FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Оптимистка » 20 июл 2012, 00:10

MAPA писал(а):Ох уж эти лишние кг X( Как же хочется от них избавиться, но то силы, то воли нет :((
После 6-ти не ела долгое время, но вес не уходил... Хотя по опыту знакомых знаю, что в первые 1-2 месяца вес может вообще не измениться, похудение начинается позже и сразу резко.
Недавно узнала самый быстрый способ сбросить порядка 10-12 кг за месяц :D Просто перестать есть соль! В любых проявлениях: чистая соль, копчености, сосиски-колбаски, маринады. Эффект от того, что соль не будет задерживать лишнюю воду и она сразу сойдет ;) Только вот как-то несоленое кушать :-ss


Девчонки, диета - это не выход, надо менять отношение к еде, не делать из нее культа, ну как бывает - пришли в гости, каааак накинулись на еду, как будто последний день нам есть дают :)) :))
Есть можно все, но в разумных количествах, хочешь булку холестериновую из Макдональдса - ешь на здоровье, но понимай, что больше ты ничего в этот день кушать не должен :D ну крайне она каллорийная. А вес будет уходить, попробуйте кушать 600-850 ккал в день и через пару месяцев вас не узнают, вес моментально начнет уходить. Это кажется, что это мало, а на самом деле вполне этим наедаешься, но если там сорвешься один день какой - тоже ничего страшного, в следующий день возвращайтесь в свой коридор. Для меня очень тяжело переносить запреты, срываюсь я постоянно, а это прекрасный выход.

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Аманда » 20 июл 2012, 00:22

Тань, ты пиши, пиши, мы все таки выберем верный для себя выход, рассказывай как это все считается

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Оптимистка » 20 июл 2012, 01:15

Аманда писал(а):Тань, ты пиши, пиши, мы все таки выберем верный для себя выход, рассказывай как это все считается


Хорошо, Юль, буду писать :) щас баиньки пошла

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Kroxa » 20 июл 2012, 01:46

а я хочу вам свой способ предложить. Сама пробовала многое, и голодовка, и диет всяческих штук 20 разных, и после 6 не есть, но для меня единственных эффективным оказался этот способ похудеть http://sp63.ru/viewtopic.php?f=207&t=10124

Kroxa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Elvira » 12 авг 2012, 11:16

Привет, девочки :ymhug: ! Прям моя темка :D !

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Elvira » 12 авг 2012, 11:30

В моей похудительной :D жизни было ВСЕ( ну почти) :-o ! Таблетки, пилюльки, чаи, гипнозы, диеты, центры всякие.Ужас, чем только я себя не травила :(( , посадила себе по моему все что можно..Слово диета на меня вобще действует прямо противоположно, я начинаю хотеть есть ТАК, что сметаю все подряд из холодильника.
мои выводы( причем действенные и проверенные на себе)- просто правильное питание, с ограничением всяких вредностей) и соли . Воды 2,5 л (хотя бы) в день. Ну конечно если нет давления и проблем с сердцем.Первую неделю от воды отекаешь, потом организм( почки особенно) привыкает и говорит спасибо :ymblushing: .
А вобще надо бы сходить к врачу эндокринологу, сдать анализы (гормоны и липидный обмен), чтобы узнать гормональное это или просто нужно меньше жрать и больше двигаться..
В общем нажив себе проблемы после всех этих диет и таблеток ,многое поняла ..результаты у меня есть :ymblushing:
Единственное..лентяйка я насчет спорта или хотя бы физкультуры.. ~x( :(

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение АлександраЭл » 18 авг 2012, 23:46

Девочки все кто хочет улучшить здоровье и сбросить лишнее. Скорее ко мне в закупку viewtopic.php?f=170&t=10759 :ymhug:
Попробовала сама сегодня 10день уже сбросила 4,8кг. и это только начало. Также перестала болеть спина по утрам (проблема для меня уже несколько лет, так как у меня проблемы с позвоночником, и спина по утрам ужасно болела, нагнуться было ужасно больно #:-s )
А теперь не болит, супер \:D/

Аватара пользователя
АлександраЭл
Гуру SP
 
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:29
Населенный пункт: п. Рубежный г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Аманда » 19 авг 2012, 00:05

АлександраЭл писал(а):Девочки все кто хочет улучшить здоровье и сбросить лишнее. Скорее ко мне в закупку viewtopic.php?f=170&t=10759 :ymhug:
Попробовала сама сегодня 10день уже сбросила 4,8кг. и это только начало. Также перестала болеть спина по утрам (проблема для меня уже несколько лет, так как у меня проблемы с позвоночником, и спина по утрам ужасно болела, нагнуться было ужасно больно #:-s )
А теперь не болит, супер \:D/

Вот Саш ты как начинающий на старте сколько банок купила себе? Для начала?

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение АлександраЭл » 19 авг 2012, 00:11

Аманда писал(а):
АлександраЭл писал(а):Девочки все кто хочет улучшить здоровье и сбросить лишнее. Скорее ко мне в закупку viewtopic.php?f=170&t=10759 :ymhug:
Попробовала сама сегодня 10день уже сбросила 4,8кг. и это только начало. Также перестала болеть спина по утрам (проблема для меня уже несколько лет, так как у меня проблемы с позвоночником, и спина по утрам ужасно болела, нагнуться было ужасно больно #:-s )
А теперь не болит, супер \:D/

Вот Саш ты как начинающий на старте сколько банок купила себе? Для начала?

Мы начали с мамой вместе поэтому на двоих взяли несколько но по факту кушали (но до сих пор еще не съели) каппучино, клубнику, ваниль, карамель. Все по 1 банке. Вчера еще прикупила еще кофе, шоколад, красн.фрукты но еще не кушали их.
Я считаю если реально нужно сбросить вес то нужно как минимум взять 3 банки разных вкусов. Это получится на 45 приемов пищи. :)

Аватара пользователя
АлександраЭл
Гуру SP
 
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:29
Населенный пункт: п. Рубежный г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Аманда » 19 авг 2012, 00:12

Конечно дорогое удовольствие получается, давай худей как скажешь окончательную цифру сброса может и я разорюсь :D

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2