FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Уход за лицом. Очищение и Тонизирование.

Как всегда быть красивой - косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями

Модератор: Modnaya

Уход за лицом. Очищение и Тонизирование.

Сообщение Diva » 25 апр 2013, 22:31

Девушки, предлагаю в данной теме обсудить очищающие и тонизирующие средства разных ТМ.
Напишите какими пользуетесь в настоящее время. Какие понравились и какие разочаровали.
Заходишь в Золотое Яблоко и глаза разбегаются от изобилия. Консультанты не всегда профессионалы. Последний уход, предложенный ими, настолько мне не подошел, что пришлось бежать к косметологу и исправлять ситуацию :-ss
Хочется услышать мнение об уже опробованных продуктах из первых рук :ymhug:

Так же обсудим :)
Уход за лицом. Увлажнение.
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Уход за лицом. Очищение и Тонизирование.

Сообщение Diva » 25 апр 2013, 23:01

Начну пожалуй :)

Для начала опишу состояние моей кожи лица.
Итак, мне 30 лет, живу в мегаполисе, не пью, не курю, 2ое детей, питание нельзя назвать правильным. Кожа лица комбинированная, в т-зоне блестит, на носу черные точки, поры расширены. Иногда появляются воспалительные элементы x_x

В данный момент использую уход Clarins
IMG_1794.JPG


Начну с
Clarins Gentle Foaming Cleanser With Cottonseed
Смягчающий и очищающий пенящийся крем (пенка) с экстрактом семян хлопка
clarins-gentle-foaming-cleanser-with-cottonseed-for-normal-combination-skin.jpg
clarins-gentle-foaming-cleanser-with-cottonseed-for-normal-combination-skin.jpg (12.99 Кб) Просмотров: 5793

От производителя:
Очищение с водой, эффективное, как мыло, мягкое, как крем!
Тип кожи : Нормальная, Комбинированная
Текстура : Крем
Освежающий пенящийся крем удаляет загрязнения, остатки косметики и излишки кожного жира, не нарушая при этом естественный баланс кожи. Восстанавливающий экстракт кокосового ореха питает и смягчает кожу, наполняет сиянием. Обладающая успокаивающим действием формула защищает кожу от пересушивания жесткой водой. Легко смывается.
Ингридиенты
- Экстракт гипсофилы: растительная пенящаяся очищающая основа.
- Экстракт полимнии: сохраняет естественный баланс кожи, необходимый для ее защиты.
- Экстракт хлопка: смягчает и увлажняет кожу.
Применение: Вспеньте небольшое количество средства в мокрых ладонях и массирующими круговыми движениями нанесите на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.
Утром: смойте средство холодной водой.
Вечером: смойте средство теплой водой.
Объем: 125 мл

Мое мнение: Очень приятная текстура у данного средства. Легкий крем-пенка, дает очень нежное ощущение на лице.
IMG_1796.JPG

Хорошо смывается водой. После умывания нет ощущения остатков средства на коже, данный эффект для меня очень важен, т.к. после умывания хочется, чтобы лицо «скрипело». Полное ощущение очищения лица. Очень экономичное, при использовании дважды в день, пользуюсь уже пол года, а его там еще на столько же примерно, по ощущениям тюбика. Это как раз кстати, т.к. после вскрытия данная крем-пенка хранится 12 месяцев.

Еще одно средство.
Смягчающий и отшелушивающий крем с микрогранулами Clarins Gentle Refiner Exfoliating Cream With Microbeads
000077894.jpg
000077894.jpg (6.25 Кб) Просмотров: 5793

От производителя:
Крем с отшелушвающими и полирующими микрогранулами
Тип кожи : Нормальная, Сухая, Комбинированная, Жирная
Текстура : Крем
Насыщенный крем создан на основе двух разных видов микрогранул: отшелушивающих и полирующих. Он глубоко и бережно очищает кожу от загрязнений, удаляет мертвые клетки, сужает поры. В его состав входит экстракт мимозы тенуифлоры, который обладает успокаивающим действием. Прекрасно очищает, делает кожу мягкой и дарит ощущение комфорта.
Ингридиенты
- Нейлоновые микрогранулы (отшелушивают ): удаляют мертвые клетки и очищают поры.
- Микрогранулы из растительной целлюлозы (полируют): разглаживают и выравнивают поверхность кожи, возвращая ей сияющий вид.
- Мимоза: смягчает и успокаивает кожу.
Применение: Наносите 1-2 раза в неделю на влажную очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Деликатно помассируйте легкими круговыми движениями. Ополосните теплой водой.
Завершите процедуру, протерев лицо тонизирующим лосьоном.
Объем: 50 мл

