FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Как привести фигуру в порядок после родов?

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Ольга81 » 16 янв 2013, 19:19

Ну не соглашусь с предыдущими высказываниями!!!
До беременности весила 53, рожала 67-70 было (отеки), после родов сразу 64 где-то была, скинула до 59 пока муж помогал чуток готовил вечером или рано утром, а потом- мама дорогая- осталась одна без помощников и чудесным образом поправилась до 67 за 3 мес, скинуть уже 1,5 года не могу, пока грудью кормлю на жесткую диету нельзя.
По поводу на 3-ий этаж пешком- ну я на 2-ой бегаю, в одной руке ребенок - в другой коляска или санки- на вес это как то не влияет. Сам по себе выход на работу поможет похудеть однозначно, только пока ребенка не с кем оставить это не вариант.

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Ольга81 » 16 янв 2013, 19:21

Реги писал(а):
kAtenok писал(а):У меня вот другая проблема.После родов похудела...и ну никак не могу набрать прежний вес...До родов весила 55-56кг,сейчас с трудом дотягиваю до 49кг.Это вот действительно проблема тех,кому помочь некому и у кого ребенок 24 часа в сутки с тобой. Может кто поделится как можно поправиться? :D А то уже надоел этот набор костей в зеркале :))

Говорят манная каша на ночь хорошо помогает ;)

если кормите смесью - можно самой смесь попить- она очень высококалорийная, вес быстро наберете,

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Реги » 23 янв 2013, 12:03

Ольга81 писал(а):если кормите смесью - можно самой смесь попить- она очень высококалорийная, вес быстро наберете,

Самое главное не переборщить, а то потом скидывать придется ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение kAtenok » 28 янв 2013, 15:01

Ольга81 писал(а):Ну не соглашусь с предыдущими высказываниями!!!
До беременности весила 53, рожала 67-70 было (отеки), после родов сразу 64 где-то была, скинула до 59 пока муж помогал чуток готовил вечером или рано утром, а потом- мама дорогая- осталась одна без помощников и чудесным образом поправилась до 67 за 3 мес, скинуть уже 1,5 года не могу, пока грудью кормлю на жесткую диету нельзя.
По поводу на 3-ий этаж пешком- ну я на 2-ой бегаю, в одной руке ребенок - в другой коляска или санки- на вес это как то не влияет. Сам по себе выход на работу поможет похудеть однозначно, только пока ребенка не с кем оставить это не вариант.

Кормила грудью до год и 7 мес,потом завязали с этим делом...Ну думаю, сейчас наберу...прошло 5 месяцев...не набирается :D По поводу пить смесь, не пробовала, так как кормила исключительно грудью. Но с другой стороны лопаю булочки,плюшки,ватрушки,пампушки в немереных количествах (как-то предпочитаю домашнюю выпечку покупным печенькам и потому пеку чуть не каждый день) Моя мама очень сильно поправилась, когда родила второго ребенка (то есть меня O:-) ) и тут уже никакие диеты не помогали.В роду с маминой стороны все полные,а вот по отцовской линии такой полноты не наблюдается.Видимо папина доча я :D Так что наследственный фактор никто не отменял и придется смириться.Быть может потом вес нормализуется :-B

kAtenok
Гуру SP
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:52
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 7

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Ольга81 » 29 янв 2013, 14:03

много факторов влияет, у меня например сбой гормональный... :(

Ольга81
Гуру SP
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 14:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Fiesta » 25 апр 2013, 17:41

Я до беременности весила 63кг, на роды пошла 73,5, сразу после родов похудела до 61, а потом пока дома с ребенком сидела поправилась аж до 68 :( Худеть начала после того, как ребенку исполнился год, он начал активно двигаться, :) постоянно с ним на улице - есть просто некогда, малой активный - пока два часа гуляешь - не присядешь. За месяц тепла скинула 2кг, и останавливаться на этом не собираюсь ;)

Аватара пользователя
Fiesta
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 23:04
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Cosma » 26 апр 2013, 23:45

Я тоже после родов скинула сильно.Теперь хоть гардероб меняй, все вещи весят. Весь день как белка в колесе...

Cosma
Гуру SP
 
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:51
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Igma » 21 май 2013, 23:28

Похудела после родов за год на 18кг. Сейчас ребенку 1,5годика. кормлю грудью. Сначала у ребенка были запоры, сидела на строгой диете. Частенько заменяла еду на пару стаканов тыквенного сока (~~) , очень полезная вещь, всем советую. Да и вообще, дел мешок, иногда к вечеру вспомнишь,что забыла пообедать. Летом вообще легко худеть. Худейте понемногу, не торопитесь. За насилие над собой организм может преподнести не приятные сюрпризы. Всем удачи! @};-
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Soule » 28 май 2013, 18:52

Igma писал(а):Похудела после родов за год на 18кг. Сейчас ребенку 1,5годика. кормлю грудью. Сначала у ребенка были запоры, сидела на строгой диете. Частенько заменяла еду на пару стаканов тыквенного сока (~~) , очень полезная вещь, всем советую. Да и вообще, дел мешок, иногда к вечеру вспомнишь,что забыла пообедать. Летом вообще легко худеть. Худейте понемногу, не торопитесь. За насилие над собой организм может преподнести не приятные сюрпризы. Всем удачи! @};-

и похудели потому что грудью кормите)) главное потом не набрать, когда перестаните кормить)) я кормила очень мало, как бросила сразу набрала, причем прилично так))) да и сложно было избавиться потом от этих кг, до сих пор избавляюсь, уже почти два года :)
а вот про неприятные сюрпризы это да))) сама лично на операциях видела эти камушки :D вообще красивые такие, крупные,можно украшение потом на память сделать)))

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Igma » 30 май 2013, 16:34

Да, боюсь поправиться, когда перестану кормить. Когда есть лишний вес,то делаешься не поворотливым, быстро устаешь. буду стараться поддерживать вес. Похудение такая вещь, когда-то мой настоящий вес был мечтой, а теперь мне кажется, что можно было бы еще сбросить :) .
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2