FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Работа как хобби

Расскажите о своём увлечении: искусство фотографии, танцы, коллекционирование марок...

Модератор: Modnaya

Re: Работа как хобби

Сообщение yushka63 » 13 ноя 2014, 21:44

Мне повезло. Моё хобби стало работой. Всегда что-то творила, вот и нашла свою сферу.)) Двигаюсь в нужном направлении.)) Творю.)
Вложения
IMG_1979+.jpg

Аватара пользователя
yushka63
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 12:50
Населенный пункт: Чапаевск,ул.Садовая
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тигруля

Re: Работа как хобби

Сообщение Саничкина1b » 11 фев 2015, 06:19

Семья или карьера, слава богу, мне не приходилось стоять перед таким выбором. Так как не было хорошего предложения по работе, не задалось, ну и хорошо, сейчас у меня зато семья хорошая и можно теперь о работе подумать, точнее я и думаю. А вот у подруги карьера, руководящая должность, красивая жизнь, а семьи нет..... И в 30 с хвостиком уже все сложнее ее завести. Так как и сама она уже в жизни добилась много, тянуть на себе никого не хочет, нужен как минимум равный.. Так вот хорошо, когда две эти области сочетаются. И я уверена, что их можно сочетать.

Аватара пользователя
Саничкина1b
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:31
Баллы репутации: 1

Re: Работа как хобби

Сообщение Emiilia » 05 сен 2019, 15:42

У меня мечта о работе с в удовольствие переросла в реальность) Я визажист)

Emiilia
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 15:58
Баллы репутации: 1

Re: Работа как хобби

Сообщение Fore » 25 сен 2019, 11:56

Наверное, еще не нашла я свою рабочую нишу, которая была бы в удовольствие. Пока хобби и работа никак не пересекаются. Причем работа отнимает львиную долю времени. еще есть семья, которой тоже нужно уделить время, еще родители и друзья, в общем свободного времени на всяческие удовольствия просто не остается... Хотя неТ, иногда все же выделяю пару часов на свое удовольствие - обожаю посидеть в тишине с вышивкой крестиком.

Fore
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 20:13
Баллы репутации: 1

Re: Работа как хобби

Сообщение кэт888888 » 18 апр 2023, 22:05

Я специалист по питанию, нутрициолог. Я обожаю общаться людьми, помогать им быть здоровыми, предупреждая от многих заболеваний. Ни дня не проходить без обучения , но от этого и кайф)
Нутрициолог. Специалист по питанию


Аватара пользователя
кэт888888
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:41
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Мое хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2