FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение A Y » 22 окт 2013, 19:51

жесть..............

Аватара пользователя
A Y
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Населенный пункт: Тольятти,Центральный р-н
Баллы репутации: 4

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение ptica » 22 окт 2013, 22:23

Зато мотивирует))) :)

Аватара пользователя
ptica
Знаток SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 08:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение КысяРыся » 24 окт 2013, 09:07

Утро бодрое!
Как Ваши успехи?
Предлагаю перекличку :ymhug:
Страна должна знать своих героев!!!

А для Вас новый комплекс упражнений:
Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение КысяРыся » 28 окт 2013, 22:11

Убираем лишнюю воду из организма:
А для этого из рациона необходимо убрать соль и сахар.
Именно они аккумулируют воду и создают нашему организму дополнительные трудности!
Ставим эксперимент:
Готовим все без соли! Присолить никогда не поздно. НО! предварительно - попробуйте пищу на вкус, ощутите настоящий вкус продуктов. Может быть он понравится Вам больше, чем с усилителем вкуса под названием соль?
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение A Y » 28 окт 2013, 23:05

С солью попрощаться можно,делала это несколько раз на разных своих жизненых этапах,а вот сахар.....я не так уж и много его ем за день,но вот люблю я сладенькую кашку с утра.на сухофрукты аллепгия к несчастью((((есть какие мысли на этот счет?

Аватара пользователя
A Y
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Населенный пункт: Тольятти,Центральный р-н
Баллы репутации: 4

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение КысяРыся » 28 окт 2013, 23:46

У меня наоборот, с сахаром прошло все гладко :))
Начала с чая и кофе. перестала пить любимые напитки с сахаром. А дальше все как-то проще и легче пошло. Вместо 2 ложек в кашку - одну, а потом и без маслица тоже нормально :))
В этом плане после чистки хорошо - после суток на воде и кашках без всего - кофе без сахара - прост эликсир блаженства для гипотоника!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение A Y » 29 окт 2013, 09:09

c год назад вычитала в каком то мед-диет справочнике(точно источник уже и не вспомню)что для обычного человека(не диабетик) суточная доза сахара не должна превышать 2столовых ложек сахара без горки!!!! Сначала подумала- о, да я столько и съедаю, а когда стала вести дневник питания и по честному записывать всё-всё-всё что за день в рот положилось, открытие было не из приятных =стакан!!!! Да-да! И это только в кашку, чай,компотик.а если ещё посчитать кто ест конфетки-шоколадки-булки.................то там наверно все 2 выйдут.
Есть о чем задуматься................
Насыпала стакан сахара и поставила перед собой=на ложку, бери ешь.радость вызывает?нет! Чувство сытости? нет! Осознание полезности? в таких масштабах нет!=а зачем же ты его ешь?
Вам кажется это бредом?попробуйте этот эксперимент, заставляет задуматься о многом.
И кстати да, после сидения на кашках без всего , начинаешь чувствовать вкус продукта совсем по другому!
Раньше с ума сходила без копченой колбасы. Решительно исключила из рациона-аллергия.через пол года соблазнилась на запах(мудреные ароматизаторы делают свое дело!), съела кусочек- вкусно, но желания спороть пол палки в один присест не возникло!да ещё и ощущение жира в горле бесить начало, сразу захотелось его сладким чаем пропихнуть(внимание- сладки!!!)
А в самом начале прям была дикая ломка, она мне снилась и её запах я могла учуять за версту!сейчас спокойно обхожу отдел колбас стороной.
дочь выпросила сардельки, купила не дешовские, попробывала сама-соль дофига, перец и специи, аш горло драть начало.есть о чем подумать.........

Уж простите, что я так много порасписалась, вдруг мой опыт кому-то поможет.

Аватара пользователя
A Y
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Населенный пункт: Тольятти,Центральный р-н
Баллы репутации: 4

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение КысяРыся » 29 окт 2013, 09:16

Супер! Поддерживаю по всем статьям! Спасибо за полезные советы! Про стакан сахара и соли - полезная заметка!
Рекомендую, мы почти так же, только более сложным способом :)) , проверяли семейное потребление соли и сахара.
А если не нравится пить чай без сахара - можно попробовать правильно заварить вкусный крупнолистовой чай хорошего качества в красивом чайнике со свечкой!
Я уже 5 человек на такую церемонию подсадила :))
Даже мама, которая без сахара чай в принципе не пьет - у нас в гостях про него даже не вспоминает ;)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение A Y » 29 окт 2013, 09:29

КысяРыся писал(а):Супер! Поддерживаю по всем статьям! Спасибо за полезные советы! Про стакан сахара и соли - полезная заметка!
Рекомендую, мы почти так же, только более сложным способом :)) , проверяли семейное потребление соли и сахара.
А если не нравится пить чай без сахара - можно попробовать правильно заварить вкусный крупнолистовой чай хорошего качества в красивом чайнике со свечкой!
Я уже 5 человек на такую церемонию подсадила :))
Даже мама, которая без сахара чай в принципе не пьет - у нас в гостях про него даже не вспоминает ;)

Татьяна,спасибо Вам за созданную тему!!! Очень полезно!
Секрет церемонии в студию!!!

Аватара пользователя
A Y
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:02
Населенный пункт: Тольятти,Центральный р-н
Баллы репутации: 4

Re: Здравствуй, новая Я! Предновогодний марафон

Сообщение КысяРыся » 29 окт 2013, 09:59

Сделаю фото и обязательно напишу!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30143
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2