FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

♕ Фитнес ♕

Все вопросы, касающиеся здоровья

Модератор: Modnaya

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение azurka » 08 фев 2012, 11:19

shatenka писал(а):
maria12345 писал(а):
azurka писал(а):Привет. А у меня следующая проблема. Начну сначала. Хожу на тренировки (аэробные, силовые упражнения, прокачивание разл. мышц) 2 раза в неделю с 2006 года (тренировка длиться 1 час). Работа сидячая (за компьютером), за питанием никогда не следила и калории не считала. Через год после начала тренировок была приятно удивлена рузультатом - потеряла в весе с 64 кг. до 58 кг. Объемы сильно уменьшились. Размер одежды стал 44-м, талия стала - 65-67 см. В сентябре 2010 г. прибавила в весе. Опять стала весить 64 кг. Объемы тела увеличились. При этом питаюсь также, работа такая же, на тренировки хожу 2 раза в неделю. Одна одежда впритык, другая уже не лезет. Меня это сильно огорчает. Не могу понять в чем дело. Образ жизни у меня не поменялся. Может уже возраст сказывается (31 год). Говорят, что после 30 лет обмен веществ в организме замедляется. А так не хочется расставаться со своей любимой одеждой.

Поддерживаю! Очень интересный вопрос! Я за собой заметила, что мне приходится очень сильно ограничивать питание, если не попадаю на тренировки, т.к. вес мгновенно взлетает. Раньше было проще.

прошу прощения за ожидание, зашилась с работой.

так, ну начнем с того, что 30 лет это не возраст)) вот если б было 40,я б тогда еще задумалась)))) у меня такой вопрос: я так понимаю,что помимо взвешивания и вы еще и замеряете объемы. У вас появились жировые отложения или форма тела в норме? причины могут быть разные, во первых Вода, это приливы отливы, это задержка воды в организме при различном питании. Во вторых, учитывая ваш стаж тренировок, здесь не удивлюсь,что при силовом тренинге у вас идет прирост мышц! это само собой логично, по этому размер одежды увеличивается. Если вы поправились резко, то думаю тогда уже можно обратить внимание на питание, т.е. при поедании различного рода пищи, в любом возрасте можно наблюдать не стабильное усваивание организмом той или иной еды!возможно просто стоит задуматься над тем, что вы кушаете!?

Форма тела более или менее в норме, т.е. живот не висит, кожа подтянута. Но появились, мне кажется, жировые отложения - увеличились бока, поправились ноги. x_x

Аватара пользователя
azurka
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:06
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 0

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение shatenka » 08 фев 2012, 18:23

если дело в жировых отложениях. значит вам просто стоит задуматься над тем,что вы едите!!! старайтесь не употреблять вредные продукты питания, от этого уже будет хороший толк, а в дальнейшем,уже будет не сложно основываться на здоровом питании

Аватара пользователя
shatenka
Начинающий SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:45
Населенный пункт: кировский район (иподром)
Баллы репутации: 0

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение evande » 28 фев 2012, 16:31

Здравствуйте. Хотела бы узнать ваше мнение о мини степпере. Можно ли похудеть, если на нем регулярно заниматься.

Аватара пользователя
evande
Гуру SP
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 22:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: ♕ Фитнес ♕

Сообщение Мусон » 02 мар 2012, 19:51

Спасибо за тему, очень актуальна и отлично написана :)
Пошла составлю дневник питания за неделю ;)
или точнее понаблюдаю за собой и что же и когда я ем, и сколько двигаюсь... даже очень интересно)))

Аватара пользователя
Мусон
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: ♕ Фитнес ♕

Сообщение shatenka » 22 мар 2012, 15:07

Красавицы мои,я вернулась, после месячной поездки в другой город!!! теперь я полностью ваша))))У меня куча новостей, сейчас все напишу-распишу что и как будем делать!!))))))

Аватара пользователя
shatenka
Начинающий SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:45
Населенный пункт: кировский район (иподром)
Баллы репутации: 0

Re: ♕ Фитнес ♕

Сообщение shatenka » 22 мар 2012, 15:07

по программам тренировок и питанию:

давайте сделаем так, кому давно обещала и в связи с отъездом не написала, напишите пожалуйста заявку снова!новые заявки так же принимаются!

Персональный Тренинг:

Всем хочу объявить, теперь я сотрудник фитнес-клуба "Планета Фитнес" (МТЛ Арена и Уран)
1) у кого уже имеются карты туда но занимается сам, я с удовольствием с вами позанимаюсь (в рамках оплаты клуба, программа здесь составляется бесплатно)
2) так же возможен вариант гостевого визита (бесплатно), но вам нужно будет купить персоналку, иначе я просто не смогу на камеры объяснить,каким образом я вас тренирую)))
3) там есть такая услуга, можно, не тратясь на абонемент клуба, купить абонемент только на персональные тренировки к определенному тренеру! очень выгодно получается (программа тренировок и питания составляется бесплатно)! кому интересно пишите в ЛС,расскажу о расценках,чтобы не делать здесь рекламу
4) вариант может быть и другим, здесь ,в рамках форума я могу составить программу, а уже в планете (кто имеет карты, но занимается сам) вы будете сами заниматься, только там тссс ))))желательно конечно, новичкам все же приобрести хотя бы 5 Персоналок, чтобы я технике выполнения упражнений вас научила (часто вижу ошибки, чревато травмами в последствии), а там уже думаю не сложно будет,если что, буду помогать!
5) что касается тренинга в других клубах, я сейчас это особо не практикую((( это везде запрещено, но в Ботеке-Фитнес , пока имею клиентскую карту могу провести ПТ
6)В целом, все остальное в стандартном режиме как и было раньше здесь

Аватара пользователя
shatenka
Начинающий SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:45
Населенный пункт: кировский район (иподром)
Баллы репутации: 0

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение shatenka » 22 мар 2012, 15:08

evande писал(а):Здравствуйте. Хотела бы узнать ваше мнение о мини степпере. Можно ли похудеть, если на нем регулярно заниматься.

