FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Как привести фигуру в порядок после родов?

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Надиннн » 27 янв 2014, 22:10

Марина2758 писал(а):Я сейчас вешу чуть меньше чем перед второй беременностью, но первоначальный вес "девичий" так и не вернула. Но плоского животика у меня никогда не было. Покушать люблю. И мясо и сладости обожаю. И особенно на ночь как черти раздирают))) Единственное чего категорически нельзя делать - это доедать "детскую" еду, там хоть и пюрешки и кашки,но они направлены именно на быстрый набор веса малышами. Мне мама когда приезжает в гости всегда говорит: доешь сама, а мне не нравится. Она в свое время "надоедалась" до сих пор лишний вес.


О, насчет дет питания вы абсолютно правы!!! Нельзя доедать и точка! Однажды съела целую порцию ( 200 гр) дет разводной кашки, так ощущение сытости на 4 ч это обеспечило! 8-} наверно, ккал много в них :D

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Soule » 28 янв 2014, 08:15

я скажу больше,не только от того,что располнеете,но и для нашего взрослого,кишечника,детская еда вредна...не стоит увлекаться))))

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Марина2758 » 29 янв 2014, 16:40

а с растяжками кто-нибудь знает какой-нибудь чудесный способ бороться в домашних условиях?

Марина2758
SP Покупатель
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:45
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Soule » 29 янв 2014, 18:11

Марина2758 писал(а):а с растяжками кто-нибудь знает какой-нибудь чудесный способ бороться в домашних условиях?

только если мумиё с кремом разводить и наносить,я пользовалась,еще перед нанесением терла мылом с люфой.мне кажется помогло менее рельефные стали.только мумиё нормальное надо,не в таблетках.я где-то заказывала в закупках,давно.а так только аппаратом-фраксель.и будет счастье.но дорого,около 20 точно на участок 10*10...

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Anna7044 » 30 янв 2014, 22:00

У меня вообще комплекс после родов, что я толстая. Весила 52 кг, поравилась на 22 кг во время беременности, сейчас вешу 62 кг. Вес не уменьшаеться и не увеличевается, замерло на мертвой точке, и ем вроде мало. А еще живот повис после кесарева? Его можно как то убрать или только пластика. Очень не красиво, весит мамон:((( Девочки может кто-то сталкивался с этой проблемой?

Аватара пользователя
Anna7044
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:46
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 6

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Soule » 30 янв 2014, 22:04

Вы знаете, всем кажется, что мы не едим, а возьмите и запишите, что ели за день, и тогда ясно станет :D пейте воду, минимум два литра в день, только есть правило, за 20 мин до еды и только после 40, после еды. те воду с едой смешивать нельзя, никаких кофе и чаев с едой. и между приемами воды должно проходить не меньше 20 минут. мне на питьевой диете всегда лучше становится. конечно вначале вы будете чувствовать себя аквариумом, но это временно, нельзя бросать в этот момент. вся вода потом уходит, а вместе с ней и жиры...

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Надиннн » 30 янв 2014, 23:13

Anna7044 писал(а):У меня вообще комплекс после родов, что я толстая. Весила 52 кг, поравилась на 22 кг во время беременности, сейчас вешу 62 кг. Вес не уменьшаеться и не увеличевается, замерло на мертвой точке, и ем вроде мало. А еще живот повис после кесарева? Его можно как то убрать или только пластика. Очень не красиво, весит мамон:((( Девочки может кто-то сталкивался с этой проблемой?


Вот читаю и прям себя узнаю после родов. Жуткий комплекс был, в зеркало на себя смотреть не могла :( поставила себе цель, что у моего сына должна быть красивая и стройная мама ( визуализация себя стройной тоже хорошо помогает)! Перешла на пп , подсчет ккал, спорт, вода и еще грудью кормила. В результате, через 3 месяца была в дородовом весе. Всё в ваших руках, но должна быть оч сильная мотивация и поддержка!!! Пишите в лс, если хотите, поддержу и помогу ,чем смогу ;)

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Надиннн » 30 янв 2014, 23:17

Anna7044 писал(а):У меня вообще комплекс после родов, что я толстая. Весила 52 кг, поравилась на 22 кг во время беременности, сейчас вешу 62 кг. Вес не уменьшаеться и не увеличевается, замерло на мертвой точке, и ем вроде мало. А еще живот повис после кесарева? Его можно как то убрать или только пластика. Очень не красиво, весит мамон:((( Девочки может кто-то сталкивался с этой проблемой?


И кстати, я тоже после кс. Пластики никакой не надо, всё это убирается спортом и питанием. У меня остался маленький валик над швом ( ищу, кстати, способы повысить эластичность рубца) :-? , но это из- за фигуры типа груша.

Надиннн
Гуру SP
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 19:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Soule » 30 янв 2014, 23:48

массаж хорошо помогает и фитобочки ;) даже сами можете массаж баночкой делать, только аккуратно, читайте инструкцию)

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Igma » 14 фев 2014, 19:25

Soule писал(а):Вы знаете, всем кажется, что мы не едим, а возьмите и запишите, что ели за день, и тогда ясно станет :D пейте воду, минимум два литра в день, только есть правило, за 20 мин до еды и только после 40, после еды. те воду с едой смешивать нельзя, никаких кофе и чаев с едой. и между приемами воды должно проходить не меньше 20 минут. мне на питьевой диете всегда лучше становится. конечно вначале вы будете чувствовать себя аквариумом, но это временно, нельзя бросать в этот момент. вся вода потом уходит, а вместе с ней и жиры...

Soule, отличный совет. Пробовала на себе, всё точно, как вы говорите.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34503
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Пред.След.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2