FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сколько у Вас детей?

Родители делятся опытом, проблемами и успехами в воспитании детей

Модератор: Modnaya

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение Реги » 14 окт 2012, 18:50

Самантик писал(а):А мы то снимали жильё, то купили...денег хватило на однушку. И вот только купили трёшку \ в ипотеку\...должны скоро переехать. Меня не останавливает это ...да если честно, то ничего не остановит...\если залетела, то только рожать!\
Обидно порой, что окружающие крутят у виска...со словами "ладно бы жили богато...на старость лет с ума сходят...ну старшие выросли, так живи в своё удовольствие" А у людей старшего поколение,рождение детей после сорока это "позор"....В глаза скажут молодец, а за глаза....

Хотя сходятся все в одном "дети, как с картинки...умные". Старшие так вообще моя гордость, закончили школу отлично, сами в институт поступили, Дочь закончила с красным дипломом,сын ещё не закончил. Дочь работает, живет отдельно от нас. А сын и учиться и пошел на работу. чтобы нам было полегче с ипотекой.

Честно, восхищаюсь такими родителями как Вы :-bd :-bd :-bd :-bd Молодцы, и слушать никого не надо, скорее всего от зависти такие слова говорятся, потому что сами не могут так.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение Лиса82 » 16 окт 2012, 14:40

Присоединяюсь :ymapplause: У нас пока две дочки 8 лет и 1,5 года, а так хочется еще :) Пугает наличие ипотеки :( Ну тепрь почитала ваши истории и как-то хочется переосмыслить. Ведь как говорят..."будет Машка будет и кашка" ;)
Если Вам нужна помощница - пишите. Работаю на дому. Большой опыт по сортировке, получение груза в ТК и сдача в офис


Аватара пользователя
Лиса82
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение anel20044 » 16 окт 2012, 19:21

Лиса82 писал(а):Присоединяюсь :ymapplause: У нас пока две дочки 8 лет и 1,5 года, а так хочется еще :) Пугает наличие ипотеки :( Ну тепрь почитала ваши истории и как-то хочется переосмыслить. Ведь как говорят..."будет Машка будет и кашка" ;)


:-bd

anel20044
Живу SP
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:41
Населенный пункт: аврора
Баллы репутации: 1

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение дачная пчелка » 19 окт 2012, 21:54

..
Последний раз редактировалось дачная пчелка 22 окт 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
дачная пчелка
Живу SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение Реги » 20 окт 2012, 10:56

дачная пчелка писал(а):у меня один сын 3лет, очень хочу еще детей, но муж себя показал за время беременности и после с такой стороны, что мысли только о разводе... но пока уйти не решаюсь...Умом понимаю,что с таким человеком нельзя жить дальше..

Да, конечно трудный выбор, но решать прежде всего Вам ;;) ;;) ;;) насколько Вы любите себя, ну и еще всегда страшит неизвестность (кому нужна с ребенком)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение Самантик » 20 окт 2012, 11:17

дачная пчелка писал(а):у меня один сын 3лет, очень хочу еще детей, но муж себя показал за время беременности и после с такой стороны, что мысли только о разводе... но пока уйти не решаюсь...Умом понимаю,что с таким человеком нельзя жить дальше..

А почему не решаетесь уйти? Ещё ни одна женщина не пропала без мужа, а некоторые \пожив без него\ так привыкают, что и замуж потом не собираются...
И ещё один вопрос....сколько Вам лет?
Я с первым мужем развелась в 28 лет, это была моя инициатива,муж сопротивлялся. У меня на тот момент было двое детей, но меня это не остановило. Муж был хороший, но прошла любовь и стал так раздражать меня, что я решила, уж лучше одной, чем мучить себя...не пропала. жила не хуже, чем с мужем. Через 5 лет вышла замуж....

Самантик
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:14
Населенный пункт: карла маркса\проспект Кирова
Баллы репутации: 14

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение Реги » 20 окт 2012, 11:21

Самантик, :-bd :-bd :-bd и четверо детей
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение anel20044 » 20 окт 2012, 13:02

дачная пчелка писал(а):у меня один сын 3лет, очень хочу еще детей, но муж себя показал за время беременности и после с такой стороны, что мысли только о разводе... но пока уйти не решаюсь...Умом понимаю,что с таким человеком нельзя жить дальше..

может он (муж) ещё морально не повзрослел для того чтобы иметь детей, развестись всегда успеете, а люди все же бывает и пересматривают свои ценности жизненные. Бывает даже гуляют, а потом раз и все кроме жены и детей никого не надо. :)

anel20044
Живу SP
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:41
Населенный пункт: аврора
Баллы репутации: 1

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение Реги » 21 окт 2012, 21:36

anel20044 писал(а):
дачная пчелка писал(а):у меня один сын 3лет, очень хочу еще детей, но муж себя показал за время беременности и после с такой стороны, что мысли только о разводе... но пока уйти не решаюсь...Умом понимаю,что с таким человеком нельзя жить дальше..

может он (муж) ещё морально не повзрослел для того чтобы иметь детей, развестись всегда успеете, а люди все же бывает и пересматривают свои ценности жизненные. Бывает даже гуляют, а потом раз и все кроме жены и детей никого не надо. :)

Это что же с человеком должно случиться???
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Сколько у Вас детей?

Сообщение Самантик » 22 окт 2012, 15:17

Реги писал(а):Это что же с человеком должно случиться???

Старость + импотенция ....ну ещё клиническая смерть :D

Самантик
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:14
Населенный пункт: карла маркса\проспект Кирова
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Детки-конфетки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2