FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жилетка

Внутренняя работа над становлением личности, поиски собственного пути, депрессия. Истории из жизни, требующие взгляда со стороны и совета

Модератор: Modnaya

Re: Жилетка

Сообщение Афина » 23 сен 2012, 13:03

КысяРыся писал(а):Святыми не рождаются, святыми становятся. Рожденный ангелом, святым не станет. Он просто не поймет, к чему надо стремиться, он и так светел душой.

Возродили надежду во мне эти слова.
Посещаю храм и если честно за каждый проступок боюсь наказания свыше. Не дает покоя, занимаюсь самобичеванием :(
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Жилетка

Сообщение КысяРыся » 23 сен 2012, 17:11

Ну это уже слишком. Ты же с детками работаешь, должна знать, что лучшее воспитание - это не страх наказания, а осознание того как поступать хорошо, а как делать не надо.
Если отталкиваться от веры и религии, то Господь, Отец наш небесный любит чад своих больше, чем хочет наказать, иначе шкварчало бы человечество в аду за все содеянное при жизни, еще поколений 200 назад без права на искупление. :))

Мне однажды помогла найти покой в душе исповедь и хорошая беседа с добрым другом.
А от самобичевания толку мало, т.к. ни к чему, кроме уныния не приведет, а уныние - это грех!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Жилетка

Сообщение Афина » 23 сен 2012, 20:02

Тань, спасибо большое. Вчитываюсь в каждое твое слово. В каждое...Кстати вчера выговорилась и уже легче, я постараюсь. :)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Жилетка

Сообщение КысяРыся » 24 сен 2012, 08:35

Афина писал(а):Тань, спасибо большое. Вчитываюсь в каждое твое слово. В каждое...Кстати вчера выговорилась и уже легче, я постараюсь. :)


Мне очень приятно, что я смогла тебе хоть чет-то помочь @};-
Оглянись, вокруг столько бесценных и неповторимых моментов, которые ты можешь пропустить! Не трать время на уныние и печаль, оно слишком дорого!
Если есть столько хорошего в жизни, значит кто-то это создал, кто-то старался, почему мы вместо благодарности зачастую ведем себя как вредные и избалованные дети? Все нам не то и все нам не это?!

Мне очень нравится древний диалог с мирозданием. Очень полезно иногда перечитать:
 
Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но… бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?….
В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало…
Цю, Маша Ц

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО – нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу, а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье…
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы…
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь, что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало…но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь… Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Жилетка

Сообщение Gulchechek » 03 окт 2012, 18:58

Девчонки, вы такие молодцы! Все слова у вас от души. По себе заметила, при очередной дипресси или когда каким-либо образом загонишь себя в угол, обязательно встречается человек, который простыми истинами выводит тебя из тупика. А еще есть такие замечательные книги, может кто читал. "Тренинг работы с собственным детством" Ирины Шевцовой. И "Семь дорог женственности" Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой. Они у меня настольные. Их мне посоветовала очень хороший психолог-преподаватель Сударикова. Кстати она ведет тренинги, после них выходишь с ясной головой и отличным настроением! Весь хлам из головы вылетает. Чудо-женщина. Это я так для информации, может кому-нибудь пригодится.
Самое главное в жизни не забывать о своем внутреннем маленьком беззащитном ребенке, о котором надо заботиться, холить и лелеять и стараться исполнять все его желания. Твой внутренний ребенок счастлив? Поговори с ним, узнай. Только тогда будет гармония в душе! Счастлив ты, счастливы окружающие. Только так!

Gulchechek
Начинающий SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 21:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Жилетка

Сообщение КысяРыся » 03 окт 2012, 20:59

Спасибо за хороший совет! ;;) Пойду просвещаться.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Жилетка

Сообщение Менеджер по продажам » 27 фев 2016, 12:00

Здравствуйте, уважаемый модератор и уважаемые Участники форума. У меня такой вопрос. Могу ли я у вас оставить такое сообщение и рассказать о оптовом магазине vetrovka.ru Ходила по разным точкам, сравнивала, выбирала. Здесь очень хороший и дешевый товар и много работы для СП, ведь они, умнички, везде успевают.

Менеджер по продажам
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 00:19
Баллы репутации: 0

Re: Жилетка

Сообщение Афина » 27 фев 2016, 12:18

Менеджер по продажам писал(а):Здравствуйте, уважаемый модератор и уважаемые Участники форума. У меня такой вопрос. Могу ли я у вас оставить такое сообщение и рассказать о оптовом магазине vetrovka.ru Ходила по разным точкам, сравнивала, выбирала. Здесь очень хороший и дешевый товар и много работы для СП, ведь они, умнички, везде успевают.

Добрый день. У нас есть такая закупка @};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Пред.

Вернуться в Я – личность!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2