FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Как привести фигуру в порядок после родов?

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Soule » 30 май 2013, 19:28

Igma писал(а):Да, боюсь поправиться, когда перестану кормить. Когда есть лишний вес,то делаешься не поворотливым, быстро устаешь. буду стараться поддерживать вес. Похудение такая вещь, когда-то мой настоящий вес был мечтой, а теперь мне кажется, что можно было бы еще сбросить :) .

главное не переборщить в похудении :D костлявые девушки очень страшно выглядят... мне кажется, даже лучше немного полной быть, чем анарексичной...
а вообще, если спортом заниматься, более менее правильно питаться, будет все ок))

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Реги » 31 май 2013, 09:13

Soule писал(а):мне кажется, даже лучше немного полной быть, чем анарексичной...

некоторые мужчины считают что "лучше качаться на волнах чем биться о скалы" :D
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Soule » 31 май 2013, 09:27

Реги писал(а):
Soule писал(а):мне кажется, даже лучше немного полной быть, чем анарексичной...

некоторые мужчины считают что "лучше качаться на волнах чем биться о скалы" :D

да скорее не некоторые, а все нормальные мужчины :D

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Реги » 31 май 2013, 09:34

Правильно, все хорошо в меру, самое главное чтобы тебе самой было комфортно в своем весе ;) и если пара тройка лишних кг тебе не мешает , то все в порядке :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Плюшечка » 02 июн 2013, 23:08

Девочки, а все таки, может посоветуете какие физические упражнения нужно делать чтобы талию в порядок привести? Обруч у меня просто занимает место в углу :(

Плюшечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:39
Баллы репутации: 1

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Реги » 03 июн 2013, 00:55

Плюшечка писал(а):Девочки, а все таки, может посоветуете какие физические упражнения нужно делать чтобы талию в порядок привести? Обруч у меня просто занимает место в углу :(

хорошо помогает пресс качать и скручивания всякие делать, за месяц пару см можно убрать ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Soule » 03 июн 2013, 12:40

Плюшечка писал(а):Девочки, а все таки, может посоветуете какие физические упражнения нужно делать чтобы талию в порядок привести? Обруч у меня просто занимает место в углу :(

очищение кишечника,если нет противопоказаний!и конечно обруч!он реально помогает!у меня хула хуп,2,5 кг.но смотрите,смотря в каком состоянии ваши мышцы,в зависимости от этого выбирайте вес обруча!мне он помогает!а еше желательно ить воду!по два литра.с водой очень реально похудеть,на себе испытала))

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Igma » 11 июн 2013, 00:26

Не верю в то, что можно похудеть на какую-то определенную часть - живот или бедра,руки. Подкачать мышцы - да, но жирок останется на месте :D + мышца нарастет. знаю по собственному опыту. Летом хорошо устраивать себе разгрузочные дни иногда. день на огурцах без соли и хлеба, например. день на гречке. день на яблоках или еще на чем. только без фанатизма, помним о любимом желудке.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34503
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Soule » 11 июн 2013, 17:35

Igma писал(а):Не верю в то, что можно похудеть на какую-то определенную часть - живот или бедра,руки. Подкачать мышцы - да, но жирок останется на месте :D + мышца нарастет. знаю по собственному опыту. Летом хорошо устраивать себе разгрузочные дни иногда. день на огурцах без соли и хлеба, например. день на гречке. день на яблоках или еще на чем. только без фанатизма, помним о любимом желудке.

очень просто, кстати))) как раз-таки с обручем так и произойдет... он "разбивает" скопившийся жир и постепенно уходит. так же похудеть в какой-то части тела можно с помощью массажа... ;;)

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Орхидеечка » 11 июн 2013, 19:28

Soule писал(а):
Igma писал(а):Не верю в то, что можно похудеть на какую-то определенную часть - живот или бедра,руки. Подкачать мышцы - да, но жирок останется на месте :D + мышца нарастет. знаю по собственному опыту. Летом хорошо устраивать себе разгрузочные дни иногда. день на огурцах без соли и хлеба, например. день на гречке. день на яблоках или еще на чем. только без фанатизма, помним о любимом желудке.

очень просто, кстати))) как раз-таки с обручем так и произойдет... он "разбивает" скопившийся жир и постепенно уходит. так же похудеть в какой-то части тела можно с помощью массажа... ;;)

Да, я о массажном обруче тоже слышала только положительные отзывы. Главное не лениться. ;)

Орхидеечка
Гуру SP
 
Сообщения: 11940
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2