FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Как привести фигуру в порядок после родов?

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Реги » 17 янв 2017, 11:29

мамасавы писал(а):Так правильно. Если ребёнок знает что такое титя и научился получать удовольствие от этого процесса, соска уже и не нужна. Нет соски, нет проблем со сном!!!

как ни странно, соску я пробовала давать, но ее просто грызли когда зубы резались :))
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43674
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Тропиканка

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение АлияБабинцева » 21 янв 2017, 13:03

после родов примерно через год весила 47 кг, до родов 51. Сейчас у меня накачанные руки, стальной пресс и подтянутая попа, а все потому, что моя малышка любит мамино молоко и обретаться у мамы на руках) сейчас нам 1,5 годика. Но это, конечно, не очень полезно для позвоночника и ноги бывает ночью ноют...

АлияБабинцева
Знаток SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение ViVika » 31 мар 2018, 13:11

во первых я до до родов занималась, поэтому мышцы были уже укреплены, и после родов как появилась возможность стараюсь качать пресс

Аватара пользователя
ViVika
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 00:46
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение mikilula » 22 апр 2018, 04:03

Если есть время, то конечно спортзал. Сама в порядок не привела еще, а то и наоборот после снятия с ГВ расслабилась и все стало плачевно. Причем проблема многих мамочек - срыв после ГВ (тех кто соблюдал диету). я бесконечно мечтала о том что в первый же день как перестану кормить малышку отъемся чипсами и колбасой)))))))) И вот + 5кг за 2 мес. Но зато появилась возможность пойти в зал и там уже потихоньку совершенствовать фигуру!!!

Аватара пользователя
mikilula
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 14:07
Населенный пункт: Белгород
Баллы репутации: 1

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение olya.diva » 25 фев 2020, 16:12

у меня со временем все само восстановилось. у меня не было цели быстрей восстановится, всему свое время. мамочка должна в первую очередь отдыхать много. я стала делать дома упражнения пилатес. на самом деле все очень просто, пить воду, не есть хлеб, молочное и т.д., а форму восстанавливать стала уже после того как грудью бросила кормить

olya.diva
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 22:29
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Реги » 25 фев 2020, 19:45

olya.diva писал(а):у меня со временем все само восстановилось. у меня не было цели быстрей восстановится, всему свое время. мамочка должна в первую очередь отдыхать много. я стала делать дома упражнения пилатес. на самом деле все очень просто, пить воду, не есть хлеб, молочное и т.д., а форму восстанавливать стала уже после того как грудью бросила кормить

как здорово :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43674
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение toniaptyshkina » 02 мар 2020, 16:23

Двигайся побольше и питайся правильно и все само собой наладится.

Аватара пользователя
toniaptyshkina
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 16:14
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение ira77 » 22 май 2020, 13:02

Реги писал(а):Давайте поделимся рецептами, диетами и упражнениями :ymhug: :ymhug: :ymhug:

Только бы вспомнить

ira77
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2020, 13:02
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение ira77 » 22 май 2020, 13:03

Есть такое упражнение, называется вакуум. https://fitbody.site/sports/49-uprazhnenie-vakuum.html делает просто великолепный пресс

ira77
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2020, 13:02
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение ХанияМ » 09 окт 2020, 00:40

Всем доброго времени суток! А кроме упражнений какие то диеты еще пробовали, поделитесь эффективными :(( Никак не могу войти в форму, а нужно очень очень, юбилей на носу @-) Нашла ананасовую диету, может кто пробовал https://secret-women.ru/ananasovaya-die ... okhudeniya

ХанияМ
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2