FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Uliaka » 21 янв 2014, 09:07

За 2012-2013 НГ набрала аж 6 кг, весь год с ними боролась. А за 2013-2014 НГ скинула 2 кг. с 1-5 кушала все, но в малых количествах. Ночью только с 31 на 1. А 5 числа с температурой и гландами с арбуз слегла до 10, и тока от одного вида еды воротило. Но и тут есть плюсы - НГ не отложился на талии :)
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение ДарьяЧернова1b » 23 янв 2014, 07:42

За НГ набрала +2,6кг..скинула на данный момент 1,5кг) с остальными борюсь))))

Стараюсь худеть на -60кг, учитывая диету крови

Аватара пользователя
ДарьяЧернова1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 21:37
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Igma » 04 апр 2014, 21:57

ДарьяЧернова писал(а):За НГ набрала +2,6кг..скинула на данный момент 1,5кг) с остальными борюсь))))

Стараюсь худеть на -60кг, учитывая диету крови

Помогает диета по крови Вам? Столько разных суждений на этот счёт :-\
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение prepodavatel » 11 апр 2014, 06:14

Зашла в тему и решила поделиться. Мы с дочкой сбросили на двоих 25 кг за 3-4 месяца. и вот уже почти три года вес в норме. Кому интересно расскажу. пишите в ЛС, так быстрее увижу ваш запрос.
Есть вакансия. Официально. Финансовый консультант. Вопросы в ЛС.


Аватара пользователя
prepodavatel
Знаток SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 06:57
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Тусечка » 29 май 2014, 18:49

Здравствуйте, я конечно может не к месту, но все диеты только временные, я очень много на чем сидела, и худела и поправлялась, но благодаря контакту набрела на 2 супер группы, там низкокалорийные рецепты, полезные видео, тренировки, и постепенно перешла на правильное питание, с января 2014 года я потеряла 8 кг, я себя ограничиваю только в бананах и винограде, остальное я могу есть, даже ем шоколадный торт, правда сама готовила по рецептам из группы, стараюсь выпивать 2 литра воды, не всегда удается, но я не поправляюсь, я добавила в рацион больше зелени, ем каждые 3 часа и я ем после 18.00, но только животный белок и свежие овощи, которые не впитываются организмом, если интересно могу объяснить, как то смотрела разные видео про похудение и набрела на видео диетолога доктора Ковалькова, он там объяснял, что ночью с 00.00 по 2 часа ночи у нас вырабатывается гормон роста (соматропин) и если мы подпитаем его белком, то он будет нам расщеплять жир, сама ничего не придумала, если нужно будет могу предъявить это видео. Также могу сказать что я новичок на этом сайте, если что то не то написала извините, будут вопросы я отвечу, я не врач, я просто хочу понять свое тело и научиться дружить со своим организмом, а не изнурять его диетами

Тусечка
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2014, 19:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Igma » 29 май 2014, 19:40

Тусечка писал(а):Здравствуйте, я конечно может не к месту, но все диеты только временные, я очень много на чем сидела, и худела и поправлялась, но благодаря контакту набрела на 2 супер группы, там низкокалорийные рецепты, полезные видео, тренировки, и постепенно перешла на правильное питание, с января 2014 года я потеряла 8 кг, я себя ограничиваю только в бананах и винограде, остальное я могу есть, даже ем шоколадный торт, правда сама готовила по рецептам из группы, стараюсь выпивать 2 литра воды, не всегда удается, но я не поправляюсь, я добавила в рацион больше зелени, ем каждые 3 часа и я ем после 18.00, но только животный белок и свежие овощи, которые не впитываются организмом, если интересно могу объяснить, как то смотрела разные видео про похудение и набрела на видео диетолога доктора Ковалькова, он там объяснял, что ночью с 00.00 по 2 часа ночи у нас вырабатывается гормон роста (соматропин) и если мы подпитаем его белком, то он будет нам расщеплять жир, сама ничего не придумала, если нужно будет могу предъявить это видео. Также могу сказать что я новичок на этом сайте, если что то не то написала извините, будут вопросы я отвечу, я не врач, я просто хочу понять свое тело и научиться дружить со своим организмом, а не изнурять его диетами

Привет, Тусечка. Мы тебе рады :ymhug: . Очень даже всё к месту ;)
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Тусечка » 01 июн 2014, 10:45

Igma привет :ymhug: , хотела поделиться рецептом домашних очень вкусных и полезных конфеток :ymblushing: , штучек 10 фиников (предварительно вынуть косточки) штук 10-15 миндаля и чайную ложку какао, все смешать в блендере затем из получившейся массы скатать шарик и положить внутрь орешек у меня обычно миндаль и лесной, но очень полезно будет положить кусочек грецкого и потом эти шарики обвалять в кокосовой стружке, и поставить на часик в холодильник для застывания. Жаль тут не могу прикрепить фото, но домашние назвали эти конфетки рафаэлки, если и баловать себя сладостями, то они должны быть не только вкусными, но и полезными, эти конфетки настоящая кладезь витаминов, всем советую их приготовить

Тусечка
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2014, 19:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Igma » 01 июл 2014, 00:34

вкусняжка :-bd
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Анжела17 » 01 июл 2014, 18:23

Тусечка писал(а):Igma привет :ymhug: , хотела поделиться рецептом домашних очень вкусных и полезных конфеток :ymblushing: , штучек 10 фиников (предварительно вынуть косточки) штук 10-15 миндаля и чайную ложку какао, все смешать в блендере затем из получившейся массы скатать шарик и положить внутрь орешек у меня обычно миндаль и лесной, но очень полезно будет положить кусочек грецкого и потом эти шарики обвалять в кокосовой стружке, и поставить на часик в холодильник для застывания. Жаль тут не могу прикрепить фото, но домашние назвали эти конфетки рафаэлки, если и баловать себя сладостями, то они должны быть не только вкусными, но и полезными, эти конфетки настоящая кладезь витаминов, всем советую их приготовить



Спасибо большое,попробую приготовить! ^:)^
Счастье это мягкие,теплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки.


Аватара пользователя
Анжела17
Начинающий SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:49
Населенный пункт: Самара, Ж/д р-он, с.м. Гагарина
Баллы репутации: 0

Re: Сбрасываем лишнее! обсудим, поддержим друг друга!

Сообщение Чили » 25 ноя 2015, 21:22

Интересная диета. Самая притягательная.

Чили
SP Покупатель
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:15
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2