Мое мнение: Скраб с довольно крупными гранулами, но кожу не травмирует.
IMG_1797.JPG

Использую 1 раз в неделю в течение полугода. Честно говоря, с крупными черными точками не справился.

После скраба (или без него) так же раз в неделю использую
Eclat Mat Очищающая маска на основе розовой глины
clarins-eclat-mat-masque-purifiant-eclat-50ml.jpg
clarins-eclat-mat-masque-purifiant-eclat-50ml.jpg (7.78 Кб) Просмотров: 5793

От производителя:
Чистота, свежесть и сияние комбинированной или жирной кожи
Тип кожи : Комбинированная, Жирная
Текстура : Крем
Очищающая маска на основе освежающих экстрактов розовой глины и кипрея удаляет загрязнения, тонизирует и сужает поры. Всего за 5 минут кожа становится свежей и матовой. Экстракт липы смягчает кожу, делает ее гладкой и снимает раздражение. Маска не высыхает и легко смывается водой. Не сушит кожу, легко смывается и подходит для самой чувствительной кожи.
Ингридиенты:
- Пудра танака и розовая глина: абсорбируют загрязнения и излишки кожного жира, отшелушивают мертвые клетки эпидермиса.
- Экстракты кипрея и белой яснотки, кризин, цинк и витамин B6: регулируют выработку кожного жира, сужают поры.
- Экстракт липового цвета: успокаивает, смягчает.
Применение: Наносите 1-2 раза в неделю на тщательно очищенную сухую кожу, избегая области вокруг глаз. Подождите 5-10 минут, смойте прохладной водой, затем наносите тонизирующий лосьон.
Объем: 50 мл
IMG_1798.JPG

Мое мнение: Производитель заявляет очищение кожи и сужение пор. Маска меня не впечатлила. С черными точками не справилась, поры не сузила. К тому же очень не экономична.

Тоник для лица c ирисом Clarins Lotion Tonique для комбинированной и жирной кожи
IMG_1799.JPG

От производителя:
Тонизирующий лосьон (тоник) с ирисом
Завершение процедуры очищения
Тип кожи : Жирная, Комбинированная
Текстура : Лосьон
Не содержащий спирта лосьон с очищающими экстрактами ириса и шалфея удаляет остатки средств для снятия макияжа, идеально очищая и наполняя кожу сиянием. Тонизирует, сужает поры и регулирует работу сальных желез. Подготавливает кожу к следующим этапам ухода с использованием средств Clarins. Подходит для жирного типа кожи.
Применение: Используйте утром и вечером. Нанесите средство на ватный тампон и протрите очищенную кожу. Затем нанесите восстанавливающую сыворотку и увлажняющий крем Clarins.
Ингридиенты
- Растительный комплекс Биоэколия: поддерживает естественный баланс кожи.
- Витамины A и E: улучшают состояние кожи.
- Ирис, шалфей, гуава: тонизируют, контролируют выработку кожного жира, успокаивают.
- Гамамелис: оказывает вяжущее, осветляющее и освежающее действие.
- Алоэ: смягчает и увлажняет.
Объем 200 мл

Мое мнение: Я в восторге от этого тоника. Из всех средств, которыми пользовалась ранее, этот – лучший! Не могу оценить эффект именно тонизирования, не понимаю какой он должен быть, но и запах, и светло-зеленый цвет, и ощущение свежести на коже, все радует :-bd
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Уход за лицом. Очищение и Тонизирование.

