FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

А что вы делаете, чтобы поднять себе настроение?

Внутренняя работа над становлением личности, поиски собственного пути, депрессия. Истории из жизни, требующие взгляда со стороны и совета

Модератор: Modnaya

Re: А что вы делаете, чтобы поднять себе настроение?

Сообщение Igma » 24 авг 2013, 12:08

Обнимашки - это супер!!! :x

Не много информации:
человеку для выживания нужно в день не менее четырех объятий, для поддержки — восемь, для роста и здоровья — двенадцать.

Положительные действия объятий подтверждены наукой:

- укрепляется иммунная система, повышается концентрация гемоглобина в крови,
- улучшается сон,
- нормализуется деятельность ЦНС, снимается стресс,
- уменьшается риск сердечнососудистых заболеваний,
- ускоряется выздоровление после болезней,
- повышается самооценка.

Интересное об объятиях:

Известная английская пословица говорит о том, что у кошки, если ее никто не гладит, высыхает спинной мозг.
Итальянские медики пришли к сенсационным выводам: объятия — это эликсир молодости и долголетия, люди, способные к ласкам и нежности, живут на треть (!) дольше, чем сдержанные и замкнутые в себе.
Альберту Эйнштейну объятия жены помогали справиться с трудностями в работе. Ученый просил супругу обнять его. Ее внимание и тепло наполняли Эйнштейна жизненной энергией.
А. В. Погожева, профессор, считает, что объятия — это умеренная физическая гимнастика для грудной клетки, способствующая улучшению кровообращения.

Международный день объятий — 4 декабря.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: А что вы делаете, чтобы поднять себе настроение?

Сообщение oduvantschik » 08 сен 2013, 15:55

Когда у меня очень плохое настроение, то очень хорошо помогает прогулка. Я прошу мужа часок посидеть с детьми и иду на улицу, через ноги весь негатив выходит, возвращаюсь домой другим человеком)

oduvantschik
Начинающий SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: А что вы делаете, чтобы поднять себе настроение?

Сообщение Igma » 09 сен 2013, 02:12

Мне еще здорово помогают исправить настроение хорошие старые веселые фильмы. вот сегодня смотрела уже в который раз "ищите женщину" , потрясающая игра актеров, смеялась, обожаю.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: А что вы делаете, чтобы поднять себе настроение?

Сообщение Орхидеечка » 11 сен 2013, 10:59

Я раньше сладким заедала, а сейчас почему то совсем не люблю шоколад и прочие сладкие радости. Мне очень помогает прогулка с семьей, совместная вылазка на природу или просто в парк. Еще, как не странно это звучит, побороть грустное настроение мне помогает мытье посуды. :)

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: А что вы делаете, чтобы поднять себе настроение?

Сообщение samashop » 16 сен 2013, 13:54

Шопинг может и поднимет настроение но в итоге может привести к необдуманным тратам и как итог расстройство усилится
Полопав сладкого можно начать задумываться об итогах на фигуре это тоже грустно
Главное найти причину например достала рутина - уделить себе время так как нравится вдали от быта (новый образ у проверенного парихмахера,маникюр,баня,подружки,фитнесс, прогулка на свежем воздухе но именно прогулка а не пробежка до аптеки напрмер) бег кстати тоже классная штука всмысле спорта во-первых гордость за себя, во-вторых свежий воздух, в-третьих переключение с морального напряжения на физический самый эффективный способ
забыли поесть или не выспались( у меня малыши погодки у меня такое часто) -поешьте и поспите
обижены на кого то - почитайте позитивные книги пока читаешь чужие позитивные мысли свои мысли так же становятся оптимистичнее
из позитивных авторов Эллен Хенделин например "Очаровние женственности" или Луиза Хей, Наталья Правдина у них много книг и они продаются в магазинах в отличии от первого варианта, но первая книга не только позитивные мысли закачивает но переворачивает голову в нужное положение и меняет то что поменять кажется не реально!!!! ее можно заказать по интернету кстати я бы хотела закупку этого издательства христофор называется
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: А что вы делаете, чтобы поднять себе настроение?

Сообщение Igma » 18 сен 2013, 01:54

Да, стараться искать позитив во всем. Исключить гнев из своей жизни, так жить лучше, проще, веселее :-bd
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: А что вы делаете, чтобы поднять себе настроение?

Сообщение Igma » 20 янв 2014, 22:58

Очень поднимают настроение зимние забавы :-bd . Ну как же весело покататься с детьми с горки на санках и просто на 5 точке. Чем и занимались в прошлую субботу компанией с детьми. Насмеялись, навеселились, зарядились позитивом. Супер!!! *sledging*
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: А что вы делаете, чтобы поднять себе настроение?

Сообщение GrafWar1b » 21 янв 2014, 13:33

Чтобы поднять себе настроение можно читать мотивирующие цитаты великих людей) Вот тут каждый день выкладываются новые посты)) http://vk.com/successi :) :)

GrafWar1b
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: А что вы делаете, чтобы поднять себе настроение?

Сообщение Igma » 22 янв 2014, 00:43

GrafWar писал(а):Чтобы поднять себе настроение можно читать мотивирующие цитаты великих людей) Вот тут каждый день выкладываются новые посты)) http://vk.com/successi :) :)

Да, затягивает. :)
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: А что вы делаете, чтобы поднять себе настроение?

Сообщение Марина2758 » 23 янв 2014, 13:08

Плюшки!!! Шоколадки!!! а цитатими сыт не будешь))))

Марина2758
SP Покупатель
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:45
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Я – личность!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2