FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

♕ Фитнес ♕

Все вопросы, касающиеся здоровья

Модератор: Modnaya

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение Алена Алекс » 08 дек 2011, 15:53

Проценко Ирина писал(а):
Оленька2983 писал(а):Не удаляйте темку, я только сейчас к Вам присоединилась, очень интересно. Еще хотела узнать насчет индивидуальной программы питания, я правильно поняла, что Вы можете ее составить?

+1000 :)


+1

Алена Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Населенный пункт: г.Самара, советский район
Баллы репутации: 0

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение shatenka » 11 дек 2011, 14:17

реги писал(а):А как себя настроить на ежедневные занятия, хотя бы по чуть чуть???

настрой зависит только от вас!!! если есть цель , то есть настрой, если нет цели, а так, просто хочется, но начинать вы будете каждый понедельник))))
у меня вот например цель одна, ежегодные соревнования, для меня года очень мало, по этому я пашу в зале!!! у других цель похудеть, так они работают над собой, занимаются, питаются правильно в итоге, добиваются свой цели!!!

Аватара пользователя
shatenka
Начинающий SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:45
Населенный пункт: кировский район (иподром)
Баллы репутации: 0

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение shatenka » 11 дек 2011, 14:18

Оленька2983 писал(а):Не удаляйте темку, я только сейчас к Вам присоединилась, очень интересно. Еще хотела узнать насчет индивидуальной программы питания, я правильно поняла, что Вы можете ее составить?

да, правильно, вы мне пишете в ЛС свои пожелания, чего хотите добиться? и мы с вами обсуждаем все тонкости, после чего я под вас пишу программу питания и тренеровок, если понадобиться;)

Аватара пользователя
shatenka
Начинающий SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:45
Населенный пункт: кировский район (иподром)
Баллы репутации: 0

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение shatenka » 12 дек 2011, 15:26

реги, как вам такой настрой?!))
Есть цель,Есть результат!!!!
Изображение
Анна ткаченко
Изображение
Изображение

Sasha Brown /Анна Ткаченко - чемпионка, тренер, фитнес модель
Достижения в спорте:
Чемпионат Европы 2010 - 10 место
Кубок Украины 2009г. – 1 место
Чемпионат Мира 2009г. – 9 место
Чемпионат Европы 2010 - 10 место
Расскажи о себе, где родились, как попала в спорт...
Родом я с Украины, из маленького городка на западе - Новгород-Волынск. Моим любимым предметом в школе была физкультура! Оттуда все и началось. Пять лет занятий плаваньем, но из-за воспаления легких пришлось бросить. Вернее мама запретила, испугавшись осложнений. После окончания школы поступила в Восточно Украинский Государственный Университет в Луганске. В спортзале университета произошло мое знакомство с железом! Как и многие, пошла первый раз с подружкой за компанию. Для подружки это был первый и последний раз. А я просто влюбилась! Спортзал был бедненький и кроме штанги для приседаний, поржавевших гантелей и пары скамеек ничего не было. Мои тренировки начинались с приседаний со штангой. Просто наблюдала за ребятами и сама старалась повторять. Никто не объяснял, что к чему. Я понимала, что так я мало чего добьюсь. Поискав в окрестностях, я нашла спортзал при школе, где также проводились классы шейпинга. Зал был хороший, даже с тренером, который написал мне мою первую программу - "Функционалку"! Я была так рада! На тренировку летела на крыльях: а после силовой брала класс шейпинга.
В 19 лет я записалась в секцию рукопашного боя. Начались появляться синяки по всему телу после тренировок, но меня это не пугало. Через пару лет я попала на семинар по джиу-джицу к сансею Александру Кретову. К силовым тренировкам в спортзале, классам по шейпингу и рукопашке добавились тренировки по джиу-джицу по выходным.
Так все продолжалось, пока я переехала жить в Америку. Адаптация к новой жизни прошла с депрессией и лишними20 кг за три месяца! После очередной покупки джинсов большего размера, я записалась в тренажерный зал и начала свой путь обратно к здоровому образу жизни.
Под чьим руководством тренируешься?
Мой тренер/диетолог - КимОддо. Он меня готовит к соревнованиям онлайн. Пишет программу питания и тренировок, и каждую неделю я ему пишу отчет. Тренируюсь сама или с партнершей по тренировкам.
Поделись, каким-либо секретом в тренировках или питании с нашими читателями!
Никакого секрета нет. Все очень просто. Правильное питание, хорошие силовые тренировки и кардионагрузки. Моё питание состоит из 5-6 приёмов пищи в день. Углеводы в первой половине дня, к вечеру убираются. В каждом приеме пищи присутствует белок.
Тренировки я меняю в зависимости от сезона. Кардио 5-6 раз в неделю, во время подготовки к соревнованию - дважды в день. Из спортивных добавок предпочитаю продукцию фирмы MRM.
Кем работаешь в Америке?
Я работаю персональным тренером, фитнесс моделью консультантом по питанию.
А как проводишь своё свободное время?
Люблю ходить на природу, на океан.
Поговорим о еде: какое твоё любимое блюдо, любишь ли ты готовить?
Я люблю простую пищу. Если хочу себя побаловать, то могу съесть сочный говяжий стейк. Очень люблю яблоки! Самое трудное от них отказаться в период подготовки к соревнованию. Всю свою еду я готовлю сама.
Какие у тебя планы на будущее?
Сейчас моя цель получить профессиональную карточку, чтобы выступать на соревнованиях профессионального уровня. Главная цель - выступать на Мисс Олимпия
Спасибо что нашла время дать интервью нашему фитнес порталу! Желаем тебе новых побед, и достижение поставленной цели!

