FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Ифигения » 18 май 2012, 22:33

Афина писал(а):Диета Дюкана: каждый вечер перед сном съедать одно пироженое от Палыча и половинку жирной курочки гриль. Запить Кока-Колой. И через два месяца ты - принцесса. :-bd :p

=)) =)) =)) =)) =)) Ой, Настя, насмешила. А еще пиво в неограниченных количествах с чипсами :p
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Афина » 18 май 2012, 22:43

Я просто только что это сделала и прям чувствую: похудела, помолодела!
Сюда Лену - Диву надо, пусть уже секреты откроет стройности. Наверняка много отдыхает и спит i-) :))
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Miheya » 18 май 2012, 22:44

Афина писал(а):Диета Дюкана: каждый вечер перед сном съедать одно пироженое от Палыча и половинку жирной курочки гриль. Запить Кока-Колой. И через два месяца ты - принцесса. :-bd :p
так, девушка, вы темой ошиблись :p это в приколы :D
Насть, вообще меня конечно тоже поражают его разрешение пить колу лайт, но я подозреваю, что в Евросоюзе состав напитка несколько другой... Не все красители там разрешены и тп.
Но я ее в любом случае не приемлю даже без диеты. Раз в год, максимум.

Что меня лично тут зацепило - это период не только похудения, но и закрепления продуманный.
И мне очень нравится тип питания мясо+овощи, поэтому я и решила следовать рекомендациям Дюкана. :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Афина » 18 май 2012, 22:46

Я не читала про его диету. Расскажи или копирни откуда - нибудь с инета ;)
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Miheya » 18 май 2012, 22:53

я тут читаю книгу http://lib.rus.ec/b/301769/read
Читаю поэтапно, вот к понедельнику надо понять как во втором этапе жить :D

Коротко
Я предлагаю 100 продуктов питания, самых качественных, питательных и сытных, помеченных волшебными словами: БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
Методика состоит из 4 этапов, начиная с наиболее строгого и заканчивая самым щадящим.
1) Этап «Атака» — короткий и самый результативный.
2) Этап «Чередование» — достижение желаемого веса.
3) Этап «Закрепление» — на каждый потерянный килограмм вам потребуется 10 дней.
4) Этап «Стабилизация» — удержание достигнутого веса: белковый четверг, отказ от лифта, 3 столовые ложки овсяных отрубей в день в течение всей жизни.
Чтобы добиться успеха, надо по крайней мере попробовать! Желаю вам начать и победить в борьбе за идеальную фигуру с помощью моей диеты.
Ваш доктор Пьер Дюкан


Еще понравилось, что с первого дня рекомендации пить воды достаточно и минимум 20 минут физической нагрузки. Т.е. автор все продумал :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Электра » 18 май 2012, 22:56

Miheya писал(а):
Афина писал(а):Диета Дюкана: каждый вечер перед сном съедать одно пироженое от Палыча и половинку жирной курочки гриль. Запить Кока-Колой. И через два месяца ты - принцесса. :-bd :p
так, девушка, вы темой ошиблись :p это в приколы :D
Насть, вообще меня конечно тоже поражают его разрешение пить колу лайт, но я подозреваю, что в Евросоюзе состав напитка несколько другой... Не все красители там разрешены и тп.
Но я ее в любом случае не приемлю даже без диеты. Раз в год, максимум.

Что меня лично тут зацепило - это период не только похудения, но и закрепления продуманный.
И мне очень нравится тип питания мясо+овощи, поэтому я и решила следовать рекомендациям Дюкана. :)

Наташ, давай подробнее(дети наверное уже уснули :) ) . Я вот в том году пол года пила гербалайф похудела на 18,0, за зиму набрала опять 10,0. Сейчас опять пью , но что то никак :( . Может хоть это поможет ;;). Сегодня девочка приходила коррекцию делать ,она 42 размера, так говорит хочу но не получается немного потолстеть( мне бы её проблемы :D )
Если срочно, всегда на связи :
 
8-996-746-40-54



Аватара пользователя
Электра
Гуру SP
 
Сообщения: 6729
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:18
Населенный пункт: Красноглинский район, п. Мехзавод
Баллы репутации: 61

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Foma » 18 май 2012, 22:58

Афина писал(а):Диета Дюкана: каждый вечер перед сном съедать одно пироженое от Палыча и половинку жирной курочки гриль. Запить Кока-Колой. И через два месяца ты - принцесса. :-bd :p

эта диета мне нравится!!!! \:D/
А мой муж худеет по системе Шеломенцева(может не правильно написала фамилию)..но ему нра,а самое главное действует :-h
А я за спорт \m/

Аватара пользователя
Foma
Гуру SP
 
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:00
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Miheya » 18 май 2012, 23:02

Я абсолютно не считаю Дюкана истиной в последней инстанции, но мне лично понравилась программа, я настроена серьезно.
Рассчитала себе программу на сайте у него, тут перевод и есть ссылка http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-v ... nogo-vesa/


Очень настроила меня морально книга Сдайтесь… и станьте стройной! Диета «Доктор Борменталь»
http://www.litmir.net/bd/?b=133007
причем, до диеты в книге я так и не дошла :)) Там очень понравился подход к психологии человека с лишним весом, действительно в голове много именно тех тараканов, о которых там речь.

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Foma » 18 май 2012, 23:05

Miheya писал(а):Что меня лично тут зацепило - это период не только похудения, но и закрепления продуманный.
И мне очень нравится тип питания мясо+овощи, поэтому я и решила следовать рекомендациям Дюкана. :)

у шеломенцева тоже самое,можно почти все есть..какие то упражнения прописаны там ,дышать как то,еще что то...Я вот например считаю,(на многих примерах видела)не есть после 6 вечера! и будет тебе счастье..У меня подруга на 12 кг похудела за 3 месяца \:D/ Но только надо прям вообще после 18 ни чего в рот не брать,только воду :!!

Аватара пользователя
Foma
Гуру SP
 
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:00
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Miheya » 18 май 2012, 23:06

foma писал(а): А я за спорт \m/
во я тоже спортом, точнее фитнессом убирала небольшие излишки после первого ребенка :)
А когда лишних прилипло 20 кг :-o то одним спортом не обойтись.
Впрочем, как и одним питанием.
Все должно быть в гармонии - мысли, нагрузка и питание.

Вот не могу я после 18 не есть так строго, я ложусь то в час-два ночи... И потом - а что будет как начнешь есть вечером?

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2