FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Удаление родинок

Как всегда быть красивой - косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями

Модератор: Modnaya

Re: Удаление родинок

Сообщение Васёна » 14 июн 2012, 13:19

У меня бывший муж удалял в Онкоцентре.
Никакой очереди там, если платно удалять, не было. Отдал тогда 500 рублей, если правильно помню. Все быстро, безболезненно, как описывали выше. Малюсенький след, правда, остался, но не особо заметный, на мой взгляд.
Из рекомендаций врача - если не мешается, то лучше ничего не удалять, хз, как потом аукнется.
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Удаление родинок

Сообщение Дынька » 14 июн 2012, 14:33

Блин, родинки тоже с умом надо удалять. И конечно желательно в онкоцентре.
Может это и совпадение, но вот моя знакомая сейчас лежит в онкоцентре. Удалили почку вот в пятницу, ещё думают на счет мочевого - но пока трубку она не берет, не в курсе. В ногу зараза пошла.
Не знай от чего это, но вот в прошлом году родинку удалила - а сейчас вот говорят - не добрая эта родинка была.
Если я не красавица, то и Москва не столица!


Дынька
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 1

Re: Удаление родинок

Сообщение testova » 14 июн 2012, 15:01

В платных клиниках очень дорого, в Тольятти ходила в Панацею, прием с консультацией 500р., чтобы удалить родинку в зависимости от размера от 300-500р., + 500 анализ на рак, короче всю зарплату можно там оставить, и в этих центрах работают те же врачи, которые в онкоцентре работают, убедилась на собственном опыте)) На консультации в платной клинике мне врач сказал хотите здесь удаляйте, хотите идите в онкоцентр, ну я послушалась и пошла в онкоцентр, удаление 4-х родинок и 2 анализа вместе с приемом обошлись в 1300, если бы я эти же самые родинки удалила в клинике тыс в 3000 обошлось. Так же выжигают лазером и делают анастезию. Удалять родинки лучше после лета, т.к. после операции нельзя находиться на солнышке.

testova
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Населенный пункт: Тольятти, 16кв
Баллы репутации: 3

Re: Удаление родинок

Сообщение Акелла » 03 авг 2012, 13:31

Я удаляла в косметологии на Венцека (при кож-вен диспансере). Врач просто волшебница, следов почти нет. Часто наличие или отсутствие следов зависит от того на каком месте располагается родинка. Если на грудине (всё что выше и ниже молочной железы), следы как правило остаются. Это я недавно прочитала в Интернете. Я 2 родинки удаляла в этом месте, т.к. боялась задеть лифчиком. Там небольшие пятнышки остались. 1 штуку удаляла на шее, ни следочка.
А 1 родинку я удаляла в районе декольте, там неудачно. Делала это на Молодогвардейской, не знаю кто виноват. Было это 12 лет назад, может медицина в этой области ещё не совершенна была, не знаю. Встретила недавно свою знакомую, она удалила 2 довольно выпуклые родинки на лице. Ни следочка. Говорит, столько лет комплексовала по этому поводу, а тут делов на 15 минут. Лицо совсем другое стало. Делала кстати на Молодогвардейской.
Я сейчас работаю в центре эстетической медицины (совсем недавно), у нас есть лазерный хирург, который всем этим занимается. Народу я хочу сказать идёт немало. И с родинками и с папиломами люди нещадно борются. Недавно приводили девочку лет 3. Удаляли родинку на лице. Конечного результата я конечно не увижу, а интересно было бы.
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23

Re: Удаление родинок

Сообщение Elvira » 12 авг 2012, 11:10

я тоже столкнулась с удалением родинок у ребенка и у себя.Ребенку удаляла в квд на Венцека, у Лашкиной Н.С, она онкодерматолог.Подошла она к вопросу серьезно, сначала сделала ртм родинки, потом предложила удалить радиоволнами, обезболила , удалила и отправила на гистологию( обязательно нужно), корочка отпала быстро, след небольшой розовый, потом сравняется.
И я.. :-s :-o .У меня была папилома и еще родинка на руке..Пошла в онкоцентр, отсидела офигенную очередь на прием к врачу, потом взял он соскоб на клетки, я дождалась результатов и пошла на удаление.Удалял лазером, теперь яркофиолетовый цвет и как бы рубчик :( ..На месте папиломы то ладно.. не видно, а вот след на руке :( ..
Удалять лучше радиоволнами, во 1 можно отправить на гистологию( лазером - на анализ не отправишь, там просто нечего отправлять- все сжигается), во 2 нет такого ужасного следа.
у меня есть еще парочка ненужных родинок, пойду к Лашкиной Н.С :)
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Удаление родинок

Сообщение Реги » 02 сен 2012, 05:46

А я все никак не соберусь :(
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Удаление родинок

Сообщение natusa80 » 30 окт 2012, 22:09

удалила 5 родинок в онкоцентре. делают небольшой укольчик под каждую родинку, потом выжигают лазером. шрамчики остаются, сейчас выглядят розовыми, но со временем они побелеют, у будет маленький шрам белого цвета

natusa80
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Удаление родинок

Сообщение Лиса82 » 30 окт 2012, 22:46

Девочки! А как в наш онкоцентр можно попасть? туда нужно направление? или запись какая? есть две родинки, ну которые мешают. хотелось бы удалить *girl_greetings* Заранее спасибо, за ответы!
Если Вам нужна помощница - пишите. Работаю на дому. Большой опыт по сортировке, получение груза в ТК и сдача в офис


Аватара пользователя
Лиса82
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 19:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Удаление родинок

Сообщение Акелла » 01 ноя 2012, 09:21

Я неделю назад удалила, пока осталось небольшое розовое пятнышко. Я очень довольна.Делала лазером.
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23

Пред.

Вернуться в Красота - страшная сила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2