Аватара пользователя
shatenka
Начинающий SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:45
Населенный пункт: кировский район (иподром)
Баллы репутации: 0

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение shatenka » 12 дек 2011, 15:53

Девчонки, привела вам пример одной спортсменки, обычная девушка, а каких высот добилась в развитии собственного тела, сравните фото ДО и ПОСЛЕ!
люди просто молодеют на глазах, питаясь правильно и занимаясь своей фигурой, главное не лениться,а оторвать свою попу от дивана и сказать себе "я все смогу!!"
Ко мне можно обращаться с любой просьбой ,на тему питания и спорта, помогу, расскажу, составлю программу тренеровок и питания!!))

Аватара пользователя
shatenka
Начинающий SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:45
Населенный пункт: кировский район (иподром)
Баллы репутации: 0

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение Оленька29831b » 12 дек 2011, 19:29

shatenka писал(а):Девчонки, привела вам пример одной спортсменки, обычная девушка, а каких высот добилась в развитии собственного тела, сравните фото ДО и ПОСЛЕ!
люди просто молодеют на глазах, питаясь правильно и занимаясь своей фигурой, главное не лениться,а оторвать свою попу от дивана и сказать себе "я все смогу!!"
Ко мне можно обращаться с любой просьбой ,на тему питания и спорта, помогу, расскажу, составлю программу тренеровок и питания!!))

Это Вы правильно пишите, главное - оторвать свою попу от дивана, :D :D :D это самое сложное!!!

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение shatenka » 12 дек 2011, 20:01

))))по этому и пишу, молодец тот,кто смог!!!!

Аватара пользователя
shatenka
Начинающий SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:45
Населенный пункт: кировский район (иподром)
Баллы репутации: 0

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение maria12345 » 14 дек 2011, 23:16

Здравствуйте, Надежда!
Хочу сказать большое спасибо за то, что завели эту тему. Захожу читать для мотивации, очень помогает после очередного приступа отчаяния от восхождения на весы.
В воскресенье видела Вас в зале фитнес клуба, но подойти не решилась, т.к. вели персоналку, не стала мешать, да и постеснялась, если честно. Зато посмотрела на Вас вживую. Красавица!
вот думала-думала и думаю, что не стану просить рекомендации по тренировкам, т.к. в зал попадаю только когда удается пристроить младшую дочь, а это оооочень не регулярно. поэтому спрошу совета относительно питания, сколько, чего, учитывая, что не работаю, а сижу в декрете, и порой не получается даже выбраться из дома, если дети заболевают, или погода не для них. и еще на какой срок нужно планированить ограничения питания для сбрасывания большого веса? (кг 20 примерно, точно не знаю). да и вообще, какими темпами его скидывать, чтобы результат был более стойким?
заранее спасибо!

maria12345
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:35
Баллы репутации: 0

