FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Как привести фигуру в порядок после родов?

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение udasha » 22 ноя 2013, 21:15

Igma писал(а):"" 40 раз пресс"" - это только в пару заходов пока :( . Кто может за один раз? :)

Я могу за один раз :) , а вот кто может каждый день? :D у меня не хватает силы воли.
Оно само купилось!


Аватара пользователя
udasha
SP Покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:15
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Annya » 22 ноя 2013, 23:51

Slavna писал(а):О, я за! С животом проблемы после беременности, ушел, конечно, но еще много лишнего осталось :ymblushing: . Я еще вот это нашла

По совету знакомой, сразу же после родов носила бандаж послеродовой недели 2-3. Как результат - "плюшка" отсутствует :). Если не сразу не удалось заняться животиком качание пресса и наклоны помогают хорошо.

Аватара пользователя
Annya
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 20:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: КатюшаМилая

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Arabesca » 04 дек 2013, 00:27

Annya писал(а):
Slavna писал(а):О, я за! С животом проблемы после беременности, ушел, конечно, но еще много лишнего осталось :ymblushing: . Я еще вот это нашла

По совету знакомой, сразу же после родов носила бандаж послеродовой недели 2-3. Как результат - "плюшка" отсутствует :). Если не сразу не удалось заняться животиком качание пресса и наклоны помогают хорошо.

Согласна, бандаж помогает или компрессионное белье))
"И никогда не вешай нос. А то не увидеть неба."


Аватара пользователя
Arabesca
SP Покупатель
 
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 00:05
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н (парк Гагарина)
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Гордая1b » 11 янв 2014, 08:41

Девчонки я никак не могу прийти в форму. И чаи пила и таблетки глотала. Нифа не помогает

Аватара пользователя
Гордая1b
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 08:30
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Soule » 11 янв 2014, 16:32

Гордая писал(а):Девчонки я никак не могу прийти в форму. И чаи пила и таблетки глотала. Нифа не помогает

как ни крути, лучшее средство-рот на замок :D и спорт! ну и к эндокринологу сходить, вдруг проблемы есть, если уж совсем прям ничего не помогает!

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Igma » 13 янв 2014, 18:43

Я, если хочу похудеть, отделяю свой стол от семьи, готовлю себе отдельно. Если есть то, что и все, не похудеешь, всё равно съешь лишнего. А тут приготовил себе какой-нибудь ""козячей еды"" :D и не съешь её много %%-
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34502
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Slavna » 15 янв 2014, 04:25

Annya писал(а):По совету знакомой, сразу же после родов носила бандаж послеродовой недели 2-3. Как результат - "плюшка" отсутствует :). Если не сразу не удалось заняться животиком качание пресса и наклоны помогают хорошо.


Arabesca писал(а):Согласна, бандаж помогает или компрессионное белье))

Я бандаж носила 4-5 месяцев... Спала только без него, помогло, конечно, но еще не совсем. Уж больно большой беременный животик у меня был :ymblushing:

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Надиннн » 21 янв 2014, 15:40

А я после беременности выгляжу даже лучше, чем до :D но без трудов здесь не обошлось! До беременности вес 53 кг, рожала 70 кг ( отеки), через месяц после родов 59 кг. Начинала с легкой гимнастики в первые месяцы и бандаж носила. После 3-х ребенкиных месяца в фитнес- клуб: бегать и плавать. Ну и диета для кормящей мамы плюс много воды и прогулок. Было очень тяжело ( ночи- то @-) бессонные), но результат того стоит! Через полгода вернула свои 53 кг, а к 8- месяцам была 49 кг!!! Потом стала заниматься в тренажерке и набрала 3 кг мышц) сейчас абонемент закончился, а я таааак втянулась, что теперь мне не хватает физической нагрузки :(( и это несмотря на 1,8 - летнего бегатнюшку :x и всего домашнего хозяйства, которое на мне L-)

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Надиннн » 21 янв 2014, 15:42

И еще хочу спросить :-! Кто сколько позволяет себе сладкого ( печенье- конфеты- шоколад- булочки)???? А то мне кажется, что я слишком много этого ем, а без спорта так и потолстеть обратно не далеко :-s

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Soule » 22 янв 2014, 09:01

Надиннн писал(а):И еще хочу спросить :-! Кто сколько позволяет себе сладкого ( печенье- конфеты- шоколад- булочки)???? А то мне кажется, что я слишком много этого ем, а без спорта так и потолстеть обратно не далеко :-s

например по системе -60, позволяется до 12 что угодно!
занимайтесь дома, есть хороший комплекс с джилиан майклс(как-то так ее зовут :D ).

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2