FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Как часто мы говорим "Люблю" своим самым близким людям?

Вопросы на любые темы, которые не входят в разделы форума, но вам хотелось бы обсудить

Модератор: Modnaya

Как часто мы говорим "Люблю" своим самым близким людям?

Сообщение Орхидеечка » 22 ноя 2012, 23:56

Некоторые люди используют каждую возможность, чтобы сказать : "Я Люблю тебя". А есть люди, которые говорят о своей любви очень редко. А что для вас значат эти слова? Как часто и кому вы их говорите? Или не говорите их вообще?

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Как часто мы говорим "Люблю" своим самым близким людям?

Сообщение Ифигения » 23 ноя 2012, 17:07

Орхидеечка писал(а):Некоторые люди используют каждую возможность, чтобы сказать : "Я Люблю тебя". А есть люди, которые говорят о своей любви очень редко. А что для вас значат эти слова? Как часто и кому вы их говорите? Или не говорите их вообще?

Чаще всего говорю это своей племяннице, в день по 10 раз. Раньше это сопровождалось ее фырканьем, а сейчас нежностью, объятием в ответ и поцелуем-ей сейчас 4 года, думаю детям надо это говорить постоянно (не слова конечно главное, но их тоже не стоит недооценивать). Перелюбить ребенка невозможно *snegurochka*

Мужу тоже говорю Люблю, но не так часто, иногда хочется чаще, но почему то есть такое что-то внутри меня что говорит-чем чаще говоришь, тем слово больше обесценится и муж на него реагирует более спокойно и как-то равнодушно. С удовольствием послушаю мнение других людей на этот счет.

А реже всего говорю люблю маме, папе, бабушке, хотя как и многие я понимаю-мама это человек который достоин это слышать намного чаще чем мы это привыкли ей говорить и ей это приятно слышать как никому другому :x

Могу сказать люблю и подругам и друзьям, потому что действительно их очень люблю *sledging* Но подругами и друзьями я называю только очень близких мне людей.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Как часто мы говорим "Люблю" своим самым близким людям?

Сообщение горшкова » 09 дек 2012, 01:00

я постоянно говарю люблю всем)
близким друзьям и родственникам...вконце разговора если это конечно уместно так приятно сказать-лю-лю)))
а вот любимому мужу чаще говарю-ля-ля(на нашем языке это озночает я тебя хочу) хи-хи)))

Аватара пользователя
горшкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Как часто мы говорим "Люблю" своим самым близким людям?

Сообщение Cosma » 15 апр 2013, 01:11

по сто раз в день говорю люблю своей дочурке :x !
Последний раз редактировалось Cosma 27 ноя 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Cosma
Гуру SP
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:51
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Как часто мы говорим "Люблю" своим самым близким людям?

Сообщение Орхидеечка » 15 апр 2013, 14:32

dusja писал(а):по сто раз в день говорю люблю своей дочурк!

Вот и я такая же. :)

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Как часто мы говорим "Люблю" своим самым близким людям?

Сообщение oduvantschik » 11 сен 2013, 11:15

Перед сном мы с мужем обязательно в любви признаемся) и в течение дня бывает, детям по 100 раз на дню говорим, что любим и родителям(но родителям реже)

oduvantschik
Начинающий SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Как часто мы говорим "Люблю" своим самым близким людям?

Сообщение Simfoniya » 06 июл 2016, 14:06

С мужем раньше часто друг другу признавались в любви, но с рождением дочи эти слова канули в лету. Не потому что любить перестали, как-то не до этого было. Вообще на себя времени не хватало, уж очень подвижная у нас детка )))
Прошло три года... Какое же это счастье слышать от дочки: "Я так тебя люблю, мамочка моя!" :ymhug: :ymparty:
(*) Нигде, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко, как в городе детства!


Аватара пользователя
Simfoniya
Начинающий SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Как часто мы говорим "Люблю" своим самым близким людям?

Сообщение tangarin » 02 ноя 2022, 16:29

Мужу тоже говорю Люблю, но не так часто, иногда хочется чаще, но почему то есть такое что-то внутри меня что говорит-чем чаще говоришь, тем слово больше обесценится и муж на него реагирует более спокойно и как-то равнодушно. С удовольствием послушаю мнение других людей на этот счет.

tangarin
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 13:07
Баллы репутации: 0


Вернуться в Обо всем на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2