FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Самомассаж - красота своими руками

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Самомассаж - красота своими руками

Сообщение КысяРыся » 04 окт 2012, 15:04

Массаж руками профессионала - это просто блаженство! И зачастую результат курса сопоставим с пластической операцией. Но не всегда на это есть время и финансовая возможность.
А кто мешает самим своими руками создать красоту нашего тела и лица?
Давайте делиться схемами и способами.

У меня почти вошел в привычку массаж ног.
Для кого как, а для меня "попа с ушами" - это генетически предрасположенная реальность :)) Вот с ней и боремся своими руками почти регулярными процедурами с применением всех доступных средств.
И конечно сидячий образ жизни не способствует хорошему кровоснабжению. Капилляры лопаются, а венки стремятся наружу. Приходится их направлять ласковыми и нежными движениями обратно!
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30051
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Самомассаж - красота своими руками

Сообщение Arabesca » 08 дек 2012, 21:59

Ежедневный массаж лица при нанесении крема хотя бы вечером сохранит свежесть и молодость вашей кожи.
Кажется. что тяжело.. каждый день. Если вы что-то делаете 21 день подряд, то это входит в привычку.

Аватара пользователя
Arabesca
SP Покупатель
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:05
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н (парк Гагарина)
Баллы репутации: 0

Re: Самомассаж - красота своими руками

Сообщение Харизма » 26 апр 2014, 17:28

Я для тела использую массажер-варежку, в аптеках продается точно, в период подготовке к лету стараюсь каждый день, обертывания стараюсь делать через день, для лица иногда массажером Ляпко пользуюсь, мезороллеры еще лежат, но никак не могу я к ним приноровиться

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Самомассаж - красота своими руками

Сообщение Орхидеечка » 12 июл 2014, 17:09

В последние месяца три стараюсь взять за привычку ежедневный массаж тела с роликовым массажером. Но конечно не всегда нахожу на это время. Примерно раз в неделю использую "чудо-банки" с кремами для тела. На использование мезороллера в домашних условиях пока не решилась ;))

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Самомассаж - красота своими руками

Сообщение Анжела17 » 19 июл 2014, 00:09

Arabesca писал(а):Ежедневный массаж лица при нанесении крема хотя бы вечером сохранит свежесть и молодость вашей кожи.
Кажется. что тяжело.. каждый день. Если вы что-то делаете 21 день подряд, то это входит в привычку.

:-bd
Счастье это мягкие,теплые ладошки,за диваном фантики,на диване крошки.


Аватара пользователя
Анжела17
Начинающий SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 12:49
Населенный пункт: Самара, Ж/д р-он, с.м. Гагарина
Баллы репутации: 0


Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2