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение shatenka » 15 дек 2011, 20:38

maria12345 писал(а):Здравствуйте, Надежда!
Хочу сказать большое спасибо за то, что завели эту тему. Захожу читать для мотивации, очень помогает после очередного приступа отчаяния от восхождения на весы.
В воскресенье видела Вас в зале фитнес клуба, но подойти не решилась, т.к. вели персоналку, не стала мешать, да и постеснялась, если честно. Зато посмотрела на Вас вживую. Красавица!
вот думала-думала и думаю, что не стану просить рекомендации по тренировкам, т.к. в зал попадаю только когда удается пристроить младшую дочь, а это оооочень не регулярно. поэтому спрошу совета относительно питания, сколько, чего, учитывая, что не работаю, а сижу в декрете, и порой не получается даже выбраться из дома, если дети заболевают, или погода не для них. и еще на какой срок нужно планированить ограничения питания для сбрасывания большого веса? (кг 20 примерно, точно не знаю). да и вообще, какими темпами его скидывать, чтобы результат был более стойким?
заранее спасибо!

)))спасибо большое, очень приятно :ymblushing: @};-
про тренинг
maria, сразу напрашивается вопрос, сколько свободного времени в день дома вы можете посвятить себе? на сколько в целом вы свободны за день, например чтобы уделить время приготовлению пищи? Вообще если делось все по накатанной, в примерно определенные часы, то можно успевать многое)) если у вас нет возможности посещать регулярно зал, вы можете 2 раза в неделю ( в добавок к залу) заниматься дома минут по 30-40 ( если есть такая возможность, например когда детки спят. в зале вы можете совмещать нагрузки силовые и аэробные, С пометкой: если занимаетесь СБ и ВС подряд, не делайте 2 силовые тренировки, разбейте например СБ силовая,в ВС аэробная (беговая дорожка) , можно степ, но для жиросжигания лучше быстрая ходьба, на степе очень хорошо задействуются ноги, у вас пойдет прокачка мышц. + так же дома в будни будете заниматься силовыми тренировками ( если есть гантельки,то вообще замечательно) , почему нельзя подряд 2 дня заниматься, потому что ваши мышцы не успеют восстановиться после силовой нагрузки в предыдущий день, на след. день они у вас будут болеть, а при болях в мышцах вы можете просто получить травму! К тому же, мы худеем не в день когда активно занимаемся в зале, а как раз таки в дни отдыха, наши жиры активно начинают сжигаться и мышцы наши восстанавливать свой тонус, именно в дни восстановления и особенно во сне, Сон очень полезная вещь!!!
про питание
Главное понимать как у нас разделяются продукты на белки, жиры и углеводы! это не сложно ,читая состав продукта. то вещество которое преобладает, считается либо белковым ,либо углеводным, например: творог 16 гр. белка, 1.3 гр жира, 3 гр.угл, этот продукт считается белковым!!! Овсянка 11гр белка (растительного) 4 гр. жира, 65 гр. углеводов, это продукт углеводный, соответственно,смотрите жирность, она должна быть по минимуму!!!
Есть законное правило: до 12 часов мы можем употреблять любую пищу, до 15.00 последний прием углеводов, после 17.00 желательно употреблять только белковую пищу, можно к ужину добавить свежие овощи, порцию салата, но никаких медленных углеводов и тем более быстрых угл. это плюшек и сладкого!!! само собой порции должны быть не сверхестественными, максимум 150-200гр, как говорится сложите 2 ладошки, вот эта горсть разового приема пищи!!! если вы за раз не наелись, не пихайте в себя еще сверху, лучше через час перекусите фруктом или овощем, сырком )))) главное в сбросе веса есть часть, не менее 4-5 раз в день, просто начина я сутра через каждые 3 часа, к примеру я питаюсь стабильно в 7.00, 10.00, 13.00, 16.00, 19.00 и последний прием пищи у меня в 21.00 могу перекусить, это не сложно. организм понимает,что он часть получает пищу, и ему не требуется запасать жиры на черный день,по этому мы и худеем! не желательно скидывать вес резко!!! по началу у организма шок и он его скидывает, но буквально через недельку-две, он все пронюхает и фиг вам что даст скинуть!!!он будет все удерживать, по этому всегда советую скидывать вес постепенно, это конечно немного дольше, но надежней, и при этом результат более долговечный!!!!

Аватара пользователя
shatenka
Начинающий SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 21:45
Населенный пункт: кировский район (иподром)
Баллы репутации: 0

Re: ♕ ФИТНЕС ♕

Сообщение Афина » 05 янв 2012, 19:23

Мне очень приятно, что вы - человек, который нашел свою стезю и что нас вы хотите вывести на путь красоты. :x
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Пред.След.

Вернуться в В здоровом - теле здоровый дух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2