Сообщение Алиненочек1b » 03 июл 2013, 14:06

Я хочу посоветовать тонизирующее средство и дешево и сердито, но действующее. Это зеленый чай, но не пакетированный, а настоящий, с крупными листочками, хороший. Пока утром собираетесь куда либо, заварите чай, чай выпьете так как это полезно, он мочегонный, сгонит припухлости. А остатки, то есть листья наложите на лицо, подушечки под глазами и сидите завтракайте. Затем все смыли и получилась КРАСОТА! Я всегда так делаю!

Алиненочек1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Уход за лицом. Очищение и Тонизирование.

Сообщение Diva » 12 июл 2013, 20:20

После зимы стала не совсем довольна своим лицом и отправилась к косметологу.
Весь уход приняла решение сменить и перейти на профессиональный. В итоге подобрали с косметологом средства Christina (Израиль) и Academie (Франция) ;;)

IMG_1212.JPG


Очищение
Christina fresh Pure Natural Cleanser
для любого типа кожи, 300 мл
От производителя
Объем: 300 мл.
По типу кожи: Сухая / чувствительная, Для всех типов кожи
Очищение: Мыло-гель, Демакияж

Действие: Гель предназначен для ежедневного умывания лица, особенно для чувствительной кожи, а также во время пользования косметикой на основе фруктовых кислот и Ретин A. В составе отсутствуют синтетические моющие ингредиенты, поэтому он не агрессивен и может применяться для демакияжа век. Благодаря экстрактам мыльнянки, ромашки, мыльного дерева, календулы, огурца и орешника препарат оставляет ощущение свежести, смягчает и тонизирует кожу, успокаивает, осветляет ее.

Состав: Деионизированная вода, метилпарабен, гидроксиэтилцеллюлоза, пропилен гликоль, мочевина, натрия EDTA, алкоголь SD-40, пропилпарабен, кокамидобетаин, экстракт мыльного дерева, экстракт ромашки, молочная кислота, экстракт мыльнянки лекарственной, экстракт календулы, экстракт огурца, экстракт орешника.

Применение: Нанести небольшое количество препарата на ладонь, разбавить водой и лёгкими движениями помассировать лицо в течение нескольких минут, снять препарат влажной губкой и затем сполоснуть тёплой водой.


Как подсказала косметолог, его можно использовать также для демакияжа глаз, т.к. в составе нет синтетических игридиентов :-bd
Наношу на лицо, минуту примерно массирую и смываю. Очищает очень хорошо. Несмотря на то, что гели для умывания не очень люблю, смывать их дольше, этот смывается очень хорошо и быстро. Нет ощущения, что не все смыла. Запах приятный. Очень экономичный, на один раз хватает вот такой капли.
IMG_1217.JPG
Вполне замечательный гель :)

А вот в тоник я просто влюбилась :-bd
Academie Tonique Hydratant Moisturizing toner

От производителя:
Обогащенный растительными экстрактами, идеально дополняет очищение
> РЕЗУЛЬТАТ
смягчает, очищает и восстанавливает кожу.
> ПРИРОДА КОЖИ
для любой природы кожи, особенно для дегидратированной



Я взяла сразу профессиональный объем, он и с дозатором, что безусловно удобнее и вообще тоники очень люблю, могу несколько раз в день протирать лицо для устранения блеска :ymblushing:
Прозрачный как водичка. Не содержит алкоголя. На основе яблочной воды.
Наконец-то, благодаря этому тонику я почувствовала эффект от применения тоников вообще, до этого ничего не ощущалось, ну протерлась и протерлась, потому что так положено :)) После academie несколько секунд ощущение покалывания как-будто на лице, могу с уверенностью сказать, что он "работает" B-) Тоник не стягивает кожу, не липкий.
Запах бесподобный :-bd Как закончится буду брать еще :ympeace:
Активные компонеты 12.8 %
Оригинальная яблочная вода 10 %
Увлажняющий агент растительного происхождения 2 %
Экстракт свеклы 0.5 %
Алоэ вера 0.2 %
Экстракт мальвы 0.05 %
Экстракт овса 0.05 %
IMG_1213.JPG


Christina можно приобрести у нас на сайте (кому интересно как, пишите ЛС, подскажу). А вот Academie у себя на сайте заявляет, что реализует продукцию только через салоны красоты, которые с ними сотрудничают и у них обучаются и при покупке в другом месте велик риск купить некачественный товар, поэтому приобрела в салоне по кусачей цене :(
Наши странички в соцсетях:
Telegram ВКонтакте Одноклассники


Аватара пользователя
Diva
Гуру SP
 
Сообщения: 7982
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1200

Re: Уход за лицом. Очищение и Тонизирование.

