Кателина, Galyunya, Котопес, Pollin, enji, Соломка, dariashka, Ульяшка, Руся, Olga74, Наталид, Мария7, Ирина Гутрова, ovg, Татуська, Uliaka, ZLyutik, МаринаМишель, ЕленаАнатольевна, бухгалтер куми, Тосяша, марина ерёмина, Дайда, Валюша и Ко, Сканди, АллаНиколаевна, irinaK2007, irisskass, tragladitor, nionka, Юлия ник, AAHH15, Леония, ElenaSyrkova, Британка, Ромашка, razgaday, Радомира, Светочка17051980, Valkirija, нататалия жук, Redkaya, Juliya Milaya, Марина Николаева, Алёна55, Camomile, zoloto17, Брюнеточка

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Дайда » 12 дек 2017, 23:38

Такие подарки классные!!! ;;) Завидуем белой завистью :D очень рады за внучек. Дедушки морозы вам респект)))

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54
Понравилось: АллаНиколаевна, irinaK2007, Машулька63, tragladitor, Светочка17051980, Camomile

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение ZLyutik » 13 дек 2017, 00:03

Valkirija писал(а):
Соломка писал(а):Получили вчера первый из подарочков! Девочки, счастья моему не было предела! Размер коробки впечатлил даже супруга :)) В коробке мы обнаружили - новогодние украшения, коробочку конфет, шоколадку в кубиках, штучки для хранения приправ (это, видимо, для главы семейства), набор для рисования для дочки. Она прям сказала: "Ааах" с придыханием, когда увидела эту коробку со всякими штучками. Мы с мужем даже посмеялись, что нам нужна инструкция от этого детского богатства :)) А мне дедушка положил полотенчико, свечку с красивущим декором, мне кажется, сделанным своими руками и ТУ САМУЮ БАЛЕРИНУ! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать))) Спасибо, Дедушка! Желаю, чтобы ты весь наступающий год получал такие же яркие и позитивные эмоции, какие принес в наш дом твой подарок!!!



Ой, ой тоже хочу такую балерину....... :((

+1 :ymblushing:
Балерина Фантастическая!!!

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70
Понравилось: Светочка17051980

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение ZLyutik » 13 дек 2017, 00:15

Читаю отзывы, как будто сама получила подарочки! :)) :)) :)) Такая красота, сразу эмоции зашкаливают! И хотя до Нового года почти 3 недели, ощущение, что праздник уже не то, что стучится, а просто врывается в нашу дверь!!! А-аа... *yohoo* *lights_on* *xmax_moose*
Очень рада за всех, такие красивые, яркие и приятные "нужности"! :-bd
Надеюсь, мои подарочки тоже понравятся внучкам, мы очень старались! *ded_snegurochka2*

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70
Понравилось: Реги, murrena, enji, dariashka, Ульяшка, ovg, Валюша и Ко, АллаНиколаевна, irinaK2007, tragladitor, Светочка17051980, Valkirija, Белоснежка, Алёна55, Camomile

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение nionka » 13 дек 2017, 08:53

Доброе утро!
Вот точно написали, как сама тоже получаю вместе с получившими :)
Такие классные все подарочки, видно, что все-все дедушки очень старались в этом году *many_presents* *lights_on*

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112
Понравилось: Реги, dariashka, Татуська, ZLyutik, АллаНиколаевна, irinaK2007, ptashka, Ромашка, Светочка17051980, Valkirija

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение Котопес » 13 дек 2017, 09:50

Отличное начало, надеюсь в этом году не будет плохих дедушек! Очень жду и подарков и отзывов от своих внучек, да же и не знаю чего больше ;;)
Но пока что мои что подарки моих внучек лишь Зафиксированны, что ж ждём, у организаторов ой как много работы! ;)
Сестра Валюши и Ко, все закупки делаю через ее ник


Аватара пользователя
Котопес
Начинающий SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 09:27
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводской
Баллы репутации: 11
Понравилось: Валюша и Ко, Светочка17051980

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение МаринаМишель » 13 дек 2017, 10:17

Дорогой Дедушка Мороз! Получила два подарочка от тебя,на подходе ещё один. В первом подарке оказался палатинчик и моднявые сережки, которые тут же перепали сестре)) спасибо тебе за подарочек. За второй подарок отдельное спасибо, он для моих девчонок,к сожалению старшенькая гостит у бабушки пришлось открыть без ее участия, но потом обратно все упаковала будет ждать ее приезда, в подарке чего только для них не было, пазлы, книжки,соки, печенье, сладкий подарок, крутецкий ободок, детская бижутерия, воздушные шары, открыточка с поздравлением, гирлянда,даже мне перепал подарочек в виде бурлящей бомбочки для ванны с мылом с очень приятным ароматом)) угодил нам с подарочком) все счастливы, все довольны, особенно рада будет дочурка когда все это получит) большое спасибо Организаторам за такую прекрасную акцию, которая даёт нам всем возможность хоть на какой-то миг ощутиться в детстве)
Вложения
рор.jpg
второй подарочек
viber image.jpg
первый подарок
Последний раз редактировалось МаринаМишель 13 дек 2017, 11:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
МаринаМишель
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 19:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Реги, Galyunya, Романтика, enji, Соломка, dariashka, Ульяшка, Руся, Елена6321, Татуська, Uliaka, ZLyutik, АллаНиколаевна, irinaK2007, irisskass, nionka, Леония, Ромашка, razgaday, Радомира, Светочка17051980, Белоснежка, Алёна55

Re: АКЦИЯ "Анонимные Деды Морозы 5" впечатления и отзывы

Сообщение МаринаМишель » 13 дек 2017, 10:19

Дорогой дедушка, фото будет чуть позже так как с телефона не получается загрузить(

Аватара пользователя
МаринаМишель
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 19:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2