FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Как привести фигуру в порядок после родов?

Различные диеты, похудение, занятие спортом, спортивные тренажёры, программы, новаторские идеи, авторские системы

Модератор: Modnaya

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Реги » 09 окт 2020, 07:37

ХанияМ писал(а):Всем доброго времени суток! А кроме упражнений какие то диеты еще пробовали, поделитесь эффективными :(( Никак не могу войти в форму, а нужно очень очень, юбилей на носу @-) Нашла ананасовую диету, может кто пробовал https://secret-women.ru/ananasovaya-die ... okhudeniya

диеты не особо работают, на мой взгляд, лучше пересмотреть свой образ жизни побольше двигаться и пить воду ну и поменьше булок и шоколадок ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43673
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение ХанияМ » 14 окт 2020, 12:46

Реги писал(а):
ХанияМ писал(а):Всем доброго времени суток! А кроме упражнений какие то диеты еще пробовали, поделитесь эффективными :(( Никак не могу войти в форму, а нужно очень очень, юбилей на носу @-) Нашла ананасовую диету, может кто пробовал https://secret-women.ru/ananasovaya-die ... okhudeniya

диеты не особо работают, на мой взгляд, лучше пересмотреть свой образ жизни побольше двигаться и пить воду ну и поменьше булок и шоколадок ;)

Воду по утрам и бег уже добавила, но про диету все таки думаю ;;)
Спасибо за поддержку ;)

ХанияМ
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Реги » 14 окт 2020, 13:14

ХанияМ писал(а):
Реги писал(а):
ХанияМ писал(а):Всем доброго времени суток! А кроме упражнений какие то диеты еще пробовали, поделитесь эффективными :(( Никак не могу войти в форму, а нужно очень очень, юбилей на носу @-) Нашла ананасовую диету, может кто пробовал https://secret-women.ru/ananasovaya-die ... okhudeniya

диеты не особо работают, на мой взгляд, лучше пересмотреть свой образ жизни побольше двигаться и пить воду ну и поменьше булок и шоколадок ;)

Воду по утрам и бег уже добавила, но про диету все таки думаю ;;)
Спасибо за поддержку ;)

бег :-bd хорошо если на низком пульсе
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43673
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Как привести фигуру в порядок после родов?

Сообщение Реги » 23 авг 2023, 11:29

user297442 писал(а):Что-то никто не хочет делиться советами :( У меня пока 1 ребенок и в форму я пришла довольно быстро, на меня лезут те вещи , что до родов носила. Вот только в талии и в бедрах пара см лишних остались. Особенно талия пострадала и я с переменным успехом пробую на себе разные обертывания и упражнения.

Добрый день, после первых родов тоже довольно быстро пришла в форму и надевала те вещи ,что носила до родов. После вторых уже сложнее :( с возрастом килограммы липнут, а вот расставаться с ними тяжело. Хотя бы поддерживать себя в форме мне помогают пробежки, но к дородовой форме вряд ли вернусь, так как была довольно худенькой, весила 50-52 кг
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43673
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Пред.

Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2