FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кого любят больше?

Отношения в семье: муж, родители, взрослые дети, свекровь, а так же родственники, родительская психология, личная жизнь

Модератор: Modnaya

Кого любят больше?

Сообщение Таля » 09 июн 2013, 08:39

Вопрос прежде всего к тем, у кого есть братья и сестра. Считаете ли вы, что вас или вашу сестру/брата родители любят больше или уделяют больше внимания?или больше помогают?больше волнуются и тп
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Кого любят больше?

Сообщение Самантик » 16 авг 2013, 11:10

Моего брата любят больше...иногда очень обидно, а иногда думаешь "Бог им судья". Обидно, когда брата с семьей зовут на обеды родители...а меня клизму сделать, уколы. Но, он им и помогает материально, а я каждую копейку считаю....Но с другой стороны меня никто не потыкает, что мне помогают, а я не благодарная такая....Да и брат был послушный, ну а я сущий бес...делала всё так как считала нужным мне и на советы и указы плевала.
Вот у меня четверо детей и понимаю, что маленьких я люблю больше, чем старших...и балую. Старшие выросли и во мне не нуждаются, а малые возле нас с мужем. А может потому, что родила их уже ближе к и за 40 лет и чувства уже совершенно другие, осознанные что ли.

Самантик
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:14
Населенный пункт: карла маркса\проспект Кирова
Баллы репутации: 14

Re: Кого любят больше?

Сообщение Таля » 16 авг 2013, 19:20

Я не знаю кого из своих 3 детей люблю больше.Точно больше всех переживают за старшего, проблемный он.Младшая просто моя игрушка, ей можно все и наверное напрасно. А в среднем я больше всех уверена. Если мне нужен совет или помощь- обращусь с среднему, он не подведет.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599


Вернуться в СемьЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2