FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мечталка...

Вопросы на любые темы, которые не входят в разделы форума, но вам хотелось бы обсудить

Модератор: Modnaya

Re: Мечталка...

Сообщение Затея » 15 ноя 2016, 23:16

tilsi писал(а):А фартуки у вас какие пластик? Стекло? Ооо кран в коричневой кухне мечта моя прям...

Я заказывала пластик. Сейчас делают новые какие то. В них и дырки можно вырезать под розетки и т.п. (в стекле обычно не делают), и чистить можно чем угодно. Никаких следов не остается.
А я долго мойку выбирала и остановилась на каменной. Это лучшая, на мой взгляд :-bd
н3.jpg
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Мечталка...

Сообщение Затея » 15 ноя 2016, 23:21

Линси писал(а):Ирина, красота! И ты и кухня. :D У меня кухня маленькая, поэтому не разгуляешься.

Ну жашмущала прям :ymblushing: ;;)
У меня то тоже не особо большая (8 метров), но мне кажется огромной. До этого 5-тиметровая была на всю семью - я, муж и 3 детей. Так я мечтала ужинать в кухне за одним столом :D
Ты умничка, как здОрово использовала место где окно :-bd
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Мечталка...

Сообщение Линси » 15 ноя 2016, 23:52

Затея писал(а):
Линси писал(а):Ирина, красота! И ты и кухня. :D У меня кухня маленькая, поэтому не разгуляешься.

Ну жашмущала прям :ymblushing: ;;)
У меня то тоже не особо большая (8 метров), но мне кажется огромной. До этого 5-тиметровая была на всю семью - я, муж и 3 детей. Так я мечтала ужинать в кухне за одним столом :D
Ты умничка, как здОрово использовала место где окно :-bd

Я вообще хотела там мойку сделать, но оказалось сложным подвод водостока. Хотя поумоляла, поплакала и там у меня стиралка. :p

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Пред.

Вернуться в Обо всем на свете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2