FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Вечерние платья.... Покупаете ?

Как всегда быть красивой - косметика, уход за лицом, телом, волосами, ногтями

Модераторы: Igma, Тигруля

Вечерние платья.... Покупаете ?

Сообщение Madam Lo » 20 апр 2017, 15:01

Всем привет, предстоит торжественное событие у родственников, которое отмечать будут в приличном ресторан, в пригласительном указано что быть в вечерних нарядах, я конечно присмотрела себе симпотичноее вечернее платье, и уже почти решилась его купить , но вот с другой стороны сдерживает мысль, что это как бы одноразовая покупка, потому как я особо по таким пафосным мероприятиям не хожу, а через несколько лет оно может уже безнадежно выйти из моды... И опять то, как то не удобно появляться в одном и том же платье в компаниях с одинаковыми гостями.... Вот и думаю - покупать или обойтись...
Девочки, а вы покупаете вечерние платья, или как то обходитесь обычными нарядами ?
Madam Lo
Новичок

Баллы репутации: 0

Re: Вечерние платья.... Покупаете ?

Сообщение Irishka88 » 25 апр 2017, 20:22

Да, для таких выходов есть пара-тройка платьев-огонь. Всегда нужно выглядеть эффектно!
Irishka88
Новичок

Населенный пункт: Москва

Сообщение Адель » 17 июн 2017, 09:58

Здравствуйте. Мне тоже кажется, что нужно покупать и носить и одевать, пусть и один раз. Ведь вся наша жизнь состоит из эмоций. Вы, наверное, все-таки купили платье,напишите, сделали красивую прическу, выглядели ослепительно, :x ловили восхищенные взгляды, и Вам это было приятно @};- . Вот ради этих моментов и нужны красивые вечерние платья. :D
Адель
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Сообщение AlinaTarasova » 27 июн 2017, 12:59

покупаю, когда есть повод) всегда стараюсь следить за тенденциями моды, читаю советы дизайнеров. например недавно нашла интересное интервью мирового дизайнера Tom Ford. почерпнула оттуда много полезной и интересной информации по подбору стиля.
AlinaTarasova
Новичок

Вернуться в Красота - страшная сила