FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Как это бывает у девушек

Интимные взаимоотношения во всех проявлениях со всех сторон. Советуемся, учимся, делимся опытом. Откровенно, но тактично

Модераторы: Igma, Тигруля

Как это бывает у девушек

Сообщение Таля » 04 ноя 2013, 23:48

Нужно ли сохранять девственность и в каком возрасте ее лучше терять, часто обсуждается как людьми молодого, так и зрелого возраста. Но если для девушек 15 — 20 лет эти рассуждения носят скорее развлекательный характер, то для некоторых из тех, кто перешагнул 20-летний рубеж, это может стать проблемой. И чем дальше, тем больше. Даже если девушка сохраняет девственность сознательно, а не потому что «не может никого найти», на нее давят стереотипы нашего общества. Нет-нет да и напомнит кто-нибудь, что раньше, на Руси, девушки после 20 лет уже считались «старыми девами» (все же где-то на краешке сознания этот старый пережиток живет). Или подруга расскажет о прекрасно проведенной ночи, а потом с ехидной усмешкой поинтересуется: «Ты уже?.. Или еще нет?!» В общем, чем дальше, тем больше комплексов навязывается извне.
Иногда девушка остается девственницей потому, что у нее есть внутренние комплексы, мешающие построению отношений. Возможно, это отношения с родителями, ранние переживания, отвержение в подростковом возрасте, сформированный страх оценки окружающих. Но вместо формулировки основной проблемы девушка у себя в голове слышит голос: «У тебя ничего не получается, потому что ты девственница, ты неопытна, а мужчинам такие не нравятся». И девственность становится проблемой, хотя сама по себе ею не является. Нужно разбираться с переживаниями на более глубоком уровне, и, когда прогресс будет достигнут, вопрос девственности больше не будет таким напряженным.
Мои закупки здесьИзображение
Весь пристрой из моих закупок здесь
Таля
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 146

Re: Как это бывает у девушек

Сообщение Таля » 17 окт 2014, 16:40

:ymhug:
Мои закупки здесьИзображение
Весь пристрой из моих закупок здесь