FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Гадания на Святках.

Вопросы на любые темы, которые не входят в разделы форума, но вам хотелось бы обсудить

Модератор: Modnaya

Гадания на Святках.

Сообщение Igma » 07 янв 2014, 01:05

Девочки, кто гадает на святках? Расскажите о Ваших любимых гаданиях. Что нагадали себе, что сбылось и нет?
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533
Задать вопрос организатору

Re: Гадания на Святках.

Сообщение Гева » 07 янв 2014, 21:57

Раньше гадала самыми обычными способами.
И действительно, один раз на воске расплавленном получилось очертание головы моего будущего мужа... у него голова вытянутая, ещё когда с сестрой гадали, смеялись, что на инопланетянина голова похожа, ан нет, на мужа :D в том году как раз мы с ним познакомились.
Ещё в тазик наливали воду, по краю тазика развешивали записки, на середину тазика ложили зажжёную свечу, свечка подплыла к надписи "ребёнок", и действительно в том году я забеременела)))

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Гадания на Святках.

Сообщение Орхидеечка » 09 янв 2014, 13:32

Гева писал(а):Раньше гадала самыми обычными способами.
И действительно, один раз на воске расплавленном получилось очертание головы моего будущего мужа... у него голова вытянутая, ещё когда с сестрой гадали, смеялись, что на инопланетянина голова похожа, ан нет, на мужа :D в том году как раз мы с ним познакомились.
Ещё в тазик наливали воду, по краю тазика развешивали записки, на середину тазика ложили зажжёную свечу, свечка подплыла к надписи "ребёнок", и действительно в том году я забеременела)))

Ну надо же! :) Здорово, что сбывается! :-bd

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71


Вернуться в Обо всем на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2