Сообщение Есения » 13 июл 2013, 11:44

У меня на данный момет такой уход.Отдала предпочтение Holy Land, т.к. она предназначена для проблемной кожи.
1.Holy Land Alpha-Peel - Альфа-пилинг
Изображение
Alpha peel – это поверхностный пилинг на основе уникального комплекса природных альфа-гидроксикислот (AHA) растительного происхождения: черники, апельсина, лимона, сахарного тростника.
Состав. Комплекс природных альфа-гидроксикислот (AHA) состоит из фруктовых кислот: черники, апельсина, лимона, сахарного тростника.
Способ применения. Рекомендуется использовать как I пилинг для решения различных проблем кожи, считается нежным пилингом
Обязательно после применения пилинга пользоваться солнцезащитным средством. Не применять перед длительным нахождением на солнце.

Взяла самый слабенький на лето.Этим пилингом пользуюсь давно, как у косметолога, так и дома.
2.Сокращающая маска
Изображение ( только у меня больший объем)
Сокращающая маска для жирной, пористой и себорейной кожи с явлениями гиперкератоза и/или акне легкой и средней степеней тяжести. Эффективно использовать при постакне (рубцы, застойные синюшные пятна), раздраженной коже, розацеа.
Действие
Противовоспалительное и антисептическое действие.
Абсорбция кожного жира и загрязнений.
Уменьшение салоотделения, сокращение пор.
Выравнивание текстуры и осветление кожи.
Успокаивающее действие, уменьшение раздражения кожи.
Регенерирующее действие, заживление кожных повреждений.
Профилактика вторичного инфицирования.
Активные ингредиенты
Каолин (белая глина) обладает отшелушивающим, подсушивающим и сокращающим действием, абсорбирует загрязнения и излишки кожного жира, стягивает поры, уменьшает раздражения.
Сера — кератолитическое, антибактериальное, ранозаживляющее вещество, регулирует деятельность сальных желез, эффективна при себорее, положительно воздействует на кожу, склонную к образованию угрей.
Оксид цинка является абсорбентом и противовоспалительным компонентом, уменьшает активность сальных желез, одновременно смягчает и подсушивает кожу.
Камфора — природный антисептик, обладает антибактериальным и антисептическим действием. Улучшает микроциркуляцию и ускоряет кожный обмен веществ.

От себя скажу:Маска очень понравилась, осветляет кожу, уменьшает салоотделение.
3.Сахарное мыло
Изображение
Сахарное мыло от Холи Лэнд предназначено для жирной кожи, а также для кожи, подверженной угревой сыпи. Средство прекрасно очищает и дезинфицирует кожу, а также устраняет жирный блеск. Сахарное мыло от Holy Land способствует заживлению воспалений и ран и сокращает поры.
Мое мнение: Честно может я не распробовало это средство, но я не от него в восторге.
4. Лосьон Face lotion (Double action)
Изображение
Спиртовой лосьон для жирной и проблемной кожи лица и тела. Благодаря высокому содержанию эфирных масел не сушит кожу.
Эффективно очищает кожу от загрязнений и избыточного секрета сальных желез.
Дезинфицирует.
Сокращает поры.
Ускоряет заживление повреждений кожи.
Уменьшает зуд.
Тонизирует кожу, создает ощущение свежести.
Активные ингредиенты: Содержит спирт (подсушивающее и дезинфицирующее действие), лимонную кислоту (действие: антисептическое, противозудное, отбеливающее, нормализующее рН кожи), камфору и эфирные масляные экстракты целебных трав.
Эвкалиптовое масло оказывает антисептическое, противовоспалительное и тонизирующее действие. Эффективно для лечения различных видов поверхностных поражений, от порезов и царапин до фурункулов и других воспалений на поверхности кожи.
Масло мяты перечной содержит ментол, являющийся природным антисептиком. Дезинфицирует и успокаивает кожу, стимулирует местное кровоснабжение. Освежает кожу, улучшает цвет лица, стягивает поры, регулирует производство кожного сала.
Гвоздичное масло - натуральный антисептический, антибактериальный и успокаивающий компонент. Обладает очищающими и разогревающими свойствами.

