FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

секс

Интимные взаимоотношения во всех проявлениях со всех сторон. Советуемся, учимся, делимся опытом. Откровенно, но тактично

Модератор: Modnaya

Re: секс

Сообщение Реги » 01 окт 2012, 19:15

Elvira писал(а):
Реги писал(а):На днях читала статью в Men's Health :D автор проводил эксперимент: 100 дней секса и одна жена. Ни дня не пропустили :-bd :-bd :-bd Вот там как раз про разные темпераменты и писали, он всегда хочет, жена раз в неделю :( . Со слов автора ежедневный секс только на пользу, и настроение поднимает и иммунитет повышает с работоспособностью. После эксперимента, решили ребенка завести O:-) O:-) O:-)

100 ДНЕЙ ПОДРЯД!? =)) 8-x
По моему это грозит нервным и физическим истощением :D 8-}
Хотя если люди одинакового темперамента то все замечательно :ymhug:

Вот в том то и прикол :)) что темперамент разный. Целую неделю жену уговаривал на эксперимент.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: секс

Сообщение Elvira » 01 окт 2012, 19:41

Реги писал(а):
Elvira писал(а):Хотя если люди одинакового темперамента то все замечательно :ymhug:

Вот в том то и прикол :)) что темперамент разный. Целую неделю жену уговаривал на эксперимент.

:)) #:-s вот потом жена втянулась :ymapplause:

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: секс

Сообщение Реги » 01 окт 2012, 20:46

:)) :)) :)) ага-понравилось ;) автор статьи советовал книгу "Нехватка секса в браке" автор Мишель Вейнер-Девис :-B :-B :-B
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: секс

Сообщение Ярмарка » 26 окт 2012, 00:17

Samaro4ka писал(а): давай его сюда, удовольствие получать группно будем)))

:-bd

Аватара пользователя
Ярмарка
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: секс

Сообщение горшкова » 09 дек 2012, 00:45

удовольствия просто много и секса хочеться каждый день и не один раз...просто когда все случается понимаю что у партнера энергии много еще,а у ты уже тайм аут...грубо говаря меня хватает ненадолго.
Кстати спрашивала насчет групповухи-отношение резко негативное... наверно меня хватает :))

А вопрос такого характера:как думаете в бане при температуре 120 можно заниматься..плохо не будет?

Аватара пользователя
горшкова
Начинающий SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: секс

Сообщение Васёна » 09 дек 2012, 01:30

Как говорил дедушка Фрейд:
"Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное - дело вкуса".

В самой парной при такой температуре запал быстро пропадает. Начало процессу положить можно, но вот завершить его... (у нас не получилось, да мы и не стремились ;))

А вы Валентина, шалунишка, все тут обсуждают количество, а вы, оказывается, про длительность ))))
Ну что тут можно сказать.... увеличьте прелюдию, чтоб сам процесс у партнера меньше времени занимал, поиграйтесь со множественными оргазмами, потренируйтесь, это интересно, ну или попробуйте устанавливать каждый раз рекорд по количеству оргазмов, в общем, как-то нужно проявить фантазию \:D/
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: секс

Сообщение Angel_Ирина » 21 янв 2013, 12:27

Elvira писал(а):
Реги писал(а):На днях читала статью в Men's Health :D автор проводил эксперимент: 100 дней секса и одна жена. Ни дня не пропустили :-bd :-bd :-bd Вот там как раз про разные темпераменты и писали, он всегда хочет, жена раз в неделю :( . Со слов автора ежедневный секс только на пользу, и настроение поднимает и иммунитет повышает с работоспособностью. После эксперимента, решили ребенка завести O:-) O:-) O:-)

100 ДНЕЙ ПОДРЯД!? =)) 8-x
По моему это грозит нервным и физическим истощением :D 8-}
Хотя если люди одинакового темперамента то все замечательно :ymhug:

Настроение поднимает, это точно. Я все восемь лет совместной жизни являюсь секс-террористом :D Мне все кажется, что муж меня не хочет так часто как я его. И вообще, он мне изменяет. :-? Работает он у меня семь дней в неделю с 06-00 до 23-00. Без отпуска и практически выходных. А тут у него первый за три года отпуск на новогодних каникулах, ребенка забрали. Мы дома совершенно одни целых четыре дня и на работу не надо. Наконец-то случился медовый месяц. И секса сколько хочешь, и пофантазировать можно. Муж после таких каникул по десять раз на дню в любви признается. :ymblushing: Так что, секс действительно сближает.
Последний раз редактировалось Angel_Ирина 21 янв 2013, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Angel_Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:49
Баллы репутации: 2

Re: секс

Сообщение Angel_Ирина » 21 янв 2013, 12:30

горшкова писал(а):А вопрос такого характера:как думаете в бане при температуре 120 можно заниматься..плохо не будет?

мы пару раз в ванной пробовали, и оба раза муж потом меня из обморока выводил. плохо мне становится :D

Аватара пользователя
Angel_Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:49
Баллы репутации: 2

Re: секс

Сообщение Таля » 10 фев 2013, 19:15

С давних времен на Руси верили, что банники (обитающие в парной духи) любят насиловать женщин. Скорее всего, это была придумка самих любительниц пошалить в бане специально для сокрытия греха, на который так и толкает разомлевшее тело, густые клубы пара и полумрак. Баню и сегодня используют как место для разврата, правда, по немного другой причине – квартирный вопрос. Кому-то дома мешают родители, кому-то – дети. Вообще-то предрассудки о том, что баня – это самое злачное место, несколько преувеличены. Не бойтесь, что к вам в парную придет без спроса жрицы любви – так не бывает. Поэтому нет ничего неприличного в том, чтобы сходить в баню вместе с мужем или другом. Заодно и выпаритесь, и получите заряд бодрости и здоровья.

Проблема. Процедуры, связанные с баней, дают большую нагрузку на сердечно-сосудистую систему. То же самое делает и секс. Конечно, умереть от наслаждения посредством инфаркта, вызванного перегревом, отчасти романтично но… Вряд ли вы нацелены на подобный исход.

Решение. Никогда, как бы вам не хотелось, не занимайтесь сексом ни в самой парилке, ни в ледяной купели, ни даже сразу после нее. Подождите хотя бы десять-пятнадцать минут, пока организм придет в норму.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: секс

Сообщение Таля » 17 фев 2013, 01:36

Интересные секс обычаи в мире

Интересные секс обычаи в миреДо недавнего времени во многих уголках мира существовал сакральный обычай так называемого сексуального гостеприимства.
Кое-где эта традиция сохранилась до сих пор, и связана она с различными языческими поверьями. На севере Камчатки, среди малочисленной народности приморских коряков, на протяжении многих веков почиталось за большую честь, что гость вступает в интимную связь с женой хозяина. С этой целью супруга старалась выглядеть перед желанным гостем такой обольстительной, чтобы он не смог устоять перед соблазном.

Когда через год у радушной хозяйки появлялся от незнакомца ребенок, событие отмечали всем селом, как большой и долгожданный праздник. С чем это связано? С естественными проблемами замкнутой этнической группы. Младенцы коряков рождались хилыми, больными и часто умирали. Поэтому привлечение к "любовному процессу" даже случайного человека со стороны считалось здесь настоящим спасением, граничащим с чудом.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Пред.След.

Вернуться в Клубничка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2