FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Работа как хобби

Расскажите о своём увлечении: искусство фотографии, танцы, коллекционирование марок...

Модератор: Modnaya

Re: Работа как хобби

Сообщение Назиля1b » 11 ноя 2012, 00:28

Вот сижу в декрете, осталось еще пол-года и выходить на работу... Хочу найти новую, по душе.... Много что нравится, а вот определиться тяжело. :-?? Я считаю что счастье там, где семья, дом и работа доставляют тебе удовольствие.

Аватара пользователя
Назиля1b
Живу SP
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 16:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Работа как хобби

Сообщение ElenaSamara1b » 17 дек 2012, 20:22

Ирусечка писал(а):А у меня есть такая работа как хобби. Есть конечно и основная, на которую идти не хочется. А вот любимую работу я обожаю. Могу даже ночью работать, очень нравиться в этой работе все новое узнавать, пробовать. Началось все с просьб подружек и завертелось!!!! А теперь меня за уши не оттащишь :D .Прихожу с основной работы и кидаюсь на эту. Могу не спать, не есть и не пить. Обо всем забываю. В общем, занимаюсь я наращиванием и дизайном ногтей.

а зачем тогда на другую работу ходить? можно ногтями зарабатывать неплохо!
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
ElenaSamara1b
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Работа как хобби

Сообщение КысяРыся » 19 фев 2013, 08:37

Помните, в СССР была профориентация, когда помогали определиться, кем ты хочешь стать? Очень жаль, что больше ее нет.
Обидно, когда тебе за 30 и ты понимаешь, что ненавидишь свое образование, свою работу и всей душой стремишься совершенно к другому, но получить новую, желанную профессию и найти работу по душе, а тем более заработать репутацию хорошего специалиста ты уже не успеешь. Хотя может быть просто боишься? Или лень?
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Работа как хобби

Сообщение oduvantschik » 11 сен 2013, 10:06

Есть у меня подруга, которая и хозяйка хорошая и в бизнесе успешна, только вот муж ей совсем не помогает, в трудные минуты не поддерживает, а она все прет! при всем при этом он говорит, что безумно ее любит, видимо, знает, что женщины любят ушами)))

oduvantschik
Начинающий SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Работа как хобби

Сообщение Igma » 11 апр 2014, 00:12

oduvantschik писал(а):Есть у меня подруга, которая и хозяйка хорошая и в бизнесе успешна, только вот муж ей совсем не помогает, в трудные минуты не поддерживает, а она все прет! при всем при этом он говорит, что безумно ее любит, видимо, знает, что женщины любят ушами)))

Если люди вместе, значит они устраивают друг друга. Скорее всего каждый получает, что хочет в таком союзе. Возможно такой женщине совершенно не подошёл бы мужчина подобный ей. :)
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Работа как хобби

Сообщение ильхан » 08 май 2014, 12:33

Да тоже посидела в декрете и нашла свой смысл и предназночение)))теперь точно на прежнюю работу не вернусь и всем желаю определиться в жизни,и найти род деятельности по душе @};- @};- @};-

ильхан
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 22:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Работа как хобби

Сообщение Natasha13979 » 18 сен 2014, 10:19

У меня всегда была мечта, чтобы моей работой было мое хобби. Я очень люблю готовить, обожаю японскую кухню во всех ее проявлениях. Ну а что же говорить про роллы и суши, я без них просто не могу. И вот со временем я не просто люблю готовить, но и умею и даже больше, могу научить других этому.
Уже более 5 лет провожу Мастер-классы. Мне очень нравится общение на кулинарные темы. Всегда делюсь опытом и сама с огромным желанием учусь у других. @};-

Аватара пользователя
Natasha13979
Начинающий SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Работа как хобби

Сообщение VEGA » 19 сен 2014, 14:00

Natasha13979 писал(а):У меня всегда была мечта, чтобы моей работой было мое хобби. Я очень люблю готовить, обожаю японскую кухню во всех ее проявлениях. Ну а что же говорить про роллы и суши, я без них просто не могу. И вот со временем я не просто люблю готовить, но и умею и даже больше, могу научить других этому.
Уже более 5 лет провожу Мастер-классы. Мне очень нравится общение на кулинарные темы. Всегда делюсь опытом и сама с огромным желанием учусь у других. @};-


Natasha, добрый день! Очень интересное сообщение. Можно подробнее написать о мастер-классах? Мне кажется, что не только меня заинтересует. Многие ходят в суши-бары, заказывают роллы в доставке.
Но не всегда цена и качество совпадают. И порой задумываешься, какого качества продукты, где и как их хранили, какими ручками и в каких условиях их лепили.
И уже доказано, что роллы приготовленные в домашних условиях в 3-4 раза дешевле и вкуснее!
Несколько вопросов:
* где проходят М-К?
* цена мероприятия?
* временные рамки (сколько по времени длится М-К)?
* что и в каком кол-ве необходимо принести из продуктов?
Буду очень рада получить ответы.

VEGA
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 03:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Работа как хобби

Сообщение Natasha13979 » 19 сен 2014, 19:37

Боюсь, что забанят, расценят как рекламу. Если можно, то написала бы всю информацию. Если интересно пишите в личку отвечу.

Аватара пользователя
Natasha13979
Начинающий SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:27
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Работа как хобби

Сообщение VEGA » 19 сен 2014, 19:40

Natasha13979 писал(а):Боюсь, что забанят, расценят как рекламу. Если можно, то написала бы всю информацию. Если интересно пишите в личку отвечу.


Буду ждать, спасибо!

VEGA
Начинающий SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 03:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Мое хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2