FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение КысяРыся » 27 окт 2011, 13:50

К стати, вредные привычки на этой программе мы тоже сможем с вами все искоренить!
Я вот не хотела курить бросать! до сих пор иногда хочется сесть и затянуться сигареткой, но как только чую запах и представляю последствия!!! :ymsick: фуууу! кака!!! мож если напьюсь, то покурить смогу? =)) Хотя я и пить то практически бросила! что-то не в кайф больше бокала-двух вина.
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Karina » 27 окт 2011, 15:05

Я тоже хочу с вами ))) хочу бросить есть вредное :ymsigh:
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение КысяРыся » 27 окт 2011, 16:07

Отлично! Будем все здоровые и красивые!!!
:ymhug:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение ФБР » 29 окт 2011, 21:42

Надо завтра прямо с утречкА начать поедать вкусно-вредное много и сразу. Изображение Чтобы было что вспоминать долгими зимними вечерами... Блин, 31-ое так близко! Изображение А 31-ое какого месяца?!!!Изображение
То, что гусеница называет концом света, Создатель называет Бабочкой...


Аватара пользователя
ФБР
Гуру SP
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Miheya » 29 окт 2011, 22:04

ФБР писал(а):Надо завтра прямо с утречкА начать поедать вкусно-вредное много и сразу. Изображение Чтобы было что вспоминать долгими зимними вечерами... Блин, 31-ое так близко! Изображение А 31-ое какого месяца?!!!Изображение
это уже в понедельник :D
я сегодня тоже на подобных мыслях себя ловила =))

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение КысяРыся » 29 окт 2011, 22:27

а кто вам сказал, что в понедельник вы есть не будете? и в понедельник и во вторник все будет как прежде!!! ничего не изменится, пока вы сами не захотите)))
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Оленька29831b » 29 окт 2011, 23:03

Нам очень хочется меняться, не терпится узнать с чего будем в понедельник начинать.

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение КысяРыся » 29 окт 2011, 23:29

Завтра все расскажу! ;)
одно могу сказать: не надо проводить воскресенье, как прощальный день с холодильником!
голодать (кроме водного дня для желающих) не будем и не надейтесь! лопать будем за обе щеки, но вкусно, полезно, с удовольствием, а главное - ОСМЫСЛЕННО!!! так что можете в воскресенье потренироваться - никаких кусков, никакого хомячизма перед телеком!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение ФБР » 30 окт 2011, 14:39

Ой! Я уже второй месяц веду здоровый образ жизни! Философствую за столом! Разговариваю с каждым кусочком ВАРЁНОЙ (бе!) рыбки. И вот уже неделю мне кажется, что он мне отвечает Изображение
Но я готова влиться в марафон!
То, что гусеница называет концом света, Создатель называет Бабочкой...


Аватара пользователя
ФБР
Гуру SP
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение КысяРыся » 30 окт 2011, 18:20

Итак, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!!!
Наша цель:
Здоровье, красота, любовь и понимание в семье! Прожить каждый день в счастье и гармонии!

Методы:
В основе лежит программа ЛиссиМуссы (правда несколько измененная. Ее изначальный вариант в ссылке в первом посте). Комплекс физических упражнений для коррекции фигуры. Психологические тренинги по самосовершенствованию, конфликтологии и детской психологии.

Завтра первый день нашей программы. И как мы договорились пишу программу на завтра:

Питание:
Из вашего рациона в течение недели исчезают пиво, любые виды лимонадов и энергетических напитков, пакетированные соки, кофе (для отчаянных кофеманов есть цикорий), картофель, помидоры, баклажаны, перец сладкий и чили (все семейство пасленовых), чипсы, попкорн, различные многокомпонентный шоколадки, мед и сахар (если совсем не втерпеж - фруктоза или отвар стевии), молоко и все молочные продукты, продаваемые в наших магазинах. И конечно все продукты, содержащие консерванты! вообще все виды консервов!Никаких колбас и сосисок, копченостей и соленостей, вообще всего того "мясного" что приготовлено не нами и не из проверенных продуктов.
Психология:
Перестаем себе врать! через три-четыре дня вы будете в ужасе, осознав, что врете себе на каждом шагу, обманываете всеми возможными способами, дабы сделать самой же себе какую-нибудь гадость! Для этого вам понадобится блокнот, который всегда будет с вами и ручка или карандаш. (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! без этого никак!!! Вы пишите туда все! как проснулись, что чувствуете, чего хотите, что делаете и едите, с какой целью и какие последствия, в общем ВСЕ!!!)
Учимся себя любить! Мы единственные и неповторимые! мироздание делает для нас все! исполняет все наши желания (другой момент, что не все умеют желать правильно, поэтому мирозданию приходится исполнять как умеет и в отсутствии четких указаний!, а по сему - будем себя любить и учиться принимать любовь и заботу мироздания в полном объеме!) Для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО большое зеркало! В полный рост! И не надо себе врать, что у вас нет для него места! Ни в жизть не поверю! Значит для пары центнеров хлама место есть, а для маленького стекла вдоль стены нет?! Ну неужели вам для себя жалко куска пространства в вертикали 1,5-0,5 метра? Для себя нам ничего не жалко!!!
Мы забываем все то, что мы знали о питании и пищевом поведении до этого дня, т.к. именно эти познания и довели нас до такого состояния, а значит - ОНО НАМ НЕ НАДО!!!

Если не страшно, то трап поднят и отчаливаем!!!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2