FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Удивительная пара

Отношения в семье: муж, родители, взрослые дети, свекровь, а так же родственники, родительская психология, личная жизнь

Модератор: Modnaya

Re: Удивительная пара

Сообщение Оптимистка » 17 мар 2013, 10:08

Орхидеечка писал(а):Оказывается один из секретов долгой совместной жизни – это желание и стремление заботиться о партнере, а не о себе. =((

Ну а как же без этого ;) Не знаю, как вам, но мне приятно заботиться о своих любимых :x

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Удивительная пара

Сообщение Igma » 21 май 2013, 15:33

В прошлом году наша семья отмечала две большие даты- 85 лет моей бабули и Железную свадьбу :D их с дедом 65 лет в браке. Какие же они были трогательные. :x
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Удивительная пара

Сообщение Орхидеечка » 21 май 2013, 22:13

Igma писал(а):В прошлом году наша семья отмечала две большие даты- 85 лет моей бабули и Железную свадьбу :D их с дедом 65 лет в браке. Какие же они были трогательные. :x

Как же это прекрасно! :x Вот оно, настоящее счастье!!!
Я почти каждый день наблюдаю одну очень пожилую пару. Они каждый день вместе ходят в магазин. Этот путь для них целое испытание в силу их возраста и здоровья. Но каждый раз вижу их и восхищаюсь! :x

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Удивительная пара

Сообщение Таля » 21 май 2013, 23:17

А я 2 раза в неделю посещаю семейные пары,которые и в магазин уже выйти не могут.Вот там каждый день-подвиг.Подвиг одного супруга ради другого.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Удивительная пара

Сообщение Оптимистка » 22 май 2013, 01:22

Таля писал(а):А я 2 раза в неделю посещаю семейные пары,которые и в магазин уже выйти не могут.Вот там каждый день-подвиг.Подвиг одного супруга ради другого.

Наташ, а где ты их находишь?

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Удивительная пара

Сообщение Таля » 23 май 2013, 20:44

Оптимистка писал(а):
Таля писал(а):А я 2 раза в неделю посещаю семейные пары,которые и в магазин уже выйти не могут.Вот там каждый день-подвиг.Подвиг одного супруга ради другого.

Наташ, а где ты их находишь?

А я по профессии социальный работник. У меня на обслуживании 12 человек,из них 3 семейные пары. Самому старшему клиенту 97 лет,а его супруге 82. Он еще с совершенно ясном уме,только вот уже полгода как ноги отнялись,может только сидеть и лежать,а жена за ним ухаживает. А другая семейная пара-врачи,профессора,он вообще заслуженный врач России. У них обратная ситуация. У супруги 15 лет назад был инсульт,после этого она разумом стала как 5-летний ребенок,даже в туалет одна сходить не может.У них муж за женой ухаживает,им по 85 лет,они ровесники,даже День рождения в один день.Ну а я навещаю их всех 2 раза в неделю,приношу продукты и лекарства,оплачиваю все их квитанции,посещаю разные пенсионные фонды и тому подобное.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Удивительная пара

Сообщение Оптимистка » 24 май 2013, 03:13

А я, честно говоря, думала, что такое благородное дело осталось далеко в социалистическом прошлом :ymblushing:

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Удивительная пара

Сообщение Таля » 24 май 2013, 08:35

Оптимистка писал(а):А я, честно говоря, думала, что такое благородное дело осталось далеко в социалистическом прошлом :ymblushing:

Нет,не осталось,более того-развивается. Рассматривается что в скором будущем мы не только пенсионеров и инвалидов будем обслуживать,но еще и детей у которых неблагополучные родители. Да еще Путин обещал зарплату прибавить :D Пока только обещал,сейчас зарплата 6-7 тыс. :(
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Удивительная пара

Сообщение Оптимистка » 24 май 2013, 11:54

Таля писал(а):
Оптимистка писал(а):А я, честно говоря, думала, что такое благородное дело осталось далеко в социалистическом прошлом :ymblushing:

Нет,не осталось,более того-развивается. Рассматривается что в скором будущем мы не только пенсионеров и инвалидов будем обслуживать,но еще и детей у которых неблагополучные родители. Да еще Путин обещал зарплату прибавить :D Пока только обещал,сейчас зарплата 6-7 тыс. :(

Хорошая идея, только не отбирают пусть детей, только обслуживают ;;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Удивительная пара

Сообщение Таля » 06 окт 2013, 23:40

Оптимистка писал(а):
Таля писал(а):
Оптимистка писал(а):А я, честно говоря, думала, что такое благородное дело осталось далеко в социалистическом прошлом :ymblushing:

Нет,не осталось,более того-развивается. Рассматривается что в скором будущем мы не только пенсионеров и инвалидов будем обслуживать,но еще и детей у которых неблагополучные родители. Да еще Путин обещал зарплату прибавить :D Пока только обещал,сейчас зарплата 6-7 тыс. :(

Хорошая идея, только не отбирают пусть детей, только обслуживают ;;)

Да от некоторых родителей дети сами убегают.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Пред.След.

Вернуться в СемьЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2