FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение АлександраЭл » 19 авг 2012, 00:20

Аманда писал(а):Конечно дорогое удовольствие получается, давай худей как скажешь окончательную цифру сброса может и я разорюсь :D

на самом деле я тоже так думала. Но для меня получается дешевле чем есть просто то что я ела. Так как мы обычно закупаемся в магазине минимум на 4-5т.р
а последний раз всего на 800р сходили. Супер. Я не ем всякую гадость, всякие еешки и трачу денег гораздо меньше. :)
Если начнешь кушать поймешь меня. У меня просто эмоции бьют ключем тут не опишешь. Как же клево просыпаясь утром видеть на весах что ты похудела, затем взвешиваясь в обед понимать что вес стал еще меньше, а уж когда встаешь на весы вечером и вес все же меньше чем с утра просто прыгать хочется от радости. \:D/
И при этом при всем кушать не хочется. :D Меня даже на конфеты не тянет :))

Аватара пользователя
АлександраЭл
Гуру SP
 
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:29
Населенный пункт: п. Рубежный г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Аманда » 19 авг 2012, 00:22

Блин так то конечно супер что рассказываеш, все равно мне кажется расход денег на продукты не уменьшится семья то из 4 человек, покупать буду все равно то же самое, просто продукты на подольше задержаться в холодильнике :D

Аманда
SP Покупатель
 
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 13:03
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение АлександраЭл » 19 авг 2012, 00:32

Аманда писал(а):Блин так то конечно супер что рассказываеш, все равно мне кажется расход денег на продукты не уменьшится семья то из 4 человек, покупать буду все равно то же самое, просто продукты на подольше задержаться в холодильнике :D

ну так то может быть я мужа своего тоже теперь подталкиваю. Он уже видит результаты и тоже вроде готов начать худеть. Но если я не покупаю всякие сладости и солености и копчености и колбасы то он сам их покупает не так часто поэтому у нас заметно сумма в магазине уменьшилась.
А вообще сама посчитай сколько у тебя уходит в день денег на еду для себя. Тут получается 107руб. один прием пищи. :)

Аватара пользователя
АлександраЭл
Гуру SP
 
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:29
Населенный пункт: п. Рубежный г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Igma » 16 июн 2013, 00:35

MAPA писал(а):Ох уж эти лишние кг X( Как же хочется от них избавиться, но то силы, то воли нет :((
После 6-ти не ела долгое время, но вес не уходил... Хотя по опыту знакомых знаю, что в первые 1-2 месяца вес может вообще не измениться, похудение начинается позже и сразу резко.
Недавно узнала самый быстрый способ сбросить порядка 10-12 кг за месяц :D Просто перестать есть соль! В любых проявлениях: чистая соль, копчености, сосиски-колбаски, маринады. Эффект от того, что соль не будет задерживать лишнюю воду и она сразу сойдет ;) Только вот как-то несоленое кушать :-ss

MAPA, поделитесь, какие были Ваши успехи на бессолевой диете?
Последний раз редактировалось Igma 06 авг 2013, 16:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34569
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Zlatta » 25 июн 2013, 16:12

А мне диета протасова хорошо помогает.

Аватара пользователя
Zlatta
Гуру SP
 
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:41
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Алиненочек1b » 06 авг 2013, 09:49

Девочки,а я начинала завтрак с яичницы и потом целый день пила чай с медом и все. С 80кг похудела до 45кг

Алиненочек1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Оптимистка » 06 авг 2013, 10:51

Алиненочек писал(а):Девочки,а я начинала завтрак с яичницы и потом целый день пила чай с медом и все. С 80кг похудела до 45кг

Диета называется - Поджелудочная прощай - :)) Мед и желток - горючая смесь ;;) Как вы себя чувствуете?

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Алиненочек1b » 06 авг 2013, 15:00

:D чувствую себя прекрасно,полна сил и энергии. А что делать,хотелось быстро похудеть.

Алиненочек1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Igma » 08 авг 2013, 01:33

Да, возможности организма велики, но стоит ли их испытывать? Стоит один раз подорвать здоровье пищеварительной системы, потом всю жизнь на щадящей диете. Ни шашлычка тебе, ни тортика не поесть. Худеть надо без фанатизма, все хорошо в меру :-bd
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34569
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Оптимистка » 08 авг 2013, 22:25

Igma писал(а):Да, возможности организма велики, но стоит ли их испытывать? Стоит один раз подорвать здоровье пищеварительной системы, потом всю жизнь на щадящей диете. Ни шашлычка тебе, ни тортика не поесть. Худеть надо без фанатизма, все хорошо в меру :-bd

Поддерживаю!!! Вся моя жизнь прошла в этом сбрасывании...могу кучу дать советов по любым диетам и любым способам возвращения к идеальной форме.... ;;) я их испробовала столько наверное, сколько их в природе есть :))

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2