FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Наши коллекции.

Расскажите о своём увлечении: искусство фотографии, танцы, коллекционирование марок...

Модератор: Modnaya

Наши коллекции.

Сообщение Аметист » 15 фев 2012, 00:10

Никогда раньше не была замечена в коллекционировании чего либо...даже денег....
Летом 2011года в Краснодаре купила гипсовую фигурку ангела.Недорогую,но симпатичную. :) С тех пор и повелось....
Просьба ко всем:Если увидите ангела в закупке,пожалуйста,зовите меня :D
Тел. для срочной связи 89270012664 и 89626020350 Наташа.


Аметист
SP Покупатель
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:09
Баллы репутации: 0

Re: Наши коллекции.

Сообщение nady777 » 26 май 2012, 16:12

А я коллекционирую юбилейные 10-рублевые монеты. Сейчас правда напряг стало, на сдачу вообще не дают. Надо только покупать.
У меня много двойных, так что если кто тоже увлекается, то пишите, будем меняться :)

Аватара пользователя
nady777
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:37
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Наши коллекции.

Сообщение nady777 » 26 май 2012, 19:09

Аметист писал(а):Никогда раньше не была замечена в коллекционировании чего либо...даже денег....
Летом 2011года в Краснодаре купила гипсовую фигурку ангела.Недорогую,но симпатичную. :) С тех пор и повелось....
Просьба ко всем:Если увидите ангела в закупке,пожалуйста,зовите меня :D

Добрый вечер. Вот тут видела ангелочка viewtopic.php?f=88&t=8737
Артикул: 406945

Аватара пользователя
nady777
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 14:37
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 1

Re: Наши коллекции.

Сообщение Реги » 10 июл 2012, 19:38

nady777 писал(а):А я коллекционирую юбилейные 10-рублевые монеты. Сейчас правда напряг стало, на сдачу вообще не дают. Надо только покупать.
У меня много двойных, так что если кто тоже увлекается, то пишите, будем меняться :)

А мы обычные десятирублевые монеты копим))) надо копилку побольше покупать уже. Одна под завязку)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Наши коллекции.

Сообщение Arabesca » 28 янв 2013, 22:10

Я собираю магнитики городов, где побывала.Коллекция заняла весь холодилник)) Пришлось перенести ее на стену.

Аватара пользователя
Arabesca
SP Покупатель
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:05
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н (парк Гагарина)
Баллы репутации: 0

Re: Наши коллекции.

Сообщение КысяРыся » 30 янв 2013, 12:41

Я собираю слонов.... габаритная коллекция :)
магнитики городов с холодильника тоже пришлось убрать.
А недавно начали собирать необычные монеты. Например наши юбилейные из драгметаллов, монеты других государств где побывали. Из последнего пополнения - монета чешской пивоварни "U Fleku". :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Наши коллекции.

Сообщение Орхидеечка » 10 фев 2013, 22:33

КысяРыся писал(а):Я собираю слонов.... габаритная коллекция :)
магнитики городов с холодильника тоже пришлось убрать.
А недавно начали собирать необычные монеты. Например наши юбилейные из драгметаллов, монеты других государств где побывали. Из последнего пополнения - монета чешской пивоварни "U Fleku". :)

Таня, прямо заинтриговала своей коллекцией слонов. Почему именно слоны и как давно их собираешь? ;;)

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Наши коллекции.

Сообщение КысяРыся » 19 фев 2013, 09:09

Случайно началось. Давно увлекалась Фен-шуй. И надо было мне слона около входа. Но нигде не могла найти нужного. И чисто случайно на день рождения один их друзей подарил СЛОНА! ТОГО САМОГО, которого еще не изобрели. И остальные друзья, видимо видя ту бурю восторга на моем лице при виде этого животного стали дарить слонов!
Потом возникла идея собрать 7 слонов для счастья, а когда за 7 перевалило - собираю просто необычных и разных.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Наши коллекции.

Сообщение Габриэль » 10 окт 2013, 16:38

Я с дочкой занялась коллекционированием наклеек из журнала Маша и Медведь. Я очень надеюсь что я не одна такая и найдется еще мама которая также собирает такие наклейки. Нам недостает всего 25 наклеек до полной коллекции и ОЧЕНЬ нужна № 129 наклейка. Готова ее купить. Помогите пожалуйста ее найти. Может кто из Ваших родственников собирает. Спасибо за помощь в поиске нужной наклейки.
Изображение

Аватара пользователя
Габриэль
Гуру SP
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Наши коллекции.

Сообщение иванова09 » 23 дек 2013, 01:59

КысяРыся писал(а):Случайно началось. Давно увлекалась Фен-шуй. И надо было мне слона около входа. Но нигде не могла найти нужного. И чисто случайно на день рождения один их друзей подарил СЛОНА! ТОГО САМОГО, которого еще не изобрели. И остальные друзья, видимо видя ту бурю восторга на моем лице при виде этого животного стали дарить слонов!
Потом возникла идея собрать 7 слонов для счастья, а когда за 7 перевалило - собираю просто необычных и разных.

Я ТОЖЕ КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ СЛОНОВ,ЛЕТ 7 УЖЕ. ВСЁ НАЧАЛОСЬ С ПОДАРКА. СНАЧАЛА БЫЛИ ПОЛОЧКИ,ТЕПЕРЬ УЖЕ СТЕЛЛАЖ,СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЛЯ СЛОНОВ :)

Аватара пользователя
иванова09
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:37
Населенный пункт: самара,металлург
Баллы репутации: 6

След.

Вернуться в Мое хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2