FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Как привести фигуру в порядок после родов?

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Ольга11 » 06 янв 2015, 00:49

Soule писал(а):
Надиннн писал(а):И еще хочу спросить :-! Кто сколько позволяет себе сладкого ( печенье- конфеты- шоколад- булочки)???? А то мне кажется, что я слишком много этого ем, а без спорта так и потолстеть обратно не далеко :-s

например по системе -60, позволяется до 12 что угодно!
занимайтесь дома, есть хороший комплекс с джилиан майклс(как-то так ее зовут :D ).


Я занималась фитнесом дома под видео с Джилиан Майклс, хорошая система, но в начале тяжело конечно, хотется бросить, потом легче становится, вес сбросила :ymparty: Есть ещё система похудения именно для тех, кто хочет привести себя в форму после родов с Синди Кроуфорд, говорят помогает :)

Аватара пользователя
Ольга11
SP Покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 22:41
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 1

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Akela 63 » 21 фев 2015, 21:19

Я занималась просто гимнастикой, восстановилась быстро ;)

Аватара пользователя
Akela 63
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 12:38
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение ElenaBest » 07 июн 2016, 04:33

Моя подруга (познакомились в роддоме) не долго кормила грудью (в отличии от меня) и поэтому начала восстанавливать фигуру уже когда малышке было около полугода. Начала исключительно правильно питаться и по утрам принимать по одной капсуле Модельформ Стройная мама, насколько помню в аптеках продается этот бад. И нормально снизила вес за два месяца, рассказывала что стала спокойнее на мужа теперь не срывается, а наоборот с ним интим наладился :D

Аватара пользователя
ElenaBest
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 03:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Vika132 » 16 июн 2016, 19:52

Ничего себе) Я тоже неплохо похудела, принимая модельформ стройная мама) В следующем месяце планирую повторить курс. Думаю еще на килограмм 5 похудеть, и буду выглядеть великолепно)))

Аватара пользователя
Vika132
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 21:35
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Simfoniya » 06 июл 2016, 15:11

Реги писал(а):
kAtenok писал(а):У меня вот другая проблема.После родов похудела...и ну никак не могу набрать прежний вес...До родов весила 55-56кг,сейчас с трудом дотягиваю до 49кг.Это вот действительно проблема тех,кому помочь некому и у кого ребенок 24 часа в сутки с тобой. Может кто поделится как можно поправиться? :D А то уже надоел этот набор костей в зеркале :))

Говорят манная каша на ночь хорошо помогает ;)

Такая же проблема с набором костей в зеркале уже в течение трех лет :D Даже не так... На теле вроде что-то есть, а вот мордашка почему-то не хочет щеками обзавестись. На манку еще с детства даже смотреть не могу, поэтому она не вариант. А рецепт такого похудения после родов, полагаю, состоит в постоянных скАчках с дитем - раньше укачать и успокоить, сейчас пробежки галопом по всем детским площадкам вслед за дочей. Благо теперь в д/с за день она успевает наскакаться без меня, может еще и обзаведусь щечками ;)
(*) Нигде, ни в одном городе мира, звезды не светят так ярко, как в городе детства!


Аватара пользователя
Simfoniya
Начинающий SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 13:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение yuringa » 20 ноя 2016, 14:29

Akela 63 писал(а):Я занималась просто гимнастикой, восстановилась быстро ;)

Я тоже. Но не просто, а усиленно.

yuringa
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Реги » 20 ноя 2016, 22:14

yuringa писал(а):
Akela 63 писал(а):Я занималась просто гимнастикой, восстановилась быстро ;)

Я тоже. Но не просто, а усиленно.

расскажите подробнее, какие именно упражнения делали или по какой программе занимались? :-\
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение мамасавы » 15 янв 2017, 14:03

На выработку грудного молоко уходит очень много калорий. Так что грудное вскармливание-это хороший способ похудеть после родов. Кормите и днём и ночью! Не подкармливайте своего малыша смесью!!! И будет все хорошо как у малыша, так и у мамы!!!

мамасавы
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Реги » 15 янв 2017, 17:38

мамасавы писал(а):На выработку грудного молоко уходит очень много калорий. Так что грудное вскармливание-это хороший способ похудеть после родов. Кормите и днём и ночью! Не подкармливайте своего малыша смесью!!! И будет все хорошо как у малыша, так и у мамы!!!

по ГВ поддерживаю Вас на все 100% и рада, что мои дети не знают вкус смеси ;;) и с сосками у нас не складываются отношения (ни одна ни вторая не сосали, выплевывали :)) )
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение мамасавы » 15 янв 2017, 21:16

Реги писал(а):
мамасавы писал(а):На выработку грудного молоко уходит очень много калорий. Так что грудное вскармливание-это хороший способ похудеть после родов. Кормите и днём и ночью! Не подкармливайте своего малыша смесью!!! И будет все хорошо как у малыша, так и у мамы!!!

по ГВ поддерживаю Вас на все 100% и рада, что мои дети не знают вкус смеси ;;) и с сосками у нас не складываются отношения (ни одна ни вторая не сосали, выплевывали :)) )


Так правильно. Если ребёнок знает что такое титя и научился получать удовольствие от этого процесса, соска уже и не нужна. Нет соски, нет проблем со сном!!!

мамасавы
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 16:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2