FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Miheya » 19 май 2012, 00:43

вот сейчас читаю:
КАКУЮ ПОТЕРЮ ВЕСА МОЖНО ОЖИДАТЬ
 
Если избыточный вес является очень высоким — 20 кг и более, не так легко определить, сколько килограммов уходит за одну неделю, но мой опыт показывает, что в среднем потери составляют 1 кг в неделю.
! В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ЭТАПА «ЧЕРЕДОВАНИЕ» ПОТЕРЯ ВЕСА ДОСТИГАЕТ 1 КГ И ВЫШЕ ЗА НЕДЕЛЮ, ТАК ЧТО ПЕРВЫЕ 10 КГ УХОДЯТ ЧУТЬ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЗА 2 МЕСЯЦА.
Спустя 2 месяца вес теряется очень медленно из-за защитных метаболических процессов, которые будут подробно описаны в главе о третьем этапе диеты. В течение некоторого времени темп потери веса 1 кг в неделю сохраняется, а затем из-за психологического барьера снижается в моменты отклонения от диеты или у женщин во время предменструального синдрома.
Необходимо знать, что тело без особого сопротивления принимает потерю первых килограммов, но бьет тревогу, когда запасы ресурсов начинают истощаться.
Теоретически создается благоприятная обстановка для дальнейшего следования диете. Но на практике часто бывает наоборот. Длительное подавление желаний и соблазнов, настойчивые приглашения на праздничные обеды и ужины — даже железная воля может дать осечку. Однако реальная угроза исходит извне. Потеря первых 10 кг приводит к очевидному улучшению общего состояния: улучшается внешний вид, восстанавливается гибкость, исчезает одышка, коллеги и друзья начинают делать комплименты и к тому же становится возможным носить ранее запрещенную одежду.
Все это, наряду с классическим аргументом «только разок», приводит к неоднократным отклонениям от диеты и повторным возвращениям к ней, что создает хаотическую и весьма опасную ситуацию для желающего похудеть.
Именно в таких условиях человек, уже потерявший свои лишние килограммы, может почить на лаврах и, наконец, сдаться. Вы должны знать, что в середине дороги, еле живой от усталости и волнения, довольный самим собой и первыми успешно достигнутыми результатами, каждый второй человек, достаточно долго сидящий на диете, попадает в эту ловушку.
В таком случае существуют три возможных способа действия:
• отвергнуть диету и предаться гастрономическим удовольствиям, но с глубоким чувством неудачи, ведь это приведет к очень быстрому возврату веса и даже превышению его первоначальных показателей;
• взять себя в руки и, приобретя второе дыхание, с твердостью вернуться к диете, пока вы не достигнете своей цели;
• вы сочтете себя неспособным продолжать диету и начнете делать все возможное, чтобы по крайней мере сохранить плоды своих усилий. С этой целью вам следует прервать второй этап и сразу перейти на третий этап плана — более разнообразный в плане питания, продолжительность которого легко определяется (10 дней на закрепление каждого потерянного килограмма). И наконец, вы окажетесь на последнем этапе окончательной стабилизации, который позволяет вам есть все, что вы хотите, при условии одного белкового дня в неделю.

меня очень вдохновляет такой продуманный подход :)

В общем, я тут так пропиарилась, что все мосты сожгла :D

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Miheya » 19 май 2012, 00:47

еще
Опираясь на данные моей статистики, я должен вам сообщить, что:
 
• 50 % читателей останавливаются именно здесь, так как считают, что достигли своей цели. Они забывают о двух других этапах, которые закрепляют и стабилизируют вес на длительный — даже на очень длительный — срок. Все эти нетерпеливые пациенты, без исключения, повторно поправляются или снова начинают с этапа атаки, но соблюдают его уже более хаотично, что, естественно, может закончиться только провалом. Я вас предупредил, поэтому будьте бдительны;
• другая половина читателей не останавливается, а переходит на третий этап закрепления веса. 85 % из них доходят до конца и получают желаемый закрепленный вес. Это уже лучше, но, к сожалению, этого не достаточно. Только те, кто заканчивает четвертый этап стабилизации, достигает поставленной цели «вылечиться от избыточного веса».
Я от всего сердца надеюсь, читатель, что вы не остановитесь на половине пройденного пути и пойдете до конца. Иначе моя диета ничем не отличалась бы от других, известных уже 60 лет и которые можно сравнить с безответственным проводником, оставляющим путешественников одних на пути в оазис.

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Аманда » 19 май 2012, 00:53

Мне срочно нужны отруби, я тоже читаю только не книгу а форум видимо его какой то вроде все доступно, а без этих отрубей нельзя что ли начинать?

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Miheya » 19 май 2012, 01:06

я пока без отрубей. Жива :D со всеми процессами все в порядке :D
Но я воды пью литра 2 точно в день

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Аманда » 19 май 2012, 01:09

Miheya писал(а):я пока без отрубей. Жива :D со всеми процессами все в порядке :D
Но я воды пью литра 2 точно в день

Сколько дней же сидиш?

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Miheya » 19 май 2012, 02:09

Аманда писал(а):
Miheya писал(а):я пока без отрубей. Жива :D со всеми процессами все в порядке :D
Но я воды пью литра 2 точно в день

Сколько дней же сидиш?
5

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Оптимистка » 19 май 2012, 12:10

Девочки, я похудела на подсчете каллорий( 8кг), конечно с помощью врача, и что мне понравилось - никаких диет, ешь, что хочешь, потому что диета для меня - это смерти подобно, становлюсь злой, как собака ;;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Diva » 20 май 2012, 00:19

Афина писал(а):Сюда Лену - Диву надо, пусть уже секреты откроет стройности. Наверняка много отдыхает и спит i-) :))

Ага, а еще конфетки и тортики в неограниченных количествах :p Наелась и спааать... и так каждый день :))
Сорри за офф :ymblushing:
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Оптимистка » 20 май 2012, 21:37

Diva писал(а):
Афина писал(а):Сюда Лену - Диву надо, пусть уже секреты откроет стройности. Наверняка много отдыхает и спит i-) :))

Ага, а еще конфетки и тортики в неограниченных количествах :p Наелась и спааать... и так каждый день :))
Сорри за офф :ymblushing:


мне бы так :ymblushing: :D а я так люблю сладкоооеее ;;) ;;)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Марусся » 22 май 2012, 23:54

Аманда писал(а):Девчат а по системе минус 60 никто не пробовал, господи дай же мне наконец пинка взяться за свой вес, у меня силы воли никакой, я могу тока таблетки похудательные пить,

Я придерживалась ее одно время и сейчас стараюсь. Очень удобная система. Но мне больше нравится просто ПП (Правильное Питание). Есть простую еду. С утра каша, в обед суп и второе, вечером овощной салат. В перерывах фрукты. И все! Будет всем счастье))) И не есть после 6 не всегда правильно, нужно за 4 часа до сна. Т.е., если вы ложитесь в 2 часа (как я обычно), то в 9-10 можно перекусить. У меня цель-3-4кг скинуть, вроде ерунда, мало, но очень тяжело. На 57кг застряла и все :(

Марусся
Начинающий SP
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:16
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2