FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мечталка...

Вопросы на любые темы, которые не входят в разделы форума, но вам хотелось бы обсудить

Модератор: Modnaya

Мечталка...

Сообщение Затея » 31 окт 2012, 02:35

Девочки и мальчики! Давайте тут помечтаем о новогодних подарках ;;)
Все мы, в любом возрасте, с трепетом относимся к запаху мандаринов, бою курантов и новогоднему фейерверку! С замирающим сердцем прокрадываемся к ёлочке и горе подарков ....А что бы вы хотели получить в подарок на Новый год?

И не забудьте поделиться с нами, исполнилось ли Ваше первое желание в Новом году ;)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Мечталка...

Сообщение Затея » 04 ноя 2012, 22:22

Ну я и начну *girl_greetings*
Я в этом году попросила у Деда Мороза браслет, вышитую картину, фоторамку, кулон из бисера и что-нибудь из пластилина...(что получится :)) ) *christmas_thinking*
Соответственно у:
мужа, дочери, сына, дочери и сына *many_presents*
А вы? Что попросили у своих "Дедов Морозов"? :D
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Мечталка...

Сообщение tilsi » 14 ноя 2012, 14:47

новую работу...желательно до НГ....

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7

Re: Мечталка...

Сообщение Затея » 14 ноя 2012, 22:10

tilsi писал(а):новую работу...желательно до НГ....

=)) Нда...без этого никуда!
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Мечталка...

Сообщение горшкова » 09 дек 2012, 01:04

мое желание сбылось как и все годы )загадываю чтобы мою семью всегда оберегал ангел хранитель,чтобы все невзгды обошли стороной и смерть держалась от нас подальше.

Аватара пользователя
горшкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Мечталка...

Сообщение Затея » 10 дек 2012, 02:49

горшкова писал(а):мое желание сбылось как и все годы )загадываю чтобы мою семью всегда оберегал ангел хранитель,чтобы все невзгды обошли стороной и смерть держалась от нас подальше.

Да уж...За суетой забываешь порой о главных вещах :ymdaydream:
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Мечталка...

Сообщение Реги » 10 дек 2012, 13:11

Хочу квартиру 4-х комнатную, с большой кухней и двумя туалетами. Желательно с видом на Волгу ;) Дорогой Дедушка Мороз надеюсь в следующем году мое желание исполнится *many_presents* *many_presents* *many_presents*
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Мечталка...

Сообщение Затея » 10 дек 2012, 19:50

Реги писал(а):Хочу квартиру 4-х комнатную, с большой кухней и двумя туалетами. Желательно с видом на Волгу ;) Дорогой Дедушка Мороз надеюсь в следующем году мое желание исполнится *many_presents* *many_presents* *many_presents*

А ты знаешь, Регин, нужно сильно захотеть и все будет! Ты можешь сейчас посмеяться надо мной, но, когда я попадала в ситуации близкие к стрессовым и мне нужно было, во что бы то ни стало получить нечто, то я получала! Ей Богу!!
Где то в книжке, не помню уже в какой :ymblushing: , а жаль! почитала умную мысль, что мечту нужно представить в мельчайших деталях, прощупать её...прочувствовать что ли... и тогда все получится!
Но представлять нужно действительно в подробностях *christmas_thinking*
Когда мы вчетвером жили в малосемейке в 1 комнате, я очень-очень захотела иметь свою квартиру! Причем хотя бы 3-комнатную, потому что хотела еще детей ;) Я представляла себе, что хожу по ней, покупаю мебель, вижу, как дети играют в своей :-! детской....И у меня получилось :D
Сейчас думаю, чего ж я 4-комнатную не представляла (кабинет-склад бы себе там устроила :ymdaydream: ) и кухню побольше :p
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Мечталка...

Сообщение Реги » 10 дек 2012, 20:11

Затея писал(а):
Реги писал(а):Хочу квартиру 4-х комнатную, с большой кухней и двумя туалетами. Желательно с видом на Волгу ;) Дорогой Дедушка Мороз надеюсь в следующем году мое желание исполнится *many_presents* *many_presents* *many_presents*

А ты знаешь, Регин, нужно сильно захотеть и все будет! Ты можешь сейчас посмеяться надо мной, но, когда я попадала в ситуации близкие к стрессовым и мне нужно было, во что бы то ни стало получить нечто, то я получала! Ей Богу!!
Где то в книжке, не помню уже в какой :ymblushing: , а жаль! почитала умную мысль, что мечту нужно представить в мельчайших деталях, прощупать её...прочувствовать что ли... и тогда все получится!
Но представлять нужно действительно в подробностях *christmas_thinking*
Когда мы вчетвером жили в малосемейке в 1 комнате, я очень-очень захотела иметь свою квартиру! Причем хотя бы 3-комнатную, потому что хотела еще детей ;) Я представляла себе, что хожу по ней, покупаю мебель, вижу, как дети играют в своей :-! детской....И у меня получилось :D
Сейчас думаю, чего ж я 4-комнатную не представляла (кабинет-склад бы себе там устроила :ymdaydream: ) и кухню побольше :p

Ирина, я себе все прекрасно представляю, посмотрим сбудется моя мечта или нет ;) *santa_w_goods* *santa_w_goods* *santa_w_goods* , забыла написать, еще паркинг в доме должен быть на 2 машины ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Мечталка...

Сообщение Sonya » 10 дек 2012, 21:52

Я хочу машину!!! *girl_present* Дед Мороз...не подведи *girl_greetings*

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

След.

Вернуться в Обо всем на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron