FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

а вышивальщицы имеются?

Вязание, шитье, вышивка, бисер, оригами, поделки из спичек, из слоеного теста, из пластилина, пробковые поделки, мыловарение и мн.др.

Модератор: Modnaya

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Аня Stingrey » 15 дек 2011, 20:00

Договорились :D

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Katy2408 » 20 дек 2011, 12:11

А я натягиваю готовые работы на картон (например от коробки конфет) необходимого размера. Края хорошенько утюжу и фиксирую края ниткой (крест на крест). Когда работу вставляешь в рамку, с задней стороны все закрывается плотной картонкой (она в комплекте с рамкой идет) и получается красота. Вот. :)

Katy2408
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:59
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Ольга Кирс » 22 фев 2012, 11:21

А я из Н-ска. но слышала про багетную мастерскую на Больничной. Сравнила цены с Леруа Мерлен. На Больничной выйдет дешевле, да ещё и натянут сами. А в Леруа нет. Сама ни разу не натягивала. Так что лучше повезу свои иконы на Болничную. К тому же в Леруа девушка с ухмылкой мне сказала, что иконы под стекло не делают.

Ольга Кирс
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 21:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Аня Stingrey » 23 фев 2012, 18:38

Ольга Кирс писал(а):А я из Н-ска. но слышала про багетную мастерскую на Больничной. Сравнила цены с Леруа Мерлен. На Больничной выйдет дешевле, да ещё и натянут сами. А в Леруа нет. Сама ни разу не натягивала. Так что лучше повезу свои иконы на Болничную. К тому же в Леруа девушка с ухмылкой мне сказала, что иконы под стекло не делают.

Ну так я и писала, что там дешевле только если оптом, платиш за целую палку багета, поэтому одну работу оформлять дорого :D

Аватара пользователя
Аня Stingrey
Знаток SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 13:00
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Тра-ля-ля » 31 май 2012, 14:43

ну, что ж вчера я все же добрела до багетной мастерской на Больничной! Девушка-консультант - молодец! Я не успевала следить за ее руками - так быстро она подбирала паспарту к багету. Я осталась очень довольна огроменным выбором и наличием сумасшедне-абалденного музейного стекла (!)
За мою вышивку в 50*35 счет выставили на 1300 руб., от музейного стекла пришлось отказаться, а то еще бы тысяча накинулась.
вот теперь с трепетом жду результатов!

P.S. я так долго вышивала эту красоту, что боюсь идти в Леруа Мерлен и пробовать оформлять ее самостоятельно...но в след. раз, с картинкой попроще, обязательно туда добреду!

ДЕВОЧКИ ПРЕКРАСНЫХ ВАМ РАБОТ! а мне отличного результата в оформлении уже готовой работы!

Аватара пользователя
Тра-ля-ля
SP Покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Васёна » 07 авг 2012, 22:41

Тра-ля-ля, что же вы получившимся результатом не хвастаетесь? Очень интересно )))))
У меня в последнее время, наконец-то, появилось время для любимого занятия :ymparty: \:D/
Правда, похвастаться сейчас нечем - все отшитые работы дома, да и оформлена только одна. Но темка очень интересная )))
Сейчас вышиваю White Lightning (Белая молния) от Dimensions. Ох, уже как хочется результата скорее :D
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Тра-ля-ля » 24 сен 2012, 15:53

затянулааа я с хвалебными фотографиями, но вот ОНО!!! мое волшебненькое чудо!! очень довольна результатом, думаю, не я одна, хи-хии!
IMG_0066.JPG
IMG_0066.JPG (20.71 Кб) Просмотров: 984

Аватара пользователя
Тра-ля-ля
SP Покупатель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 08:22
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Rina » 25 сен 2012, 14:57

Очень красиво!

Rina
Гуру SP
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 09:37
Населенный пункт: Кинель карта (Самара)
Баллы репутации: 7

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Орхидеечка » 26 сен 2012, 22:05

На Больничной в багетке девушки действительно профессионалы. Я там большинство своих работ оформляла. Единственное, ждать иногда 2 недели приходится. На Мичурина рядом с Экспо-Волга тоже хорошая мастерская. Ценовой диапазон тот же, 5 дней и заказ готов. У них по-моему даже накопительная система скидок.

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: а вышивальщицы имеются?

Сообщение Орхидеечка » 26 сен 2012, 22:07

Тра-ля-ля писал(а):затянулааа я с хвалебными фотографиями, но вот ОНО!!! мое волшебненькое чудо!! очень довольна результатом, думаю, не я одна, хи-хии!
IMG_0066.JPG

Пара волков просто супер!

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Пред.След.

Вернуться в Рукоделие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2