Мое мнение: кожу очищает хорошо,не стягивает, сокращает поры.
5.Жемчужный пилинг Renew
Изображение
Микрокристаллический пилинг, содержащий перламутровый порошок, который служит эликсиром молодости, успокаивающе действует на кожу. Обогащен растительными экстрактами, отлично увлажняет и смягчает кожу. Нежно и эффективно отшелушивает кожу, возвращая ей сияние и свежесть.
Особенности
Пилинг содержит абразивные частички натурального происхождения (оливковых косточек), бережно удаляет ороговевшие клетки, очищая и освежая кожу.
Усиливает микроциркуляцию, слегка осветляет кожу, улучшая цвет лица.
Стимулирует физиологический процесс клеточного обновления, делает кожу особенно нежной и гладкой .
Действие
Обладает увлажняющими и регенерирующими свойствами (Grape Seed Oil).
Оказывает тонизирующее действие на кровеносную систему, улучшая кровообращение. Антиоксидант, очищает кожу от токсинов (Rosmarin Extract).
Обладает противовоспалительными, дезинфицирующими свойствами, участвует в процессе выведения шлаков из клеток. (Uva-ursi extract)
Обладает ранозаживляющим, смягчающим, противовоспалительным и охлаждающим действиями (Cetyl Palmitate)
Является природным осветлителем, устраняет пигментные пятна улучшает обмен веществ в тканях, предотвращает старение кожи и омолаживает ее (Pearl powder)

Мое мнение: красивая перламутровая текстура, кожу после пилинга не стягивает, нежно очищает.
6 Успокаивающая и освежающая маска для жирной кожи с экстрактами злёного чая шишек хмеля и киви Renew
Изображение
Описание:Маска снимает раздражение, покраснение и шелушение, приятно успокаивает и смягчает кожу лица после пилинга, загара, мороза, нивелирует признаки усталости, оказывает расслабляющее и антистрессовое действие, освежает и оставляет кожу лица нежной и сияющей. Cодержит витамины А, С, D, В6, К, В2, Р яблочную, лимонную, салициловую, хинную кислоты, дубильные и пектиновые вещества, клетчатку, каротин, флавониды
Действие:Strawberry extract экстракт клубники используется для увлажнения и смягчения кожи, очищения и легкого отбеливания, разглаживания морщин. Black currant extract - экстракт черной смородины оказывает тонизирующее действие, стимулирует кровообращение, регулирует жировой и водный баланс. Rose extract - экстракт плодов розы обладает успокаивающим, общеукрепляющим и тонизирующим действиями, уменьшает проницаемость и хрупкость кровеносных сосудов, усиливает регенерационные процессы.

Ме мнение:отличный увлажняющий эффект.
Еще обожаю израильскую фирму Health & Beauty :x Постоянно покупаю крема для тела и уход для лица! Вот и в этом году затарилась этой косметикой в Израиле. В Самаре я ее тоже видела в продаже, цены конечно дороже в 2 раза.
1.Маска-плёнка красоты и упругости
Изображение
Удаляя омертвевшие клетки кожи, и укрепляя ее структуру, маска эффективно замедляет процесс старения, обильно увлажняет и питает кожу лица, придавая ей здоровый и ухоженный вид. Является экспресс - маской для достижения быстрого ощутимого результата. Рекомендуется в качестве дополнительного ухода за усталой и зрелой кожей. Способ применения: нанести на очищенную кожу лица, избегая области глаз. Через 10 минут, после полного высыхания, осторожно снять пленку по направлению от подбородка ко лбу. После снятия маски рекомендуется протереть лицо тоником серии Health&Beauty и в зависимости от времени суток нанести увлажняющий или питательный крем той же косметической линии.Применять 1 – 2 раза в неделю.
Мое мнение: маска хорошо очищает кожу.
2.Минеральна маска-пилинг
Изображение
Смягчает, отбеливает и очищает кожу. Содержит нежные частички, удаляющие отмершие клетки кожи, стимулирует регенерацию клеток и подготавливает кожу к воздействию других косметических средств. Содержит пудру абрикосовых косточек, каолин, растительные экстракты и минералы Мертвого моря. Рекомендуется для еженедельной (не чаще 2 раз в неделю) глубокой очистки кожи всех типов. Способ применения: нанести тонким равномерным слоем на чистую и сухую кожу лица, избегая области вокруг глаз. Через 5 минут, нежно массируя лицо круговыми движениями, тщательно смыть теплой водой. В завершение процедуры нанести увлажняющий, дневной или ночной крем из серии Health&Beauty, в зависимости от времени года и времени суток.
Мое мнение: Пользуюсь как пилингом, в принципе мне нравится.
Последний раз редактировалось Есения 29 мар 2014, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Уход за лицом. Очищение и Тонизирование.

