FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

наши любимые занятия

Расскажите о своём увлечении: искусство фотографии, танцы, коллекционирование марок...

Модератор: Modnaya

Re: наши любимые занятия

Сообщение Васечка » 04 янв 2013, 18:40

Ура каникулам : за 5 дней успела довязать жилетку, пересадить орхидеи ,сходить в кино , покататься в грязи ( из-за отсутствия снега)на тюбингах , вспомнила , что есть друзья и что у них есть я *singing_songs* . Осталось испробовать рецепты , заложенные в закладки и начитаться книг. *xmax_moose*
А завтра прогулка по волжскому льду! *sledging*
Пишите , кто как проводит каникулы! *girl_greetings* *snowfall*
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: наши любимые занятия

Сообщение Линка » 13 янв 2013, 20:53

Оказывается танцующих очень много *girl_snowball* Я тоже танцую. Уже второй год. Три раза уже выступала на сцене. Так здорово! А еще я играю в футбол. Являюсь вратарем женской сборной на работе. Обожаю Криштиану Роналдо :x И люблю читать. И по работе и чтиво для души. Перечитывала Пушкина, совсем не такое восприятие как в школе. Удовольствие его читать. Всем супер-пуперам рекомендую прочитать "Просто вместе" автор Анна Гавальда и "Фантазии женщины средних лет" автор Анатолий Тосс. *girl_greetings*

Аватара пользователя
Линка
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 20:18
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 8

Re: наши любимые занятия

Сообщение Dasher » 01 фев 2013, 21:18

хоть и свободного времени совсем нет :) на любимые занятия время найдется - я учусь играть на африканских барабанах джембе (рекомендую, очень разгружает после рабочего дня) и занимаюсь кундалини-йогой. в планах освоить фотокниги и выучить чешский язык :)
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27438
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: наши любимые занятия

Сообщение Афина » 01 фев 2013, 23:31

Dasher писал(а):хоть и свободного времени совсем нет :) на любимые занятия время найдется - я учусь играть на африканских барабанах джембе (рекомендую, очень разгружает после рабочего дня) и занимаюсь кундалини-йогой. в планах освоить фотокниги и выучить чешский язык :)

расскажи про кундалини йогу :)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: наши любимые занятия

Сообщение Dasher » 04 фев 2013, 23:58

Афина писал(а):расскажи про кундалини йогу :)


это очень женская йога :) я хожу в группу, где занимаются мамы с детками (дети не занимаются, просто тусят с мамами по желанию). Занятия под музыку, еще поем мантры на разные темы (реально работает :), ну и сама по себе нагрузка ощутимая. там и на растяжку, и на выносливость, в общем мне очень нравится.
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27438
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: наши любимые занятия

Сообщение Афина » 05 фев 2013, 08:31

Dasher писал(а):
Афина писал(а):расскажи про кундалини йогу :)


это очень женская йога :) я хожу в группу, где занимаются мамы с детками (дети не занимаются, просто тусят с мамами по желанию). Занятия под музыку, еще поем мантры на разные темы (реально работает :), ну и сама по себе нагрузка ощутимая. там и на растяжку, и на выносливость, в общем мне очень нравится.

Класно, Даш. А куда ходишь? ;;)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: наши любимые занятия

Сообщение Dasher » 05 фев 2013, 15:12

Афина писал(а):
Dasher писал(а):
Афина писал(а):расскажи про кундалини йогу :)


это очень женская йога :) я хожу в группу, где занимаются мамы с детками (дети не занимаются, просто тусят с мамами по желанию). Занятия под музыку, еще поем мантры на разные темы (реально работает :), ну и сама по себе нагрузка ощутимая. там и на растяжку, и на выносливость, в общем мне очень нравится.

Класно, Даш. А куда ходишь? ;;)


йога-студия намо в бигбене
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27438
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: наши любимые занятия

Сообщение oduvantschik » 11 сен 2013, 10:14

А я обожаю плести косы. Иногда думаю, что надо было на парикмахера учиться. Когда вижу девушку с хорошими длинными волосами, аж скулы сводит, как хочу заплести))))Еще люблю в теннис настольный играть(правда сейчас вообще не получается) и люблю вязать всякие мелочи в подарок. Варежки там или носочки)

oduvantschik
Начинающий SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: наши любимые занятия

Сообщение Slavna » 17 сен 2013, 18:51

Раньше обожала разгадывать японские кроссворды, денно и ношно этим занималась, а сейчас дети не дают :(

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: наши любимые занятия

Сообщение Таля » 27 окт 2013, 22:59

Судя по моему образу жизни единственное что я люблю- это работать. Хобби и увлечение :D
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52280
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Пред.След.

Вернуться в Мое хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2