FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Перепелиное яйцо от Qegg rukko

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Перепелиное яйцо от Qegg rukko

Сообщение Oktav » 23 сен 2014, 12:16

Не могу не поделиться информацией друзья.
Итак, вчера купил перепелиное яйцо Qegg (http://rukko.ru/) от ОАО «Угличская птицефабрика» (ООО «Торговый Дом «УЧИДА») в сети гипермаркетов КАРУСЕЛЬ ( http://karusel.ru/ ТЦ Самолет (г.Самара)) и столкнулся с неприятностью. Решил отварить на завтрак и, как полагается, первым делом выполнил тест на их свежесть. погрузил в воду 9 яиц и обнаружил, что ТРИ из них моментально всплыли! Такое яйцо не стоит употреблять в пищу (моё мнение). Три выкинул :( . Насторожился, но все же остальные отварил. И в процессе употребления натыкаюсь еще на одно откровенно несвежее яйцо!
Друзья, будьте осторожны с этим продуктом!

Фото во вложении и будьте здоровы! :)
Вложения
IMG_4398.JPG
это испорченное яйцо
IMG_4399.jpg
так выглядит упаковка
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304

Re: Перепелиное яйцо от Qegg rukko

Сообщение АлександрЛ » 19 янв 2015, 12:11

На счет перепелиных яиц могу сказать только одно - на упаковке срок годности указан для хранения при комнатной температуре и для хранения в холодильнике (он соответственно более длительный). Так вот в наших магазинах заметила, что яйца вначале хранят на стеллажах при комнатной температуре (видимо экономят место в холодильниках), а как только срок годности подходит к концу, перекладывают в холодильники и дальше эти яйца стоят в течение срока хранения, указанного для хранения в холодильниках. Не могу, конечно, утверждать, что так делают во всех магазинах, но после того, как все это увидела - перестала покупать перепелиные яйца, т.к. покупала их в основном для детей.

АлександрЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Перепелиное яйцо от Qegg rukko

Сообщение Oktav » 20 янв 2015, 09:41

Точно! Это так же просто как разместить более свежие продукты в глубине полке и сделать доступными (выложить на первый план) продукты сроки хранения которые приближаются к своему финишу.
Аватара пользователя
Oktav
Страстный SP покупатель
Администратор
 
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:54
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 304


Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2