FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ваш завтрак. Вы завтракаете? Чем?

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Ваш завтрак. Вы завтракаете? Чем?

Сообщение Igma » 07 фев 2017, 22:16

yuringa писал(а):Я с утра йогурт себе делаю и ем.

Каждое утро?
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34316
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Ваш завтрак. Вы завтракаете? Чем?

Сообщение Lanalana » 17 май 2017, 03:54

Харизма писал(а):С утра как встали водичку не пробовали? Чтоб желудок разбудить?
Я по разному завтракаю, чаще зависит от того, какая тренировка вечером: либо что то белковое- яичница, омлет, творог, либо что то белково-углеводное/углеводное - хлебец с кусочком курицы и огурчиком например или просто каша овсяная без сахара


Я раньше примерно так завтракаю
А сейчас ем на завтрак мороженое.

Lanalana
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2017, 03:36
Баллы репутации: 0

Re: Ваш завтрак. Вы завтракаете? Чем?

Сообщение гагара » 21 дек 2017, 23:59

Я люблю кофе по утрам. Но к сожалению повышенное давление уже не позволяет такую роскошь( Пью чай с бутербродом. Но вот недавно подруга сказала, что зелёный чай повышает давление, видимо теперь придётся пить компот((

гагара
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 23:18
Баллы репутации: 0

Re: Ваш завтрак. Вы завтракаете? Чем?

Сообщение йоша » 22 дек 2017, 00:53

Да, в кофе действительно содержится кофеин, но его действие не такое, как у кофе. Он резко не влияет на организм, а потому можете спокойно пить зелёный чай, он очень полезен для организма.
Чем полезен зеленый чай? Независимо от того как зеленый чай влияет на давление, этот напиток очень полезен. Его свойства: антиоксидантное; противоотечное; иммуностимулирующее; противовоспалительное; онкопротекторное. Этот напиток является одним из сильнодействующих природных антиоксидантов. Зеленый чай связывает токсины и быстро выводит их из организма. Напиток предотвращает преждевременное старение и минимизирует пагубное действие свободных радикалов на организм. Благодаря мочегонному эффекту, напиток быстро избавляет от лишней жидкости, тем самым препятствуя образованию отеков. Чай повышает иммунитет, поэтому показан в качестве профилактического средства в холодное время года. Пить чая во время простуды также полезно – напиток стимулирует иммунитет на борьбу с вирусами и инфекциями, а также оказывает противовоспалительное действие.

йоша
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 00:35
Баллы репутации: 0

Re: Ваш завтрак. Вы завтракаете? Чем?

Сообщение ViVika » 31 мар 2018, 13:07

обычно это овсянка на воде с сухофруктами и два варенных яйца)) и чай зеленый

Аватара пользователя
ViVika
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 00:46
Баллы репутации: 0

Re: Ваш завтрак. Вы завтракаете? Чем?

Сообщение mikilula » 22 апр 2018, 04:12

Завтракаю по разному, но плотно (придерживаюсь высказывания "завтрак съешь сам..."), а вот последующие приемы пищи что прийдется))) На прогулке с ребенком что нить перехвачу, прибежала с улицы пока всех покормила - за всеми доела))))))))))) вроде и не голодна!))) как приучить себя к ПП даже не знаю! Ну не выходит у меня 5 приемов пищи как пологается, 2-3 от силы, и чаще всего только завтрак нормальный))) :-??

Аватара пользователя
mikilula
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 14:07
Населенный пункт: Белгород
Баллы репутации: 1

Re: Ваш завтрак. Вы завтракаете? Чем?

Сообщение Fore » 10 июл 2019, 21:43

А вот, кстати, многие сталкиваются с такой проблемой что ничего не лезет с самого утра. Можно попробовать перенести последний приём пищи на по-раньше, не за 1-2 до отхода ко сну. Также можно будить с утра себя стаканом воды, что отлично скажется на тонусе организма в течение всего дня. И конечно же завтрак - это очень важный приём пищи, который заряжает нас энергией на весь день. Поэтому утром стоит употреблять продукты богатые "полезными" углеводами, таким продуктом может стать каша, например, овсяная.

Fore
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 20:13
Баллы репутации: 1

Re: Ваш завтрак. Вы завтракаете? Чем?

Сообщение Emiilia » 11 сен 2019, 21:23

Овсянка с различными добавками (чаще добавляю изюм), тосты с сыром, яичница... а иногда просто пара печенек с чаем)

Emiilia
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 15:58
Баллы репутации: 1

Re: Ваш завтрак. Вы завтракаете? Чем?

Сообщение olya.diva » 24 фев 2020, 22:31

сразу пью воду, запариваю ложку овсянки, ложку льна и оливковое масло. а потом кушаю кашку с фруктами, иногда яишница, омлет, сырники

olya.diva
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 22:29
Баллы репутации: 0

Re: Ваш завтрак. Вы завтракаете? Чем?

Сообщение kirillica » 30 окт 2023, 20:04

Девочки, что едите по утрам? С утра не лезет ничего. Знаю, что не правильно, надо завтракать.

kirillica
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2023, 12:39
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2