FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение КысяРыся » 25 окт 2011, 11:24

Девочки, умницы, красавицы!!!!

Сделаем себе подарок к новому году! Встретим его полными любви к себе, здоровой, красивой и счастливой и в окружении восторженных взглядов близких, друзей и просто посторонних людей!

вы можете регулярно пытать себя диетами, а можете переосмыслить свою жизнь, научиться себя понимать и любить, стать молодой, красивой и здоровой навсегда! Выбор, как всегда, только за вами!

Итак. Это гибрид программы очищения организма по ЛиссеМуссе, психологических тренингов и комплекса спортивных оздоровительных программ.
Это все то, что помогло мне.
Если вы хотите присоединиться, буду рада вас видеть в этой теме!

От вас требуется только любовь к себе и больше ничего, все остальное получиться само-собой!
Последний раз редактировалось КысяРыся 17 окт 2012, 21:58, всего редактировалось 15 раз(а).
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30051
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение КысяРыся » 25 окт 2011, 11:28

а еще на этой программе я бросила курить! Это получилось случайно.... :ymblushing:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30051
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Ифигения » 25 окт 2011, 11:47

А подробности @-)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22189
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 462

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Фасолька » 25 окт 2011, 11:56

С чего начинается программа. С питания или пока с привыкания к утреннему стакану теплой воды?
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Ифигения » 25 окт 2011, 12:04

Фасолька писал(а):С чего начинается программа. С питания или пока с привыкания к утреннему стакану теплой воды?

вот про стакан воды я полностью согласна. У самой проблемы с желудком лет так с 13, уже на протяжении лет 5 всегда начинаю утро со стакана воды. Раньше с прохладной, так как именно такая она на утро в графине. Потом прочитала Муссу и пила кипяток как она его называет, но по правде это хорошо теплая вода и ее можно комфортно выпить не обжигаясь.
Сейчас чаще пью теплую воду, но иногда прохладную. Даже муж знает, что когда готовит завтрак, мне сначала надо дать стакан воды. Без него я есть не стану. А вот мужа к этому приучить не могу :(
И насчет диет согласна-не на пользу они, вот когда придет четкое осознание что тебе нужно что нет и ты начнешь менять свой рацион-вот тогда и будет польза.
Перед свадьбой мучила жуткая аллергия на все-косметика, еда, пару раз был отек лица такой, что ночью вставала от того что задыхалась. Врачи не могли найти причину-а на носу свадьба, а я после косметолога проснулась ночью от отека и отходила потом 2 недели. и это за месяц о свадьбы. Тут я очень сильно задумалась и как раз тогда начала сидеть на диете Лиссы Муссы, все как написано-просидела я вроде дней 16, до сих пор нет никакой аллергии. и похудела-не знаю на сколько, не помню почему-то уже, но фотографии меня очень радуют.
А сейчас опять набрала X(
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22189
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 462

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Miheya » 25 окт 2011, 12:10

подписалась на тему \:D/

Я начала читать Муссу, очень тяжело давалось позитивное отношение к еде... Но сейчас могу спокойно съесть что и когда хочу. Теперь, я так понимаю, надо отобрать подходящие мне продукты и занятия. :)

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Ифигения » 25 окт 2011, 12:14

Miheya писал(а):подписалась на тему \:D/

Я начала читать Муссу, очень тяжело давалось позитивное отношение к еде... Но сейчас могу спокойно съесть что и когда хочу. Теперь, я так понимаю, надо отобрать подходящие мне продукты и занятия. :)

Кстати именно после прочтения ее книги я впервые научилась не доедать L-) раньше я всегда доедала все. А сейчас наелась и все-ступор-не могу больше, не всегда конечно срабатывает-иногда не могу остановится-например роллы 8-}
Но чаще всего это именно так-я наелась и ВСЕ!!!! объедаюсь теперь крайне редко :D
Кстати кому интересно могу скинуть на почту книгу-я ее читала в электронном варианте ;)
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22189
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 462

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Оленька29831b » 25 окт 2011, 13:39

Ифигения писал(а):
Miheya писал(а):подписалась на тему \:D/

Я начала читать Муссу, очень тяжело давалось позитивное отношение к еде... Но сейчас могу спокойно съесть что и когда хочу. Теперь, я так понимаю, надо отобрать подходящие мне продукты и занятия. :)

Кстати именно после прочтения ее книги я впервые научилась не доедать L-) раньше я всегда доедала все. А сейчас наелась и все-ступор-не могу больше, не всегда конечно срабатывает-иногда не могу остановится-например роллы 8-}
Но чаще всего это именно так-я наелась и ВСЕ!!!! объедаюсь теперь крайне редко :D
Кстати кому интересно могу скинуть на почту книгу-я ее читала в электронном варианте ;)

Меня очень интересует, скиньте, пожалуйста. olgashishkina1983@mail.ru. Спасибо.

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Оленька29831b » 25 окт 2011, 13:41

КысяРыся писал(а):Девочки, умницы, красавицы!!!!

Сделаем себе подарок к новому году! Встретим его полными любви к себе, здоровой, красивой и счастливой и в окружении восторженных взглядов близких, друзей и просто посторонних людей!

вы можете регулярно пытать себя диетами, а можете переосмыслить свою жизнь, научиться себя понимать и любить, стать молодой, красивой и здоровой навсегда! Выбор, как всегда, только за вами!

Итак. Это гибрид программы очищения организма по ЛиссеМуссе, психологических тренингов и комплекса спортивных оздоровительных программ.
Это все то, что помогло мне.
Если вы хотите присоединиться, буду рада вас видеть в этой теме!

От вас требуется только любовь к себе и больше ничего, все остальное получиться само-собой!

И очень хочу присоединиться. Вы так хорошо пишите про здоровый образ жизни, что хочется в себе тоже многое поменять.

Аватара пользователя
Оленька29831b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Здравствуй, новая Я!

Сообщение Elvira » 25 окт 2011, 13:45

я тоже хочу присоединиться к вам ;;) ! как это сделать?
можно мне книгу на почту elvira-76@mail.ru

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2