FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Аманда » 23 май 2012, 00:04

Марусся писал(а):
Аманда писал(а):Девчат а по системе минус 60 никто не пробовал, господи дай же мне наконец пинка взяться за свой вес, у меня силы воли никакой, я могу тока таблетки похудательные пить,

Я придерживалась ее одно время и сейчас стараюсь. Очень удобная система. Но мне больше нравится просто ПП (Правильное Питание). Есть простую еду. С утра каша, в обед суп и второе, вечером овощной салат. В перерывах фрукты. И все! Будет всем счастье))) И не есть после 6 не всегда правильно, нужно за 4 часа до сна. Т.е., если вы ложитесь в 2 часа (как я обычно), то в 9-10 можно перекусить. У меня цель-3-4кг скинуть, вроде ерунда, мало, но очень тяжело. На 57кг застряла и все :(

Ой для меня это вообще так тяжело, все эти диеты и т.д и т.п, сейчас решила для себя что после 6 строго не ем, 3 дня пока держусь, хотя как тут сдержаться если я только готовить в это время начинаю, из системы минус 60 взяла только то ,что до 12 можно есть все хоть торты килограммами :D :D :D :D а остальное что то так сложно для меня, вот если бы кто рядом был да прям приготовил по системе, а так уж слишком заморочено, ну или просто лень читать

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Юлёк 251b » 30 май 2012, 10:05

а я начитавшись за несколько лет всякой литературы про похудания, выработала свою диету. От системы минус 60 взяла то, что есть можно до 12 все, что угодно и наставление, что обязательно надо завтракать, от Дюкана взяла первый этап, что питаться надо белками восновном, но я добавляла овощи и фрукты, в Борментале взяла то, что питаться надо не менее пяти-шести раз в день, но маленькими порциями, еще откуда-то (уже даже и не помню), что потребление углеводов вообще, впринципе должно происходить до 16.00. Вобщем, начитавшись всего этого я уже с 10 января 2012 года худею. На данный момент я похудела на 13,5 кг..)))))))) Ем я за 3-4 часа до сна....но я ем исключительно грейпфруты....Позволяю себе только на выходных расслабляться, когда бываем у друзей загородом и жарим мясо...))))))))) :)

Юлёк 251b
Начинающий SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:02
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Афина » 30 май 2012, 10:08

Ого!!!!! это быстро Вы :-bd
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Miheya » 30 май 2012, 10:45

Юлёк 25, здорово!
я так не смогла - начала постепенно все больше вольностей позволять :D
Оказалось мне проще по конкретной системе, мне подходящей

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Юлёк 251b » 30 май 2012, 16:43

Афина писал(а):Ого!!!!! это быстро Вы :-bd


А мне этот процесс наоборот казался наоборот невероятно дооооооооолгим.....и совсем получается небыстро.....5 месяцев с января-то прошло....))))))) и как ни странно, сейчас уже питаюсь нормальной едой, не диетической (потому что когда стояла прямо конкретная цель не ела сладкое совсем и ела исключительно диетическое несоленое мясо),все равно вес потихоньку, но уходит...сегодня сутра взвесилась, такая счастливая на работу побежала...))))))))))) :D

Юлёк 251b
Начинающий SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:02
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Юлёк 251b » 30 май 2012, 16:44

Miheya писал(а):Юлёк 25, здорово!
я так не смогла - начала постепенно все больше вольностей позволять :D
Оказалось мне проще по конкретной системе, мне подходящей


Нужно постараться хотя бы две недели подержать себя в строгости, потом это входит в привычку и становится гораздо легче ;;)

Юлёк 251b
Начинающий SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:02
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Оптимистка » 30 май 2012, 17:12

Юлёк 25 писал(а):
Miheya писал(а):Юлёк 25, здорово!
я так не смогла - начала постепенно все больше вольностей позволять :D
Оказалось мне проще по конкретной системе, мне подходящей


Нужно постараться хотя бы две недели подержать себя в строгости, потом это входит в привычку и становится гораздо легче ;;)


А потом раз позволил себе расслабиться, два....и понеслось @-)

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Юлёк 251b » 30 май 2012, 17:36

Оптимистка писал(а):
Юлёк 25 писал(а):
Miheya писал(а):Юлёк 25, здорово!
я так не смогла - начала постепенно все больше вольностей позволять :D
Оказалось мне проще по конкретной системе, мне подходящей


Нужно постараться хотя бы две недели подержать себя в строгости, потом это входит в привычку и становится гораздо легче ;;)


А потом раз позволил себе расслабиться, два....и понеслось @-)


Ну, мне потом вкус сладкого и жирного оч сильно был не особо приятен и при поедании я чувствовала себя не оч комфортно..... :(

Юлёк 251b
Начинающий SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:02
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Оптимистка » 31 май 2012, 00:55

А начинаешь расслабляться не жирным, я жирное и просто так не сильно люблю, просто чуть побольше той порции похомячил, чем тебе надо и чем ты наедаешься...я в этом смысле

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Мондра1b » 31 май 2012, 01:16

Надия писал(а):Я вот никак не могу приучить себя завтракать и кушать до 12 всякие вкусняшки, в итоге за весь день у меня получается там кусочек, тут кусочек...урывками, только ужин полноценный. Но зато после 23.00 я отрываюсь по полной :D :D :D это время моего завтрака и поедания сладостей. И что самое интересное организм уже привык и весь день ничего не просит, а вот ночью подавай харчи, да повкуснее :D это, конечно, не правильно, но времени катастрофически не хватает на правильный режим питания :( успокаивает только то что я не одна такая :-s

Тебе можно :D

Мондра1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 14:50
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2