Сообщение oduvantschik » 08 сен 2013, 15:33

А я уже 3 года по утрам протираю лицо замороженным отваром пионов. Эффект замечательный: и тонизирует и подтягивает и помогает быстро проснуться)

oduvantschik
Начинающий SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Уход за лицом. Очищение и Тонизирование.

Сообщение Гортензия » 29 сен 2014, 00:40

Да. Подобрать подходящий уход не всегда бывает просто. Но, мало подобрать, нужен еще и системный подход.
До 30 вообще ничем не пользовалась, умывалась просто водой (без мыла) и через раз пользовалась кремами - какие попадутся.
Как-то прочла статью в газете(их в большом количестве мои родители выписывают, и мама мне время от времени подсовывает "полезные" статьи) о том, как работает кожа - самый большой выделительный орган, и что она выделяет ночью. Стало жутко. С того времени в обязательном порядке соблюдаю Очищение, Тонизирование, Увлажнение.
Покупала разные, и дорогие, и не очень. Совсем не подошли Олей и Виши. Другие негативных реакций не дали, но и особого восторга не вызвали.
Сейчас пользуюсь Мери Кей из серии Тайм Вайз (Очищающее ср-во 3 в 1, дневной, ночной, и увлажняющий крем). Но тоже разные перепробовала из этой ТМ. Благо, есть у них такая возможность: попробовать перед покупкой, и даже если купила, а через 3-4 дня поняла, что не подходит, можно обменять на другой. В общем, зацепили они меня, даже договор заключила, чтобы подешевле для себя покупать)))

Аватара пользователя
Гортензия
Знаток SP
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Уход за лицом. Очищение и Тонизирование.

Сообщение Гордая1b » 05 фев 2015, 08:19

Я люблю маски. Особенно после душа вечером сяду и кайфую. На работе сотрудница (ей 43 года), стала выглядеть на 30. Говорит что пользуется тренажером Лулу ультра. Сама его не видела ни разу, но результат меня поражает, у нее раньше меши под глазами были, сейчас не заметны, и носогубный треугольник не такой явный. Вы не пользовались таким? Хочу попробовать.

Аватара пользователя
Гордая1b
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 08:30
Баллы репутации: 0

Re: Уход за лицом. Очищение и Тонизирование.

Сообщение Саничкина1b » 11 фев 2015, 06:22

Гордая, а вы что же остались в стороне от сотрудницы))) Догоняйте, а тренажер я почитала забавный, у меня прям к нему возникло доверие, так как по логике вещей и зная чуток анатомию, можно сказать, что тренажер лулу ультра правда может изменить лицо, кожу и мышцы, подтянуть одни и разгладить другое. Изображение Вот так эта малютка выглядит)

Аватара пользователя
Саничкина1b
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 18:31
Баллы репутации: 1

Re: Уход за лицом. Очищение и Тонизирование.

Сообщение Гордая1b » 03 апр 2015, 21:36

Да вот уже не в стороне. Купила я его в марте, пользуюсь пару недель, но мне нравится. Первое время конечно казалось, что у меня ничего не получится, но спасибо сотруднице она мне все рассказала, и даже показала. Лулу ультра действительно хорош и удобен в применении.

Аватара пользователя
Гордая1b
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 08:30
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Красота - страшная сила

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2