Здравствуй, хочу сказать,что эта вещь не для активного похудения!!!! его часто используют скорее для разминки, особого эффекта он не производит

Аватара пользователя
shatenka
Начинающий SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:45
Населенный пункт: кировский район (иподром)
Баллы репутации: 0

Re: ♕ Фитнес ♕

Сообщение Марусся » 06 апр 2012, 01:07

Вовремя наткнулась на темку :)
У меня карта в бывшую Планету (сейчас Зебра), там нет возможности провести персоналку??
Лишнего веса нет как такового, все скинула уже, но после 2 детей животик печально выглядит :( Питаюсь правильно, вредности очень редко. Как раз на прошлых выходных была в зале и думала, надо бы найти тренера, который разкажет, как ПРАВИЛЬНО тренироваться. Важна ли последовательность? Например, сначала пресс, потом попа, потом руки и т.д. И нужно ли придерживаться этой последовательности каждую тренировку. Скиньте мне анкету, пожалуйста :)

Марусся
Начинающий SP
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:16
Баллы репутации: 0

Re: ♕ Фитнес ♕

Сообщение Scarlett1b » 16 апр 2012, 01:23

Здравствуйте Надежда! Прочитала Вашу тему – очень понравилось. Хотелось бы пообщаться, попросить Вас помочь составить мне программу тренировок и питания.
Если я правильно поняла, то Вам удобнее было бы обсудить вопрос составления программы не в личке, а прям тут на форуме? Секретов не имею) В целях мотивации себя любимой не против выложить фото и написать краткий отчёт о проделанной работе с результатами. В том что результат будет не сомневаюсь, так как единственное почему от упражнений и диеты может не быть эффекта – это потому что их не выполняют)
Мне 26, почти 27) лет. 176 рост. За последний год я похудела с 92 до 77 кг.
Худела сравнительно медленно, но «не правильно» – в основном на строгих диетах, но краткосрочных – то есть неделю на строгой моно-диете (например гречка с кефиром, или грейпфрут с яйцом…), потом 3 недели на удержание похудения – старалась придерживаться питания примерно,на завтрак - что-нибудь молочное,обед: курица-индейка с овощами/рисом, вечером фрукты или салат… Жить не могу без молока – выпиваю 2-3 чашки в день. Пью зеленый чай - ставлю большой чайник рядом с компьютером и пью в течение всего дня в офисе - помогает не тащить в рот плюшки, кофе, конфеты, орешки и все остальное, что предлагают «добрые» коллеги)) Периодически пью очищающий чай -турбослим.
Из вредных привычек – не могу есть по утрам. Усилием воли сократила объем выпиваемого вареного кофе с молоком и сахаром до 1-2 чашек в день. Если себя не ограничивать выпиваю по 6-7 чашек… Регулярно бросаю пить кока-колу… каждый понедельник… Очень не регулярно сплю. Могу пропустить ночь… - могу проспать сутки…

Из физ активности, сравнительно регулярно делаю дома упражнения на пресс – самые простые: поднимаю голову и корпус 3 подхода по 20 раз. И ноги 3 подхода по 13 раз – это на настоящий момент, начинала раз с 5 и по два похода. Последний месяц начала отжиматься от пола, от коленей - утром и вечером, начала с 3 раз сейчас делаю по 10.
Зимой пару раз в месяц дохожу до бассейна, летом -2-3 раза в неделю катаюсь на велосипеде – по 2-3 часа, а иногда и целый день.
На руки делаю упражнения с гантелями по 4 кг.
Эффект от упражнений виден) но не то чтобы очень сильный… Упражнения мне показала девушка занимавшаяся бодибилдингом, но показала она их один раз… и меня терзают смутные сомнения на счет того, что я делаю их верно) И делаю я их очень аккуратно так как руки у меня МНОГО раз сломанные: Левое предплечье и локоть 2 раза, оба запясться, ладьевидная и гороховидные кости левой кисти, пару пальцев. Детство у меня было столь активное…))) Все переломы зажившие - но левая рука заметно слабее правой.

Я не ставлю целью быстрое похудении и формирование «хрупкой» фигурки… Мне абсолютно не принципиально, что будут показывать весы. В объемах мне бы хотелось вписываться в 46 размер одежды, но и это условности. Я хочу сильное, спортивное, подтянутое тело – кубики на прессе, не самоцель, но если проявятся не откажусь) Одна из долгосрочных и очень мотивирующих меня целей: я хочу летом 2014 года в компании волонтеров из разных стран совершить восхождение на Эверест, и желательно чтобы друзья меня туда не несли… и свой рюкзак я тоже очень хочу нести сама ))
В настоящий момент у меня нет возможности заниматься в спорт зале, НО я планирую приобрести абонемент и начать занятия в спорт зале с Сентября этого года. На лето хотелось бы составить программу занятий для дома.
Дома имею возможность уделить время себе – 4-5 дней в неделю, 1.5 – 2 часа вечером.
Буду рада оплатить персональные тренировки в спорт зале и пообщаться лично и подробно ибо понимаю, что заочно толковую программу составить практически не возможно
Спасибо за внимание)
В конце-концов все будет хорошо, если не хорошо - значит это еще не конец)


Scarlett1b
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 16:40
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: ♕ Фитнес ♕

Сообщение Мусон » 17 ноя 2013, 00:35

Я с Надеждой занималась, очень по нравилось :) может скоро возобновим занятия)))

Аватара пользователя
Мусон
Гуру SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в В здоровом - теле здоровый дух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2