FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Аманда » 19 июл 2012, 12:35

Мда, я сделала выводы что диета не для меня, ну нет у меня силы воли, нету, после 6 не могу я ни есть, когда я спать ложусь в 3 ночи.
Вот какие то похудательные препараты придется пить, может кто пил какие нибудь жуйдемены поделитесь

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Афина » 19 июл 2012, 14:22

Аманда писал(а):Мда, я сделала выводы что диета не для меня, ну нет у меня силы воли, нету, после 6 не могу я ни есть, когда я спать ложусь в 3 ночи.
Вот какие то похудательные препараты придется пить, может кто пил какие нибудь жуйдемены поделитесь

Я пила...Лет в 15-16. Это кошмар! Никогда не пей. Я допилась до того, что в один вечер лежа на диване я не смогла поднять руку....то есть такая слабость была дикая, может что-то другое. но у меня отказали руки и ноги....Я просто лежала бревном.....Отчетливо помню тот случай :(
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Афина » 19 июл 2012, 15:57

А мне оооочень нравится поговорка : ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ - ПОУМНЕЙ!!! :ympeace:
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Оптимистка » 19 июл 2012, 15:59

Аманда писал(а):Мда, я сделала выводы что диета не для меня, ну нет у меня силы воли, нету, после 6 не могу я ни есть, когда я спать ложусь в 3 ночи.
Вот какие то похудательные препараты придется пить, может кто пил какие нибудь жуйдемены поделитесь


Да кто вам сказал, что при таком графике есть нельзя ночью??? Кушайте на здоровье ночью, днем, если не хотите- не ешьте, и не более 1200 ккал в СУТКИ и не наберете вы ни одного кг, поверьте.

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Аманда » 19 июл 2012, 16:17

Оптимистка писал(а):
Аманда писал(а):Мда, я сделала выводы что диета не для меня, ну нет у меня силы воли, нету, после 6 не могу я ни есть, когда я спать ложусь в 3 ночи.
Вот какие то похудательные препараты придется пить, может кто пил какие нибудь жуйдемены поделитесь


Да кто вам сказал, что при таком графике есть нельзя ночью??? Кушайте на здоровье ночью, днем, если не хотите- не ешьте, и не более 1200 ккал в СУТКИ и не наберете вы ни одного кг, поверьте.

Тань, это же сколько времени нужно чтобы считать эти калории

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Оптимистка » 19 июл 2012, 17:01

Юль, совсем не много, на всех упаковках написано, можно потратить чуть больше времени и посчитать, а через пару недель ты на глазок будешь определять сколько где каллорий. Совсем не сложно ;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Аманда » 19 июл 2012, 17:05

Оптимистка писал(а):Юль, совсем не много, на всех упаковках написано, можно потратить чуть больше времени и посчитать, а через пару недель ты на глазок будешь определять сколько где каллорий. Совсем не сложно ;)

Ладно такие продукты, а готовые блюда, это с таблицей ходить всегда, и сколько я знаю сколько у меня в тарелке грамм, никогда не понимала эти калории, проще раньше было сидеть на кремлевке, ну или на голодовке :D

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Аманда » 19 июл 2012, 17:35

Надия писал(а):Девочки, недавно узнала про Energy Diet, штука просто :-bd Продукты Energy Diet призваны решать проблему быстрого, полезного и безопасного питания, продлевая тем самым человеку годы активной жизни. Продукты самые разнообразные: пюре, супы, фиточаи, БАДы и многое другое. Всё без каких либо Ешек и консервантов.
Мне, для поддержания баланса и здоровья, нужно всего 1 шейкер в день любого вкуса (очень понравился куриный суп :), хотя я еще не все попробовала)
Для людей с лишним весом разрабатывается спец. программа (в зависимости сколько кг.вы хотели бы сбросить)
В общем тема достаточно интересная, помимо продуктов питания имеются отличные гигиенические косметические средства, экосредства для дома.
Вот ссылка на сайт http://new.nlstar.com/. Если кого более подробно заинтересует данная информация, пишите ;) обсудим.

Давайте уже обсуждать, ты меня заинтересовала,

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Оптимистка » 19 июл 2012, 18:48

Аманда писал(а):
Оптимистка писал(а):Юль, совсем не много, на всех упаковках написано, можно потратить чуть больше времени и посчитать, а через пару недель ты на глазок будешь определять сколько где каллорий. Совсем не сложно ;)

Ладно такие продукты, а готовые блюда, это с таблицей ходить всегда, и сколько я знаю сколько у меня в тарелке грамм, никогда не понимала эти калории, проще раньше было сидеть на кремлевке, ну или на голодовке :D


Если хочешь научу, все не так сложно, как кажется, только весы кухонные нужны будут на первое время.

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение MAPA » 19 июл 2012, 19:24

Ох уж эти лишние кг X( Как же хочется от них избавиться, но то силы, то воли нет :((
После 6-ти не ела долгое время, но вес не уходил... Хотя по опыту знакомых знаю, что в первые 1-2 месяца вес может вообще не измениться, похудение начинается позже и сразу резко.
Недавно узнала самый быстрый способ сбросить порядка 10-12 кг за месяц :D Просто перестать есть соль! В любых проявлениях: чистая соль, копчености, сосиски-колбаски, маринады. Эффект от того, что соль не будет задерживать лишнюю воду и она сразу сойдет ;) Только вот как-то несоленое кушать :-ss

Аватара пользователя
MAPA
Живу SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 14:01
Населенный пункт: Самара, ТЛТ
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2